Реакция мембера, когда ты сказала «Я люблю тебя»
16 июня 2022 г., 14:59
Jungkook
🐷он был в своих наушниках
🐷присядешь возле него
🐷и скажешь «я люблю тебя, ты знаешь?»
🐷но ты не знала, что музыка не играет
🐷улыбнётся своей кроличьей улыбкой
🐷«да, я знаю»
🐷дерзкий ночью
Teahyung
🦁все время ты говоришь ему о том, что любишь, и не перестанешь это говорит
🦁отложит свои дела
🦁крепко обнимает и прижимает тебя к себе
🦁мягкие поцелуи в щёчки
🦁бормочет тебе на ушко «я сильно тебя люблю»
🦁его сердце просто вырывается из груди, когда говоришь ему эти слова
🦁прижимает к себе, что бы ты почувствовала это
Jimin
🐦смущается, когда ты говоришь это ему
🐦но на самом деле немного взволнован и улыбается своей
фирменной улыбкой
🐦пытается избежать зрительного контакта
🐦ласковый, сладкий и хихикающий
🐦зарывается своим носиком тебе в шею/ волосы
🐦обхватывает твою талию руками
🐦«н-не говори это так внезапно»
Namjoon
🐣когда ты говоришь эти слова, он просто умирает от умиления
🐣ты можешь сказать это только, когда он смотрит тебе в глаза
🐣крутой, уверенный мастер разрушения
🐣большая, широкая улыбка
🐣пытается скрыть свою смущённую улыбку
🐣когда пытаешься убрать его руки, он переплетает ваши пальцы и хихикает
🐣«я тоже тебя люблю, дорогая»
🐣целует тебя в ладошки
Hoseok
🦄когда ты говоришь ему что любишь ему, на его лице большая, восхитительная сердцевидная улыбка
🦄ты его маленький лучик света
🦄поднимает на руки и нежно целует в лоб
🦄«ты так очаровательна»
🦄снимет видео с твоим признанием
🦄покажет остальным мемберам
🦄умиляется тому, насколько ты мила
🦄«ПОСМОТРИТЕ, КАК ЭТО МИЛО…»
Yoongi
🐜не так часто ты говоришь ему это в лицо
🐜чаще это короткие «люблю тебя» или же «ялт» в сообщениях
🐜но когда ты говоришь эму об этом, он превращается в маленький,
миленький комочек
🐜такой же, как и Холли
🐜«я люблю тебя, Юнги»
🐜*ступор* *дрожь* «да, я тоже»
🐜жалуется на получение сердечного приступа
🐜пытается не показывать, насколько тронут
🐜улыбается весь день
Seokjin
🦆обычное «я тебя люблю»
🦆но оно все равно остается очень важным
🦆так что стоит сказать это
🦆«хорошо, мне нужно идти, я люблю тебя, Т/И»
🦆«хорошо, я люблю тебя больше»
🦆«я люблю тебя больше всего»
🦆«я люблю тебя больше всех»
🦆«я люблю тебя большешешешеше»
🦆«это не возм…»
🦆«возможно! я выиграл! пока!» *ступор