АСК ! "Учимся следить за собой вместе с кайфом"

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 545 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Ответы :)

Настройки
Ну приветик, сегодня начинаю эту «передачу " я. Вопросы от кашок. 1.Что предпочитаешь из…еды? Всё что не является опилками. Но если хорошо подумать то наверное сухарики… 2.Пробывал алкоголь? Любишь его? В этом дурдоме долго без алкоголя не проживёшь так что да пробовал, а думаете почему бутыличь так меня бояться?) На счёт люблю не люблю, это скорее вредная привычка… 3.Ты же вроде любишь йигрошевый? Ну…*передала йигрошевый* это тебе, надеюсь не откажешься. — хах, спасибо! Только надо будет его спрятать куда нибудь. 4.Что думаешь об И Кратком? — я его ненавижу, он ещё сука такой жуткий! Да и тем более с ним явно что то не так… не зря же мне вечно кажется что за мной следят. 5.Знаешь Хренайфа? — кого? — Такс отброс! Вали отсюда теперь моя очередь отвечать! — эй! Я ещё на этот вопрос не ответил! — да тебе и не надо! — Ладно…ладно ухожу. — Здравствуйте! С вами снова я, ваш любимый хост и краткий! 1.Какого вы цвета? — думаю по мне отлично видно что я малиновый. 2.Ты имеешь ориентацию? — я так предполагаю вы спрашиваете какой я ориентации? Если так то я бисексуал! 3)-"Чувствуешь искренюю ненависть к Кнайфу».не обманываешь со своими словами? — зачем же мне врать на этот счёт! 4)Сжёг бы Кнайфа? — я уже питался, конечно не своими руками…ну да ладно! 5)Хмм.любишь алкоголь? — да, но только специфический) 6)Почему ты ненавидешь Кнайфа, из-за чего? — он мне кое кого напоминает…ну и конечно же его поведение! — на этом пока что всё! Будем ждать последующих вопросов!
Примечания:
11 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)