Ответы :)
23 июля 2022 г., 04:42
Ну приветик, сегодня начинаю эту «передачу " я. Вопросы от кашок.
1.Что предпочитаешь из…еды?
Всё что не является опилками. Но если хорошо подумать то наверное сухарики…
2.Пробывал алкоголь? Любишь его?
В этом дурдоме долго без алкоголя не проживёшь так что да пробовал, а думаете почему бутыличь так меня бояться?) На счёт люблю не люблю, это скорее вредная привычка…
3.Ты же вроде любишь йигрошевый? Ну…*передала йигрошевый* это тебе, надеюсь не откажешься.
— хах, спасибо! Только надо будет его спрятать куда нибудь.
4.Что думаешь об И Кратком?
— я его ненавижу, он ещё сука такой жуткий! Да и тем более с ним явно что то не так… не зря же мне вечно кажется что за мной следят.
5.Знаешь Хренайфа?
— кого?
— Такс отброс! Вали отсюда теперь моя очередь отвечать!
— эй! Я ещё на этот вопрос не ответил!
— да тебе и не надо!
— Ладно…ладно ухожу.
— Здравствуйте! С вами снова я, ваш любимый хост и краткий!
1.Какого вы цвета?
— думаю по мне отлично видно что я малиновый.
2.Ты имеешь ориентацию?
— я так предполагаю вы спрашиваете какой я ориентации? Если так то я бисексуал!
3)-"Чувствуешь искренюю ненависть к Кнайфу».не обманываешь со своими словами?
— зачем же мне врать на этот счёт!
4)Сжёг бы Кнайфа?
— я уже питался, конечно не своими руками…ну да ладно!
5)Хмм.любишь алкоголь?
— да, но только специфический)
6)Почему ты ненавидешь Кнайфа, из-за чего?
— он мне кое кого напоминает…ну и конечно же его поведение!
— на этом пока что всё! Будем ждать последующих вопросов!
Примечания:
Давненько я сюда не чего не писала, простите меня за это:,) я постараюсь отвечать на вопросы чаще! Надеюсь тут мало ошибок! И спасибо за ваши вопросы:)