Летние каникулы

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 699 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Драко:- Ну ладно, я пошёл,отдохни пока что, я потом зайду за тобой. - Хорошо, спасибо,Драко) *Он посмотрел на меня с небольшой улыбкой и пощёл дальше.* *Это не сон? Я вравда встречаюсь с Драко), надо рассказать Пенс, она будет в шоке.* *Я решила поспать, а вечером меня заберёт драко* ***В это время у Драко*** *Что только что случилось? Нужно всё обдумать, это так внезапно. Блейз оценит* ~Вечером~ *Я проснулась, Драко ещё не было, подожду чуть чуть и пойду в палатку, и дождь собирается* *Через несколько минут Драко всё таки Пришёл, я стояла возле кровати вожатой, на которой я лежала.* - Почему ты встала? Нога прошла? - Я уже хотела назад идти, нога почти не болит. - Что значит "почти"? *Драко подошёл и взял меня на руки, на улице уже шёл дождь , Малфой накинул на меня свою кофту и мы у всех на глазах пошли в палатку.* *Он положил меня на матрас застреленный простынью которую я утром постелила* - Не нужно было. Драко:- Нужно) Зато нога не болела.- И мы показали всем что ты занята) - Ладно, но можно сделать небольшой подарок за это? *Драко задумался, думал про то какой это может быть подарок* Драко:- Ладно, давай. *Я вышла на улицу хоть там был дождь, и принесла довольно большую корзину яблок, зная что Драко их с собой не брал и уже изучался без них* Драко:- Бел! Спасибо, откуда ты знаешь? - Просто знаю) *Уже темнело, появлялись звёзды а дождь закончился, было очень красиво но холодно. Вожатая просила пока что, никого не ложиться спать, чтобы посмотреть на звёзды, многие согласились, а некоторые не захотели. Драко тоже остался в полатке, а мы с Пенси пошли смотреть на звёзды.* Пенс:- Бел, а что это было сегодня?) - Что было сегодня? Пенс:- Ну что Драко нёс тебя на руках в дождь) - А ,это, ну просто мы с ним.. Пенс:- Встречаетесь?) - Да Пенс:- ЧТО? - Пенс, не ори пожалуйста. Пенс:- Хорошо, но почему ты мне не сказала? *Я помолчала, а потом пожала плечами делая вид что не знаю. Мы смотрели на звёзды, а потом увидели что какое-то чёрное пятно приближается сюда, я не боялась, я Пенс заволновалась.* Пенс:- Пошли отсюда, быстрее! - Не бойся, ничего смертельного, сейчас увидишь) *Чёрное пятно остановилось прямо возле нас, и из него появился Том и несколько пожирателей* - Прив, Том! Том:- Т/и? Ты что тут делаешь? Ты вроде таким не увлекаешься. - Ну вот, пришлось, а вы что тут делаете? Том:- Мы хотели захватить этот лагерь по тому что подумали что тут ищут ты знаешь что. А ещё ты подумала над моим предложением? - Их лагерь возле вышки, а на счёт предложения, скажу потом. Том:- хорошо, ты знаешь где меня искать. * Они снова стали пятном и начали удаляться в другую сторону. Том предлагал мне стать пожирателем, но я ещё не настолько взрослая, чтобы быть пожирателем* Пенс:- Что это было, и откуда ты его знаешь? - Это мой хороший друг. *Мы начали расходиться, я зашла в палатку, Драко спал в футболке и я увидела...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник