Часть 4
27 июня 2022 г., 08:33
Примечания:
Над этой главой работала без соавтора.
Драко:- Ну ладно, я пошёл,отдохни пока что, я потом зайду за тобой.
- Хорошо, спасибо,Драко)
*Он посмотрел на меня с небольшой улыбкой и пощёл дальше.*
*Это не сон? Я вравда встречаюсь с Драко), надо рассказать Пенс, она будет в шоке.*
*Я решила поспать, а вечером меня заберёт драко*
***В это время у Драко***
*Что только что случилось? Нужно всё обдумать, это так внезапно. Блейз оценит*
~Вечером~
*Я проснулась, Драко ещё не было, подожду чуть чуть и пойду в палатку, и дождь собирается*
*Через несколько минут Драко всё таки
Пришёл, я стояла возле кровати вожатой, на которой я лежала.*
- Почему ты встала? Нога прошла?
- Я уже хотела назад идти, нога почти не болит.
- Что значит "почти"?
*Драко подошёл и взял меня на руки, на улице уже шёл дождь , Малфой накинул на меня свою кофту и мы у всех на глазах пошли в палатку.*
*Он положил меня на матрас застреленный простынью которую я утром постелила*
- Не нужно было.
Драко:- Нужно) Зато нога не болела.- И мы показали всем что ты занята)
- Ладно, но можно сделать небольшой подарок за это?
*Драко задумался, думал про то какой это может быть подарок*
Драко:- Ладно, давай.
*Я вышла на улицу хоть там был дождь, и принесла довольно большую корзину яблок, зная что Драко их с собой не брал и уже изучался без них*
Драко:- Бел! Спасибо, откуда ты знаешь?
- Просто знаю)
*Уже темнело, появлялись звёзды а дождь закончился, было очень красиво но холодно. Вожатая просила пока что, никого не ложиться спать, чтобы посмотреть на звёзды, многие согласились, а некоторые не захотели. Драко тоже остался в полатке, а мы с Пенси пошли смотреть на звёзды.*
Пенс:- Бел, а что это было сегодня?)
- Что было сегодня?
Пенс:- Ну что Драко нёс тебя на руках в дождь)
- А ,это, ну просто мы с ним..
Пенс:- Встречаетесь?)
- Да
Пенс:- ЧТО?
- Пенс, не ори пожалуйста.
Пенс:- Хорошо, но почему ты мне не сказала?
*Я помолчала, а потом пожала плечами делая вид что не знаю. Мы смотрели на звёзды, а потом увидели что какое-то чёрное пятно приближается сюда, я не боялась, я Пенс заволновалась.*
Пенс:- Пошли отсюда, быстрее!
- Не бойся, ничего смертельного, сейчас увидишь)
*Чёрное пятно остановилось прямо возле нас, и из него появился Том и несколько пожирателей*
- Прив, Том!
Том:- Т/и? Ты что тут делаешь? Ты вроде таким не увлекаешься.
- Ну вот, пришлось, а вы что тут делаете?
Том:- Мы хотели захватить этот лагерь по тому что подумали что тут ищут ты знаешь что. А ещё ты подумала над моим предложением?
- Их лагерь возле вышки, а на счёт предложения, скажу потом.
Том:- хорошо, ты знаешь где меня искать.
* Они снова стали пятном и начали удаляться в другую сторону. Том предлагал мне стать пожирателем, но я ещё не настолько взрослая, чтобы быть пожирателем*
Пенс:- Что это было, и откуда ты его знаешь?
- Это мой хороший друг.
*Мы начали расходиться, я зашла в палатку, Драко спал в футболке и я увидела...
Примечания:
Глава довольно большая, в 2 страницы