Летние каникулы

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 699 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
*Прошла неделя наступил вечер, дом Тома расположен так, что солнце заходило на стороне гор, и вечером были красивые закаты. Я пошла посмотреть закат, на поле возле дома, ночью там появлялись светлячки. У Тома какие то дела, слежка за Поттером, Драко вообще из комнаты почти не выходит, только на собрания... Похоже я совсем его забываю. * - Арчи. *Арчи - Сова которую мне подарил Том. Я отправила ее к Драко, я хочу извиниться за последние несколько дней.* Драко:- Ты хотела меня видеть? - Да, прости Драко:- За что? Ты же "Почти" ничего не делала. - Именно за это я и прошу прощения, прости что не замечала тебя. Драко:- Да да, смотрю на тебя каждый день, хочу подойти а сделать ничего не могу. - Вообщем, сегодня красиво, как раз закат намечается. Драко:- Всегда хотел прийти сюда но времени не было. * Мы сели на траву, а потом Драко притянул меня к себе и поцеловал. Я поняла что люблю Драко больше чем Тома, Том мне как старший брат. Начало темнеть , появляются звёзды и светлячки. - каждый день из окна видела светлячков, они такие прикольные. Драко:- ага. *** *Мы пролежали так до часу ночи, потом меня разбудил Драко и сказал что пора домой. *** - Том вернулся? Драко:- Не знаю, я с тобой был. Беллатриса: Белла! Где ты ходишь?! Том без сознания с Лорой, шуруй туда! - Бежим! *Что случилось, вот упертый я же сказала не ходить туда!* - Лора, что случилось?! Лора:- Прикинь, Гарри Поттер Экпелеармусом Аваду победил. - Эм чё? Лора: всё нормально. - А сразу нельзя было сказать? Лора:- Прости - Ладно, очнётся скажешь. *Я пошла в свою комнату* *Том пришёл в себя на следующий день, я пошла в его комнату * - Ты, упёртый баран! Я сказала не лезть туда! Или решил проверить мой дар?! Ты в себя поверил? Думаешь можешь обойти будущее?! Том:- Успокойся, мы почти захватили Хогвартс, и убили Поттера. - ага, только он воскрес и чуть не убил тебя, да? *Неловкое молчание.* - Ладно прости, в конце концов ты решаешь что тебе делать и как . * Я вышла из комнаты и пошла к Драко, он приглашал меня вчера сходить в Три метлы* - Драко? Драко:- м? Привет, идём? - да, пошли.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник