Часть 10
25 августа 2022 г., 13:22
Примечания:
Появление. Отсутствие. Появление. Дорогое отсутствие.
*Прошла неделя наступил вечер, дом Тома расположен так, что солнце заходило на стороне гор, и вечером были красивые закаты. Я пошла посмотреть закат, на поле возле дома, ночью там появлялись светлячки.
У Тома какие то дела, слежка за Поттером, Драко вообще из комнаты почти не выходит, только на собрания... Похоже я совсем его забываю. *
- Арчи.
*Арчи - Сова которую мне подарил Том. Я отправила ее к Драко, я хочу извиниться за последние несколько дней.*
Драко:- Ты хотела меня видеть?
- Да, прости
Драко:- За что? Ты же "Почти" ничего не делала.
- Именно за это я и прошу прощения, прости что не замечала тебя.
Драко:- Да да, смотрю на тебя каждый день, хочу подойти а сделать ничего не могу.
- Вообщем, сегодня красиво, как раз закат намечается.
Драко:- Всегда хотел прийти сюда но времени не было.
* Мы сели на траву, а потом Драко притянул меня к себе и поцеловал. Я поняла что люблю Драко больше чем Тома, Том мне как старший брат.
Начало темнеть , появляются звёзды и светлячки.
- каждый день из окна видела светлячков, они такие прикольные.
Драко:- ага.
***
*Мы пролежали так до часу ночи, потом меня разбудил Драко и сказал что пора домой.
***
- Том вернулся?
Драко:- Не знаю, я с тобой был.
Беллатриса: Белла! Где ты ходишь?! Том без сознания с Лорой, шуруй туда!
- Бежим!
*Что случилось, вот упертый я же сказала не ходить туда!*
- Лора, что случилось?!
Лора:- Прикинь, Гарри Поттер Экпелеармусом Аваду победил.
- Эм чё?
Лора: всё нормально.
- А сразу нельзя было сказать?
Лора:- Прости
- Ладно, очнётся скажешь.
*Я пошла в свою комнату*
*Том пришёл в себя на следующий день, я пошла в его комнату *
- Ты, упёртый баран! Я сказала не лезть туда! Или решил проверить мой дар?! Ты в себя поверил? Думаешь можешь обойти будущее?!
Том:- Успокойся, мы почти захватили Хогвартс, и убили Поттера.
- ага, только он воскрес и чуть не убил тебя, да?
*Неловкое молчание.*
- Ладно прости, в конце концов ты решаешь что тебе делать и как .
* Я вышла из комнаты и пошла к Драко, он приглашал меня вчера сходить в Три метлы*
- Драко?
Драко:- м? Привет, идём?
- да, пошли.
Примечания:
Сори то давно не было, и извините за ошибки