***
Спустя два месяца все в классе знали, что Джисон и Минхо неразлучны. Этих парней просто не возможно было увидеть по отдельности. Даже дежурить в кабинете они оставались вместе, когда кто-то из них выпадал в жеребьёвке. Даже учителя находили это достаточно милым, как парни стараются помочь друг другу на переменах в понимании учебного материала. В такие моменты брови Минхо сосредоточено опускались к переносице, а у Джисона надувались щёчки, а губы образовывали трубочку. Забавно, но между собой все в школе называли эту парочку по-доброму "Наши Муси и Пуси". Друзья часто ходили друг к другу в гости, чтобы поиграть в игры или смотреть фильмы, после того, как была сделана вся домашняя работа со школы. Смотря фильмы, парни обычно лежали на кровати, обнимаясь совсем как-то нежно для друзей. Минхо любил перебирать русые волосы Хана, Джисон же в свою очередь любил слушать спокойное сердцебиение своего друга. Стоило кому-то обратить внимание на Хана, не важно девочке или мальчику, Ли тут же прожигал их нечитаемым взглядом, от которого мурашки табунами бегали по спине ещё неделю. Однако и в сторону Минхо было непозволительно смотреть, Джисон лишь улыбался, когда замечал поклонников, своё блюдо под названием «ревность» он подавал холодным, опуская обидные шуточки в сторону тех, кто делал какие-либо попытки привлечь друга Хана. Всё же взгляды не могли работать вечно, однажды, когда Ли и Хан расположились на заднем дворе, Минхо лежал прямо на траве, положив под голову портфель, Джисон же лежал головой на бёдрах друга, то и дело щурясь от ослепительных лучей солнца, к ним подошёл неизвестный парень, кажется на год или два младше их самих. — Джисон, я могу рассчитывать на разговор с тобой наедине? — спросил незнакомец, посматривая в сторону Минхо. — Нет, я слишком удобно лежу, — улыбнувшись, произнёс парень, окинув незнакомца быстрым взглядом. — Садись к нам и говори, либо уходи. Немного помявшись, незнакомец сел на траву, скрестив ноги. Губы были сжаты между собой, а взгляд был устремлён вниз. Рук его немного дрожали, что парень пытался скрыть, перебирая пальцами край своего пиджака. — Джисон, хоть мы с тобой и не общались ни разу, но я вижу, какой ты человек. Ты мне очень нравишься, ты невероятный. Возможно у меня есть шанс на то, чтобы ты согласился сходить со мной на свидание? — выпалил незнакомец, при этом сильно краснея. — Меня, кстати, Ян Чонин зовут. Третий класс средней школы. — А тут ты что забыл, мелкий? — отозвался Минхо, у которого уже кровь в жилах стыла. Как посмел этот мальчишка вообще подходить к его Джисону?! — Хван Хёнджин мой репетитор, мы уже готовимся к поступлению в Сеульсский Университет, — гордо ответил Чонин, наконец-то поднимая лисьи глазки, чтобы встретиться взглядом с собеседником. — Джисон, ты ответишь мне? Немного помолчав, Джисон вновь взглянул на Чонина. Совсем ещё зелёного, как будто бы не знающего внешнего мира, взгляд насколько наивный, что даже противно. Любому станет понятно, что это лишь лёгкая заинтересованность, больше как желание подружиться. — Прости, Чонин, мне нравятся более взрослые парни, хотя бы одного возраста со мной, — произнёс Джисон, поднимаясь с бёдер Минхо, улыбаясь. — Но мы могли бы подружиться, когда ты перейдёшь в старшую школу. Чонин лишь молча кивнул, после чего поднялся в земли. Немого постояв парень произнёс: «Хорошо, я подойду к вам через год», после чего удалился к выходу с территории старшей школы. Джисону было немного жаль его, но Чонину нужно было немного набраться жизненного опыта, чтобы чувствовать себя комфортно в компании Ли и Хана. — Говоришь, парни нравятся? — как бы невзначай спросил Минхо, лениво потягиваясь. — Да, а ты как будто бы не догадывался, — ответил Джисон, отряхивая штаны после отдыха на траве. — Я кольцо просто так что ли ношу, не снимая? Минхо лишь хитро ухмыльнулся, чего Хан впрочем то и не заметил. Ли ещё в первый день знакомства обратил внимание на серебряное кольцо. Его так восхитила смекалка парня и, конечно же, не только она, что Минхо и не заметил, как уже наградил комплиментом своего будущего друга. Джисон в свою очередь как-будто бы не замечал, как горят глаза Ли, когда тот смотрит на своего друга. Как он готов бросить все свои дела и броситься на помощь Хану. Однако и Джисон всегда готов рискнуть всем ради друга.***
— Джисон-и, ты уже слышал? — рядом с парнем приземлился, улыбаясь кошачьей улыбкой, Минхо. — Наш класс едет к морю через неделю, отказ будет считаться за пропуск занятий! Поездку организовал и оплатил наш щедрый учитель Хван в награду за то, что мы все отлично сдали промежуточные тесты. - Так точно! - в класс зашёл учитель корейского и по совместительству классный руководитель парней, Хван Хёнджин. - Дорогие мои детишки, мне надоело торчать в этих душных стенах школы, поэтому я хорошенько попросил нашего директора Бан Кристофера Чана, чтобы он отпустил нас на "внеклассные занятия". Отказ действительно не принимается, так как все документы готовы, всё оплачено. Нас ждут целых два дня и две ночи безудержного веселья! То есть... Очень полезных внеклассных занятий, которые помогут вам при поступлении. Все, кто был в классе, радостно загалдели, начиная обсуждать детали будущей поездки. Вот только Джисон ничуть не рад происходящему, так как он катастрофически боится воды. Хан даже ванну боялся принимать, когда ездил со своей семьёй на каникулы в Европу. Парень лишь вымученно улыбнулся, представляя через что ему придётся пройти во время поездки, и переводя разговор на другую тему. Минхо сразу же заметил лёгкий испуг на лице своего друга, подмечая для себя, что ни в коем случае не должен отходить от Джисона. Он должен быть рядом с ним всегда.