Разлука сквозь время

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 126 страниц, 60 581 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Моттефобия

Настройки
Ночь сменилась рассветом и наступило утро. Незуко слегка приоткрыла глаза и лежа на плече Муичиро заметила, что уже проснувшаяся Канроджи сидит и смотрит на них: — Ты чего? — зевнув произнесла Камадо. — Да так, — немного смущённо произнесла Мицури, — никак не могу поверить, что всё это произошло, так и напрашивается мысль о том что завтра опять проснусь в том борделе и жизнь опять станет ужасной. — Не будь песимисткой всё же классно, — парировала Незуко искренне улыбаясь. — У меня всё же кое-что не выходит с головы, а как вы меня нашли? — спросила Мицури, — я же как и Шинобу-тян, не писала и никак не сообщала. — Секрет. — подмигнув произнесла Незуко и легла уже на подушку, — давай его не будить, а то он всегда мало спит. — Ну расскажи, Незуко, интересно же. — начала уже просить Канроджи, лёг возле неё немного её пихая. — Ну ладно-ладно, — сдалась Камадо и поцеловала её в лоб, — на самом деле мы как бы не совсем за тобой, мы отправляемся в одну далёкую деревеньку где погибло много людей якобы из-за наводнения. — И что в этом странного? — спросила Канроджи. — Эта деревня находиться по среди гор, там нету сколько воды чтобы снеслось так много зданий, когда мы с Муи узнали об это то направились туда, по пути мы зашли в твой городок где у какого-то прохожего услышали твою фамилию, Муи сильно завёлся от этого и допросил его, вот так мы и узнали, — рассказала Камадо перебирая руками локоны волос Мицури. — И вовсе я не завёлся, — резко парировал Токито перепугав девушек, — просто не хотел, чтобы Канроджи-сан жила в подобном месте. — Вот же засранец, не пугай так! — обиженно произнесла Незуко и начала дёргать его за волосы, Муичиро резко лёг на неё и поцеловал. — Муичиро-кун, тогда в битве с Мудзаном была та Пятая Высшая Луна, у неё была странная сила воды, — вспоминая заявила Мицури. — Нет, это не Юваки, — произнес Муичиро отцепившись от Незуко. — Кто? — спросили одновременно Мицури и Незуко. — Томиока Юваки, младшая сестра Гию, можно сказать единственная добрая Высшая Луна, в детстве она жила так сказать не лучшим образом, но как-то приглянулась Доуме, Второй Вышей Луне и потом после того как я убил Гёкко, то её сделали Пятой Высшей луной, однако по неизвестной мне причине у неё появились силы Геральда Воды. — ответил Муичиро, девушки в непонимании смотрели на него, — давайте я вам лучше покажу. Муичиро сделал движение рукой и показал им, сначала как познакомились Мина и Юкине более шестисот лет назад, потом показал полный диалог Юкине и Юваки о её прошлом, после диалог Юкине и Санеми на крыше и наконец диалог Мины и Юваки о Герольдах Изначальных Стихий. Девушки ошарашенно просматривали всё это, Муичиро убрал воспоминания: — Ну вот, — спокойно произнёс Токито. — А почему ты раньше мне это не показывал, Муи? — спросила Незуко, немного удивившись. — Ну во-первых ты не интересовалась, — ответил Муи и Незуко стукнула его подушкой, — а во-вторых я думал, что это наступит ещё не скоро. — Что наступит? — спросила Канроджи, взволновавшись. — Полное пробуждение всех шестерых Герольдов Изначальных Стихий, — ответил Муичиро, — насколько я понял они должны пробуждаться крайне редко в сильных концентрациях стихийных бестствий, однако проявление реинкарнаций двух братьев считается их прямой целью существования поэтому они пробудятся все и будут искать нас с Юкине. — Сложно всё это понять конечно, — произнесла Канроджи с запутанным выражением лица, — то есть мы сейчас направляемся в ту деревню? — Да, по дороге к ней есть ещё один городок поэтому чтобы успеть всё рассмотреть нужно поторопиться, — ответил Муичиро, он встал и начал одеваться, — если у вас будут какие-то вопросы то зададите их по дороге туда, нам где-то полдня ещё туда идти. Девушки согласились и также начали одеваться, они поблагодарили хозяев дома за приём и отправились в путь. Они зашли в город о котором говорил Муичиро и людей как они видели здесь было немало: — Боже, здесь людей больше чем в квартале красных фонарей, — раздражённо произнесла Незуко, уварачиваясь от прохожих. — Этот город славиться своей торговлей, медициной и преступностью так, что нужно быть по аккуратней здесь, — произнес Муичиро. Они проходили сквозь толпы людей преодолевая квартал за кварталом. Из толпы кто-то резко выдёргивает сумку Мицури, где были её вещи, но у Мицури сил не убавилось за годы и она легко забрала сумку, Муичиро и Незуко заметили что произошло и попытались вмешаться, но воришка сильно порезал Мицури и скрылся. Муичиро хотел побежать за ним: — Муи! — окликнула его Незуко тот обернулся и заметил, что Мицури сильно зацепило, толпа уставилась на раненую, — плевать на него, нам нужно в госпиталь! — Где ближайшая больница или что-то подобное?! — гневно спросил Муичиро наводя клинок на людей из толпы. — На северо-западе от торгового квартала есть бесплатная больница, вы узнаете её по большому красному кресту на дверях здания, — ответил маленький мальчик. — Спасибо дружок, — поблагодарил Муичиро и дал парню пару монет, он взял Мицури на руки и Незуко кое-как перевязала ей руку, — Канроджи-сан, держитесь и не отпускайте. — Хорошо, — произнесла она. — Не отставай, — парировал Токито смотря на Незуко. — Давай уже! — крикнула Незуко. Муичиро прыгнул на крышу и быстро побежал, а Незуко побежала понизу. Они пробежали несколько улиц и Незуко наконец-то нашла дверь с крестом на двери. Это было объёмное двухэтажное здания наверху, которого любовалась огромная декоративная бабочка. Муичиро спрыгнул с соседней крыши и они с Незуко забежали внутрь, сразу подойдя ближайшей медсестре: — Есть свободные врачи? — спросил Муичиро держа на руках Канроджи. — Блин нету, — запаниковала медсестра, — Хотя стойте! Главврач вроде бы свободна, давайте я вас провожу! — Хорошо, — произнес Муичиро и они быстро пошли за медсестрой на второй этаж. — Вы миледи со мной, а вас попрошу остаться, — произнесла медсестра и помогла идти Канроджи, они зашли внутрь. — Не паникуй всё хорошо, — парировал Токито гладя Незуко. — Тебе легко говорить, ты не любишь её так же как я, — произнесла Незуко слегка всплакнув. — Вы только вчера встретились впервые за пять лет истеричка, — парировал Токито. — Та ну тебя! — возмущённо произнесла Камадо стукнув Муичиро. Медсестра завела Канроджи в кабинет и посадила на кушетку, кабинет был вполне солидный и выглядел очень завораживающе: — Мем, тут у нас пациентка с тяжело раненой рукой! — крикнула на весь зал медсестра. — Хорошо сейчас, — послышался из чулана голос главврача, Мицури показался этот голос знакомый. Чулан открывается и из чулана выходит главврач, с длинными волосами но всё той же заколкой, в халатике врача но это была она, Шинобу Кочо: — Ши-но-бу-тя-н. — по складам произнесла Мицури не веря своим глазам. — Мицури? — удивлённо произнесла Шинобу. — Кочо-сан у неё ранение! — завопила медсестра из-за остолбенения девушек. — А, да. — произнесла Шинобу собравшись. Шинобу молча подошла к ней и начала промывать, намазывать всякие мази которые подавала ей медсестра и забинтовывать руку. Затем Шинобу махнула головой медсестре, мол чтобы та вышла и посмотрела на Канроджи: — И как же тебя так угораздило, а? — с улыбкой спросила Кочо, перевязывая руку. — Да так, — ответила Мицури отводя взгляд. — Ну вот и всё, — улыбнулась Шинобу. Как только Кочо завязала последний узел, Мицури резко положила её и легла на неё, Шинобу это удивило: — Ты чего? — удивлённо спросила она. Мицури даже несмотря на ранение, взяла её обеими руками за голову и поцеловала. Опять же таки это удивило Шинобу, само собой ведь прошло столько времени, но что такое пять лет с истинными чувствами, Шинобу закрыла глаза и насладилась поцелуем. Тем временем снаружи кабинета, нервная Незуко ходила с одного угла во второй, Муичиро сидел на стуле и смотрел на неё: — Не мельтеши, мы же не на родах глупенькая, — спокойно произнёс Токито немного улыбнувшись. — Молчи, человек каменное сердце! — фыркнула Незуко показав языка. — Ага, — хмыкнул Муичиро, а после удивлённо уставился куда-то назад. — Ты чего? — спросила Камадо смотря на Токито, его даже пять лет назад и то было сложно удивить. Незуко повернулась и увидела Канао, в белом халате, белой шапочке и держащая поднос с всякими баночками. Канао не узнала Муичиро ведь они итак были мало знакомы, но Незуко… — Ты? — в один голос спросили Канао и Незуко. Зависло молчание, Незуко с надутой мордой села возле Муичиро и замолчала как рыба: — Нежданчик, — парировал Токито, а Незуко стукнула его под ребро, Канао подошла к ним. — Ты как здесь? — удивлённо спросила Цуюри недоумевая. Камадо только хмыкнула и отвела взгляд в сторону: — Подожди, если ты здесь то она… — не договорил Муичиро и вскочил. Парой минут ранее, Мицури прервала поцелуй и начала целовать ей шею: — Я конечно тоже очень рада тебя видеть, — произнесла Кочо гладя по волосам Канроджи, — но ты не подумала, что у меня может быть муж есть? — Не важно, просто я очень рада тебя видеть, — произнесла Мицури поднимаясь и помогая подняться Шинобу, — и даже если у тебя и есть муж, то я наоборот рада за тебя. Я всегда хотела, чтобы ты была счастлива, ты так много потеряла… — Ты одна из немногих кто вносил в мою жизнь лучики радости и счастья, — улыбнулась Шинобу и взяла её за руку, это смутило Мицури и Шинобу ей подмигнула, — и да у меня нету мужа… Они обе улыбнулись и дверь распахнулась, Шинобу увидела высокого длинноволосого мужчину в бирюзовой форме странно кого-то напоминающего и Камадо Незуко, которая практически не изменилась: — Незуко! — радостно произнесла Шинобу и Незуко кинулась ей в объятия. — Я тоже скучала, Шинобу. — радостно парировала Камадо, она слегка дёрнула её за волосы, — тебе короткая стрижка была лучше. — А тебе бамбук во рту, — произнесла Шинобу улыбаясь и проведя Незуко по губам. — Агя. — отмахнувшись произнесла Камадо и села возле Канроджи, она погладила её руку. — ты как? — Всё хорошо уже почти не болит, у Шинобу-тян просто волшебные мази, — ответила Мицури видя как волнуется Незуко. Шинобу залюбовалась как Мицури гладит Незуко, она посмотрела на стоящего парня: — Вы на приём или он с вами? — спросила Шинобу смотря то на парня, то на Мицури и Незуко. В кабинет зашла Канао и после секунды тишины Камадо и Канроджи рассмеялись: — Вы чего? — спросила Кочо, а парень ухмыльнулся и подошёл вплотную к Шинобу, он положил ей на голову руку и немного погладил. — Уже можно сказать те три слова, Шинобу-сан? — с самодовольной улыбкой спросил парень. Только после этих слов Шинобу узнала его, те три слова которые он так хотел ей сказать, а сказав получил отказ. Кочо опустила глаза, а затем сильно заплакала, Муичиро взял её за голову и крепко обнял: — Тише-тише, — успокаивал Муичиро гладя её длинные волосы, он поцеловал её в макушку головы, — вам не к лицу слёзы, Шинобу-сан. — Боже, ты так изменился, прости что не узнала сразу, — произнесла Шинобу вытирая слёзы. — Ничего страшного, — произнес Муичиро и хотел отойти, но Шинобу ещё сильнее обняла его. — Я одна ничего не понимаю? — спросила Канао, смотря на незнакомца. — А ну да, вы же почти не пересекались, — произнесла Шинобу отпуская его, — это Токито Муичиро. — Хашира Тумана? — спросила Цуюри сравнивая того малыша, который вечно молчал и смотрел на облака и нынешнего. — Верно, — ответила Кочо смотря на лицо Токито, — черты лица остались прежними ты по прежнему самый милый парень в мире. — Не смущайте меня, Шинобу-сан. — произнес Муичиро и сел возле Мицури. — Ага, только теперь шея вечно болит на него смотреть сверху вниз, — парировала Камадо, а после переглянулась с Канао и резко отвернулась якобы смотря на свой клинок. — А почему ты и Муичиро с клинками? — спросила Кочо смотря то на Незуко, то на Токито, — я думала мы с этим закончили. — Помните Юкине, Шинобу-сан? — спросил Токито. — Не смешно Муи, — ответила Кочо и опустила голову, — такого как он невозможно забыть… — Когда Танджиро и Гию добили Мудзана тогда упомянулось, что есть угроза куда страшнее и как я понял Юкине собирается справиться в одиночку, — ответил Муичиро, — и я не собираюсь доставить ему это удовольствие я знаю, что это за угроза и знаю как ей противостоять. — Ты всё-таки не отпустил прошлое, да? — спросила Шинобу. — Как я могу отпустить самого дорогого и самого любимого человека на свете? — спросил Муичиро и у него немного сжались кулаки, — когда он вернётся, а это неизбежно я хочу разрезать его на тысячу кусков, потом опять слепить и полюбить его таким какой он есть… От такого описания девушки все заулыбались, а Муичиро успокоился и перевёл дыхание: — Спасибо Шинобу-сан за то что подлатали Канроджи-сан, — парировал Токито и подошёл к Канроджи и Камадо, — но нам пора. — Как? — удивлённо спросила Шинобу, — может хоть останетесь ненадолго? — Нет мы спешим, — произнесла Незуко, она посмотрела на Мицури, — да? — Нуу… уже темнеет, может останемся на ночь в городе? — спросила Мицури и щенячьими глазками посмотрела на Муичиро, — пожалуйста… — Только ради вас, Канроджи-сан. — произнес Муичиро и ласково ей улыбнулся. — Муи! — крикнула Незуко. — Незуко-тян, мы можем остаться? — опять же с такой мордочкой спросила Мицури. — Бее. — скривилась Незуко, а потом поцеловала Мицури в губы, Канао это почему-то не понравилось, — только ради тебя, любимая. — Где здесь можно остаться на ночь, Шинобу-сан? — спросил Токито. — У нас с Канао очень большой дом на окраине, можете заночевать у нас, — нежно произнесла Кочо, почему-то она задумалась. — " они что втроём или только Мицури с Незуко? та нет это глупо, или нет? …боже почему у меня сейчас так сильно бьётся сердце?!» — Давайте? — радостно спросила Мицури переглядываясь с Муи и Незуко. — Хорошо, одна ночь, — согласился Муичиро и помог подняться Мицури, он увидел что Незуко сидит обиженная, — когда мы вернёмся в поместье Убуяшики я приготовлю тебя всё что ты захочешь. — Ураа! — завопила Незуко и вышла с кабинета даже не замечая Канао. — Что с ней? — с недоумением спросила Шинобу. — Она любит как я готовлю, — ответил Муичиро немного ухмыльнувшись. — Не просто люблю, обожаю он просто кулинарный бог, — произнесла Незуко, которая опять заглянула в кабинет. — Ладно, подождите снаружи. — произнесла Кочо, — мы с Канао закончим наши дела и пойдём вместе. Троица вышла, а Шинобу посмотрела на Канао: — Такого я сегодня не ожидала, — парировала Кочо немного посмеявшись, она заметила что Канао опечалилась, — ты не рада их видеть? — Та нет, просто я же бросила её, просто ушла и по ней видно, что она не простит меня… никогда, — ответила Цуюри и взялась за плечо, — я не знаю как ей в глаза смотреть теперь. — Ты бросила одну, а я двоих. — произнесла Шинобу подойдя к Канао и обняла её, — может это шанс всё исправить, как думаешь? — Не знаю… — неуверенно произнесла Канао. — В любом случае, я буду с тобой… — произнесла Кочо и нежно поцеловала её в губы, а затем прислонила лоб к её лбу. — несмотря ни на что… — Не смотря ни на что… — повторила Цуюри и крепко её обняла. Шинобу села за кресло и начала перебирать бумажки, а Канао ей помогала бегая по документы с одного угла кабинета в другой. Через минут двадцать они закончили и вышли с кабинета, Шинобу предупредила что ушла и наша пятёрка отправилась к дому бабочек. Их дом был за городом, когда они подходили Мицури, Незуко и Муичиро застыли при виде их дома, это походило больше на двухэтажный коттедж чем дом, рядом с которым был средненький огород и теплица по всей видимости с всякими лечебными цветками. Когда они подошли Незуко зависла с открытым ртом смотря на этот прекрасный красный коттедж: — Чему ты удивляешься, это же Шинобу-сан. — фыркнул Муичиро и они вчетвером зашли. — А, ну да. — улыбнулась Незуко и догнала их зайдя внутрь. Внутри было всё очень красиво и аккуратно: — Очень прекрасный дом! — восторженно завопила Мицури, осматривая дом. — На меня не думайте, я постоянно на роботе. — произнесла Шинобу отмахнувшись, — всё это целиком заслуга Канао, у неё хороший вкус в интерьере. — Теперь мне этот дом меньше нравиться, — пробубнела про себя Камадо и села на диван. — Канао, пойди сделай всем чай, — попросила Шинобу, грустная Канао кивнула и пошла на кухню, — долго ты ещё на неё дуться будешь, Незуко? — Ты о чём? — с невозмутимым лицом спросила Незуко, — ни на кого я не дуюсь… — Может хватит, — произнесла Шинобу и села возле неё, — я вон бросила Муичиро когда он в коме лежал, Мицури я тоже не искала и они не обижаются на меня. — Они добрые просто… — произнесла Камадо и отвернулась от Шинобу. — Если Юкине вернётся ты тоже будешь дуться на него? — спросила Шинобу повернув Незуко к себе смотря ей в глаза. — У Юкине есть причина, — ответила Незуко немного покрасневши от того, что Кочо была вплотную к ней, — он защищает нас всех, где-то там, в одиночку. Герой недоучка блин… — У Канао тоже была причина, — произнесла Шинобу и отпустила её, она немного нагнула голову. — И какая же? — с недоверием спросила Камадо. — Я. — ответила Кочо погрустнев. — В плане? — спросил Муичиро. — Юкине как ураган ворвался в наши жизни и как ураган исчез из виду. Я ничего не могла сделать, я была слаба и подвела тогда всех, тебя Муи, тебя Мицури… всех. Я хотела уйти и помогать людям тем единственным что умею…медицина, — ответила Шинобу, — и можете осуждать меня, но единственное что спасло меня, моя Канао. — А сама бы ты не справилась бы, ты же хороший медик и фармацевтик? — спросила Незуко. — Не в медицине… — протянула Шинобу. — А в чём? — всё ещё непонимая спрашивала Камадо. — В том с чем Юкине мог бороться веками, а мы и пяти лет не выдерживаем… — ответил Муичиро и улыбнулся. — Верно, Муи… — произнесла Шинобу и Муичиро подмигнул ей, она улыбнулась. — С одиночеством помогают бороться друзья и любимые, — хмыкнула Незуко и сложила руки, — при чём здесь Канао. — Нуу… за эти пять лет я почти ни с кем не общалась, единственная кто была мне нужна это Канао, — Шинобу осмотрела на всех, — и да вам будет это противно, но она единственный мой половой партнёр за все эти годы, без неё я бы могла с ума сойти… или же спиться до чёртиков в голове… Муи, Мицури и Незуко просто выпали, Канао занесла поднос с чаем, Незуко с перепуганным выражением лица наводила пальцем то на Шинобу, то на Канао: — Это… как… когда… а… — непонятно бормотала Камадо. — Все мы не идеальны, я вообще никогда не думал что когда полюблю парня, — хмыкнул Муичиро и пожал плечами, — никто никого не критикует. — Кстати Муи, а откуда ты знаешь о тех врагах от которых нас защищает Юкине? — спросила Шинобу и сделала глоток чая. — Вы лучше поставьте чашки, я сейчас вам всё покажу, — ответил Муичиро, а Шинобу и Канао поставили чашки. Токито показал им всё что показывал Незуко и Мицури, через некоторое время они закончили просмотр: — Теперь ясно. — произнесла Шинобу. — Правда? А мне до сих пор нет, — произнес Муичиро и немного почесал голову. — Всмысле? Ты же пересматривал это тысячу раз, — произнесла Незуко. — Это да, но почему Юкине в прошлом всегда так сильно отмалчивался, он же мог всё обсуждать с Миной, с Господином или с кем либо ещё, — произнес Токито и его глаза стали голубыми, — сколько бы раз я не смотрел на него в прошлом такое чувство будто он смотрит по сторонам и как будто знает, что кто-то за ним смотрит. — Откуда он мог знать? — спросила Канао. — Не знаю, но почему он всегда говорил с каждым только то что нужно было, он никогда не вдавался в детали об этих «мастерах» и никому кроме меня не говорил, что в бою против Мудзана у нас два исхода боя, даже Мина не знала, — настойчиво разъяснил Муичиро. — И о том как он будет защищать человечество он тоже ж не говорил, верно? — спросила Шинобу и Муи кивнул, — значит ты прав, кто-то наблюдает за нами. — Не факт, может Юкине знал что именно за ним наблюдают, — парировала Камадо и выпила с кружки. — Так… — протянула Шинобу, — вы хотите помочь ему? — Ну, наверное. Эт как получиться, — хмыкнула Незуко и уселась Муичиро на коленки. — Удобно? — спросил Токито. — Удобно. — ответила Незуко. — И куда вы сейчас направляетесь? — спросила Цуюри, которая не могла отвести взгляд от Незуко и Муи. — Нужно одно странное событие расследовать, — ответил Муичиро, — а после обратно в поместье Убуяшики. — А вас не смутит компания ещё двух девушек? — спросила Кочо немного ухмыльнувшись. — Шинобу… — произнесла Цуюри немного опустивши взгляд. — А как же клиника? — спросила Канроджи взволновавшись. — Там есть кому о ней позаботиться, а мы с Канао уже давно поняли что такая жизнь нам наскучила, — ответила Шинобу и села возле Незуко и Муичиро, — ну так что, вам не понадобиться в вашем путешествии два опытных медика? Муичиро задумался, «Чёрт с одной стороны Канроджи-сан, которая будет безумно рада что они пойдут с нами, а с другой стороны Незуко которая…» — Ладно, — согласилась Незуко и Муи удивился, — но при одном условии… — Каком? — спросила Канао и они перекинулись взглядами с Незуко, Камадо сузивши глаза смотрела на Цуюри. — Вы все четверо будете делать всё, что я велю… — напыщенно ответила Камадо и Муичиро скинул её прямо на колени Шинобу. — Вот же бестия, — фыркнул Муичиро и погладил её по заднице, Шинобу немного покраснела. — Ты когда-то так же любила лежать у меня на коленях, — улыбнулась Кочо будто погружаясь в воспоминания. — То что? — спросила Цуюри. — Я не против. — произнес Муичиро. — Я буду только за! — радостно произнесла Канроджи, все уставились на Камадо. — Нуу, врятли мой голос что-то изменит, — произнес Незуко и поднялась. — Не говори ерунды, я всегда буду к тебе прислушиваться, — парировал Муичиро и поцеловал её в щёчку. — Ты мой романтик, — улыбнулась Незуко и потёрлась о Муи как кошечка. — Какие же вы милые, — залюбовавшись произнесла Шинобу, — ну так, что ты думаешь Незуко? — Я хочу чтобы вы пошли с нами, очень хочу, — засмущалась Незуко закрывшись Токито. — Мне казалось тебе и видеть меня противно, — парировала Канао и села возле неё и Муичиро. — Плохо ты меня знаешь, Канао. — произнесла Незуко и взяла её за подбородок, — как Муи всегда будет любить Юкине и Шинобу, как Шинобу всегда будет любить Мицури, Муи и Юкине, как Мицури всегда будет любить Игуро, Юкине, Муичиро и Шинобу, как и мы с тобой Цуюри всегда будем любить друг друга. Просто время может либо сильно охладить чувства людей либо наоборот, сделать их ещё сильнее. Я права, же? — Ну да… — неуверенно произнесла Канао. После столь прямых слов нависло молчание, все обдумывали слова Незуко: — Ладно, секунда пессимизма окончена, — произнесла Камадо и вскочила, — хотите знать, чему меня Юкине научил, одному. — Чему же? — спросила Мицури. — Никогда не опускать руки, он за семьсот лет не опустил руки и я не собираюсь, — горделиво произнесла Незуко, — а теперь Шинобу и Канао бегом собирать вещи, а мы втроём можем пойти потра… всмысле пойти выспаться. — Дурочка. — засмущалась Канроджи. — Извиняй, такая родилась. — хмыкнула Незуко, села возле неё и обняла, — ну ты же любишь эту дурочка… — Очень… — произнесла Мицури и они начали целоваться, Муи лишь улыбался, Шинобу залюбовалась, а Канао опять приревновала. Канао и Шинобу собрали всё необходимые вещи, а затем все уложились спать. С рассветом наши герои вышли из дома и пошли вдаль, Канао бросила последний взгляд на дом: — Жалеть не будете? — спросил Муичиро и взял её сумку. — Спасибо. Нет не будем. — ответила Канао. — Не будем, если ты будешь нас развлекать Токито Муичиро, — хмыкнула с насмешкой Шинобу и нацепила на него и свою сумку. — Я вам не клоун, — произнес холодно Токито. — А я и не просила тебя клоуном быть, это более «откровенные» развлечения, — произнесла Шинобу и пошло улыбаясь подмигнула ему. — Вы с Незуко случайно не родственники? — спросил Муи смотря на Кочо, — у вас намёки слишком похожие. Девушки посмеялись, а Муичиро в мыслях уже пожалел что согласился их взять. Тем временем события переносятся на гору где был дом семейства Камадо, сейчас же там проживали Гию, Танджиро и Саюки. Дом был разрушенный Гию был в отключке, а Танджиро держал мёртвое тело дочери, над ними в воздухе висело две фигуры, одна объята жёлтой энергией, а вторая чёрной: — Она же была ещё ребёнком! — кричал Танджиро не сдерживая ручьи слёз. — Молчать! — крикнул тот, что был охвачен светом и запустил в Танджиро сферу из энергии света, которая вырубила Камадо-старшего. К этим двоим подлетел каменный человек с ярко-зелёными глазами: — Зачем мы тратим на них наше время, — повозмущалась скала, — среди них нету никого из избранных. — Ты не умеешь смотреть дальше своего каменного носа Стоун, — произнес тот, что был объят энергией тьмы, — мы знаем, что эти двое сильно контактировали с одним из избранных. Герольд Тьмы запустил молнию наполненную энергией тьмы в Танджиро, хоть он был и в отключке его начало сильно дёргать от боли: — Стойте! Прошу! — крикнул проснувшись Гию видя как страдает любимый. — Так то лучше, так где избранный? — спросил Герольд Света. — Если вы про Юкине, то мы без понятия… — ели ответил Томиока. — Про парнишку демона мы знаем, он даже не на этой планете, — произнес Герольд Тьмы, что сильно удивило Гию, — а второй избранный? — Про него я так же не знаю… — ответил Гию и сжал кулак. — Ты видимо не понял, да? — спросил Герольд Тьмы и создал из чистой энергии тьмы что-то вроде копья, — следующий удар твой парнишка не переживёт. Он замахнулся копьём: — Стой! — крикнул Гию, — поместье Убуяшики, он там живёт. — Вот и молодчина, пошли. — произнес Герольд Света и они втроём улетели. Гию в тот же момент еле дошёл до раненного Танджиро: — Танджиро, прошу очнись, Танджиро! — говорил раз за разом Гию, он не мог остановить слёзы. Танджиро спустя пару минут очнулся, он посмотрел что Гию стоит и смотрит на землю, по видимому он похоронил Саюки, Танджиро ели встал и подошёл к нему: — Ты рассказал им? — спросил Танджиро и сперся на плечо Томиоки. — Да, прости я… — хотел произнести Гию. — Не извиняйся, я сам бы врятли выдержал бы смотря как тебя пытают любимый, — Танджиро развернул его к себе и легонько ударил по грудной клетки, — не волнуйся, Муи убьёт их и отомстит за нашу девочку, в этом я не сомневаюсь… — Любимый… — Гию поцеловал Танджиро и они крепко обнялись, — давай соберём всё, что уцелело и отправимся к Кирие, всё равно нам больше некуда идти. — Согласен, — произнес Танджиро и встал на край могилы, — я никогда тебя не забуду маленькая моя… Танджиро ещё несколько минут плакал на могиле дочери, затем они с Гию собрали всё что осталось и отправились в поместье Убуяшики. Жаль что Гию не знал, что Муичиро сейчас совсем не в поместье Убуяшики…
30 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)