Мой крестовый поход

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 65 559 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Глава 11

Настройки
Когда мне исполнилось 11, я наконец-то вступил Кадетски Корпус. Как раз в этом году, набирает кандидатов воина. Для того чтобы попасть 6 лучших, нужно пройти по стрельбе, набег, рукопашный бой, стратегия, выдержки, и потреатизм. Время на подготовку, уходит примерно через год или 3. Зависимость от того,сколько осталось жить предыдущему воину. К моему удивлению, со мной присоединилися Марсель. Сказал что он не пустит меня на войну одну. Хороши он брат, и если ему не повезёт, то я став войнам, ему не нужно рисковать свою жизнь. Данный момент, у нас всего 1 год, чтобы найти достойного кандидата. Но 1 войн получит силу титана через месяц. Зик Иегер. Сын Реставратора Гриша и Дина Иегер. Он сдал своих родителей, взамен дав пащадить свою бабушку и дедушку, и при этом он доказал им свою преданность и получил от них право унаследовать Силу Звероподобного. Я конечно понимаю это необходимо, но сдать своих родителей?! Хотя.... если бы их обнаружили, то его бы тоже не было. Нынешней обладатель, Профессор Том Ксавьер. Учёный по титаналоги. Больной чел просто пожертвовал свою жизнь, ради изучения блин. Ладно, я смогу! Я стану Войнам! Для воплощения своей цели, мне нужно было подняться по карьерной лестнице. А так как Маре преимущественно всегда любила показать другим странам свою мощь и силу титанов, то и войн было бесчисленное количество. Я записался в рекруты, и не прошло и года, как нас отправили на передовую. Ведь элдийцев в общем-то не держали за людей, потому, наши жизни были им безразличны. На фронте, я ощутил жестокость этого мира. Безумие людей, старающихся убить друг друга… за что? За эти никчёмные клочки земель в этом мире? Даже если вы сможете их отстоять или захватить… будет ли спокойна жизнь, на костях тех, кто погиб здесь?! Я никогда этого не понимал. Похоже я слегка поторопился. Но сделаное уже не вернуть, либо смерть, либо вперёд. Многие солдаты гордятся тем, что сражаются за собственную родину. А я гляжу на них и думаю: «Ты убийца, и прикрываешь свою жажду крови, чем-то благородным, чистым и сильным, ты сам хуже врагов». Конечно я сам виноват что записался, но они говорили что это качество проверки и ускорения обучение. Насколько у нас хорошая выдержка. Если честно, я хочу выбить всё дерьмо Командир Магатту! Но за это меня лучшим случае, гулак. Худшем случай, в расстрел, а самый худшем случай, в "рай". Так или иначе, в тот период своей жизни, я чуть не сломался. Видеть разорванные тела, слышать крики людей, выстрелов и разрывающихся гранат. Это было очень страшно и шокирующе для детского разума… и для меня, человек из 21 века который не испытывал такое! Ну и зачем же я записался в это! Благо, мне прикрывал брат. Но благодаря этому испытанию, я понял, насколько всё же хрупка жизнь человека. Ты живёшь и думаешь, что ты главный герой этой истории, тебе жить и жить, а финал твой будет прекрасным и умрёшь ты стариком в постели или уйдёшь красиво. Однако реальность не даёт тебе такой судьбы, она решает, что ты слишком беспечен и потому, ты получаешь пулю в лоб, а вся твоя жизнь прерывается и больше тебя никто не вспоминает. Какое-то время, тебя ещё помнят те, кто действительно знал тебя и твоё лицо, а когда и они уходят в иной мир, ты полностью стираешься, тебя будто бы и не было никогда. И чем я думал когда вступал в ряды?! Эх... теперь придётся расхлёбывать. Из 800 Элдейски пехотинецов, выжили всего 244. Плюс ещё пару рекрутов для будущих кандидатов. Из 120 рекрутов, выжили всего 52. Это была для того, чтобы повысить их коэффициент выживаймости в бою!!! А после, нас отправят на обычный тринеровку, тех рекрутов, которые выжили. Пережив тот ад, я начал открывать для себя что-то новое в этой жизни. В основном это ещё большая жестокость и злоба людей, которые были готовы убить друг друга, из-за незначительных побуждений. Я впитывал всё это, анализировал, делал для себя какие-то выводы. И укреплял мысль о никчёмности этого мира. Когда я наконец вернулся обратно, то был уже не таким как раньше. Многие говорят, что война меняет людей и в этом они были точно правы. О Аллах!!! Зачем ты меня отправил в этот адски мир?!!!!! — Поркко... с тобой всё впорядки? – спросил мне брат с тихим голосом. На его глазах тоже видно эти чувства. Но я не могу сказать что психически норм. Нам конечно не заставляли сражаться, лишь только выживать.... но даже это, мой руки уже испачканы. Немногие выжили там из новабранцев, что шли бок о бок со мной сражались. Некоторыми я самолично жертвовал, дабы добиться своей выживаемости. Один из союзников, кричал от боли, так как граната разорвалась прямо под его ногами. Он полз ко мне в надежде, что я вытащу его отсюда, но я видел позади него движущихся вражеских солдат, из-за его криков, они и прибежали. В моих руках была винтовка, я знал, как ей пользоваться, однако нигде не было укрытия… Недолго думая, я схватил своего товарища, но не чтобы спасти… а чтобы укрыться его телом. Я поднял свою пушку и прицелившись, начал стрелять. Когда один из них упал, остальные остановились и начали стрелять в ответ. Несколько пуль всё же попало в меня, однако я был за живым щитом и лишь две пули угодили в меня, проскочив сквозь тело друга. Думаю я уже попаду в ад... хотя.... может я уже в аду? — Порко? — А? Что? Просто немного не в себе после этого. Первая неделя, а тут на тебе.... — Я понимаю тебе Порко. Но не бойся, я ни за что не дам тебе умереть братишка. – ответил мне брат. Его улыбка едва видно. Ну конечно, как можно улыбаться после этого. — Қотақтын Кірі!!!(Грязный Хуй!!!)) – не выдержав я ударил об стенку. — Что? — Не бери в голову... просто запомнил одно слова от вражеского солдата. Вот так матерился по казахский.... Теперь я стремился к более высоким званиям Воина. Моя сила и выносливость, давали большие надежды на то, чтобы меня выбрали. Однако для того, чтобы стать «воином», одной силы не хватало. Мне нужна был ум и тактика, и потому я усиленно начал пройти теория естественно знаний, арифметика, стратегически мышлени, что давалась мне не легко. ***** — Эй, ты Порко Галиярд? – передомной стояла девочка с моих лет. С длинными чёрными волосами. Это Пик Фингер. Она первое место по пробежку. — Да, а что? — На пару слов. Я кивнул и она села рядом. По началу она ничего не говорила, но потом начала: — Ты Казах? – смотрела на меня серьёзным взглядом. Чего?! Это ещё что за хрен?! – и не смей мне лгать. Я слышала как ты говарил но казахском мат, при чём очень чётко и даже с акцентом. — Эээ... у меня вопрос, ты тоже рейнкарнирована? — Не отвечай вопросы на вопрос! Хотя, судя на этом, значит ты тоже как я из другого мира. — Да!! Наконец-то я не один такой! – я обнял её, от чего она не ожидала. Что в итоге она мне ушипнула живот. – Ай! — Так, значит мы не единственные. — Скорее всего мало. — Как твоё настоящие имя? — Б... Бауыржан Орпебаев. — Баука?! Неужели это ты?! — А ты?... — Это я, Аяжан. Чего бляяяять?!!! Хотя, мы оба там умерли при несчастный случай. Мы болтали друг друга о всяком и рассказывали что мы пережили. И оказывается она стала войнам только потому что хотела спасти своего отца, в этом мире конечно. Но сомневаюсь что она просто так хотела спасти. Если обратиться по уроки Титанологи, то после поедание шифтера виде чистого гиганта, то можно получить его воспоминания. Но, если воля предыдущего владельца сильна, то он может захватить тело своего наследника. Такое случалось предыдущего воина Эдриан Войд. Когда он съел обладателя Челюсть, то он погиб в душе, а место него был предыдущий обладатель виде нового кандидата. И видимо Аяжан, зная её, она хочет жить роскошный жизни, ведь она эгоистичная сука. А если знать, что передача памяти родственников даётся легко и полностью, то можно предположить, что как только она получит силу титана, она вероятно заводит семью и даст ей эту силу, так сохранив себя. Это лишь теории, я сам не знаю что творится её в голове. Хотя, она такая милая если честно. Если бы Акыл был бы здесь, он бы цеплялся за жизнь до последней капли. И ещё он хуй сломается после увиденного, если вспомнить как он кровожадно и яростно дерётся. То с ним шутки плохи. Хотя, у него своё гордость и вряд-ли он будет лизать кому-то жопу, ради выгоды. ***** Прошло пол года, и мы прошли 50% трудных испытани. И за эти пол года, я смог узнать часть своих новых товарищей. Энни Леонхарт: она мастерски владеет рукопашный бой, и с ней нету равных, так что в этом специалист она первое место. Бертольд Хувер: Он хорошо анализирует ситуацию и у него отличные оценки по стрельбе. А я с братом смогли мега выносливые. И при этом, я хорошо обладаю физически подготовки. Думаю моему брату даст Челюсть, а мне Бронированый. И конечно есть и самый худший кандидат: Райнер Браун: Все его оценки нету нечего особенного. Лишь только преданность Марли, хотя он изавсех сил старается стать Войнам. Я даже ему прямо сказал какой он никчёмный. Но он от моего высказывания он назвал мне один из Реставраторов!!! Думал, что он так получит доверие?! А хуй он плавал! Ещё чуть-чуть, и я стану Воинам! ***** От лица Магатта. — Женская Особь: вдобавок к высокой мобильности и выносливости. Практически универсальна способна сделать что угодно. Ужасающи мощь боевого стиля Леонхарт в купе способности отвердеванию. Она может призывать чистых гигантов, на небольшой расстояние. Бронированый: этот гигант специализируется защиты. Место кожи, у него своего рода доспеха. Если он пойдёт на таран, то вероятно он может пробить ворота со стен. Он отлично с играет в роль щита Маре. Стойки и крепким духом как раз подходят Брауну. Челюсть: гигант предназначена для штурма. Его рост, как раз подходит для ловкость и маневренность в бою. А его когти и челюсть может пробить что угодно. Мы доверили его сообразительному Марсель. Звероподобный: по сравнению с другими гигантами, его рост 17 метров. А его техника метательнога броска делает его страшнейшим оружием. Но он уникальное дитя, в его крови течёт скрытая сила. Рикша: его необыкновенную выносливость можете продержаться форме гиганта на 2 месяца. Его можно использовать для долгосрочных миссий. И можно оснашять пулемёт, для атаки зади. И несомненно это титан может обладать стойкая Пик. И наконец Колоссальный: Бог Разрушений. Да.... Мне жалко становится демоны с острова. Ведь он появится из неоткуда и разрушит его вороту. — Эти новички превосходят предыдущих. И мы натаскиваем их малых лет. Но постановление командование вызывает сомнение. Ведь на этих четырёх детей, возложен план по захвату Прародителя. Чушь какая-то. — А разве не они разрушили других государственных войск? Но достаточно отправить 4 гигантов. А звероподобный и рикша не стоит. От лица Баука. — АХ ТЫ СУКИН ТЫ СЫН!!! – я от ярости прижал к стенке Райнера! – Это как блять понять?! Как такого неудачника дали силу титана?!! — Хе, может потому что ты не такой уж и крутой? – с ухмылкой ответил мне. — Ах тыыы!!! – но Марсель мне остановил. — Порко! Не надо! Это решение командира. Пожалуйста успокойся. — Кх!... Это не честно!!! Я столько силу вложил и тринеровался как проклятый, а в итоге ничего?! Я в жизни никогда такого не испытывал! ****** После ритуала передачи титана, прошло уже неделя. Я целый день делал что встал и тринеровался до своего предела! Даже став суперсолдатом, я должен оставаться форме. — Порко. Тебе пришла твоя знакомая. – комнату стучала мама. — Иду мам. Я встал и смыл себе пот. А затем спускавшис, в двери ждала мне Ая.. кхм кхм, то есть Пик. — Привет. – поздоровалась она, у входа. Я одевшись куртку вышел из двери. Потом мы сели на скамейку и она начала разговаривать: — Мне очень жаль тебе Баука, ты в отличие от нас больше старался. — Какая разница. Всё теперь в пустую. — Но хоть твой брат стал войнам, и теперь ты и твоя семья почётные Марлейцы. — Да.... Но от этого мне на душе не спокойно. Ибо когда ты мигом теряешь то, что ты стримился прям в один миг. И я зря прошёл в начале эту "проверку выживаймости"?!! — Кстати, перед уходом Марселя, он кое что рассказал мне. Он сказал что, он хвалил командира Магатту Райнера, чтобы ты смог жить тихую и спокойную жизнь. Он переживал за тебя, поэтому он уговорил Командиру снизить твои балы. ...... Сказать что я знатно ахуел, это ничего не сказать. Он.... хотел чтобы я жил комфортно?! Эх... Марсель, ты слишком добрый... и зачем ты ставил палки колёса. Ведь тогда все эти подготовки не имеют смысла. — Хе, вот же брат.... как только вернёшся, я выбью из тебя всю дурь. — Когда нибудь, Баука... когда нибудь.
22 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник