Месть 1
22 ноября 2022 г., 17:35
Больно... Было очень больно. Отняли шанс. Шанс на лучшую жизнь, нежели постоянная погоня за силой.
Призрачный шанс на счастье... исчез.
Одинокая слеза скатилась по щеке, оставив мокрый след, напоминающий об этом душераздирающем событии. Ни один мускул на лице не дрогнул, лишь уголок губ немного опустился.
Юноша поднялся с колен, сжимая кулаки.
-Что же я чувствую?- спросил у себя парень, кладя руку на грудь в области сердца - Что?..
Следом покатилась ещё слеза, ставшая спусковым ключком- глаза стали острее любого ножа, а ногти впились в кожу ладоней.
-Что же я чувствую? Ха-ха. Интересный вопрос. Но интереснее то, что же будут чувствовать они- прошептал парень, делая несколько слабых шагов к выходу из пещеры.- Что же будут чувствовать они?..
Подняв потерянный взгляд в небо, он ненадолго прикрыл глаза. Минута. Две.
Спустя некоторое время, юноша уже другими глазами смотрел на мир.
-Время расплаты- прошептал парень, делая шаг вперёд с объятыми пламенем руками.
-Время платить за свои ошибки. Все заплатят. Все.