***
- Сатоми, подойди на кухню, - Тэруко позвала красноволосую даже очень спокойным голосом, в нем не было никакого негатива. Судзуки пришлось встать со своей любимой кровати. Как же не хочется разговаривать со своей теткой. Надо попытаться не агрессивно с ней разговаривать, может и отношения их улучшатся. - Садись пить чай, - женщина поставила две кружки с чаем на стол, - Я хотела с тобой спокойно поговорить. - Слушаю, - Сато немного напрягало такое спокойное поведение своей тёти, - что-то на счет моих волос? - Да, - Тэкуро насыпала две чайных ложки сахара и начала размешивать чай, - В школе нельзя ходить с такой головой, предлагаю в конце каникул покрасить волосы в натуральный цвет, который у тебя был раньше. А следующим летом покрасишь волосы снова. - Какие жестокие правила, - Судзуки расстроилась, не хотелось бы прощаться со своими яркими волосами, - но если так надо, то я согласна. Еще минут 15 Тэруко и Сатоми сидели за столом и болтали. Темы для разговора у них было много. Сато рассказывала про жизнь в Америке, а Судзуки старшая её слушала. - Извини, я договорилась с Манджиро пойти гулять, - девушка поставила чашку в раковину и побежала к выходу, - меня ждут. - Ты же знаешь, что я против твоего общения с мальчиками, - улыбка сразу же пропала с лица Женщины, - найди подругу, - Сато проигнорировала её слова и выбежала из квартиры. Майки ждал её на своем байке. Улыбки на его лице не было. Парень был напряжен и расстроен. *Это точно из-за их ссоры с Дракеном, - Сато уже шла спокойным шагом к блондину, - как сказал Баджи, Тосва расскололась, но это оставим на потом. Надо помирить их с Рюгуджи! - Девушка была уверена, что сможет их примирить, это лишь вопрос времени, но стоит это сделать поскорее.* Подойдя к парню, Сано сразу же повеселел увидев девушку, он помог Сато сесть поудобнее и они тронулись с места. Прохладный ветерок дул им в лицо, из-за этого не было сильно жарко, хоть какая-то прохлада. *Надо спросить Майки на счет Дракена, - Сато напрягала их ссора.* Приехав в парк пара направилась к ларьку с мороженым. Майки о чём-то думал, совершенно не обращал внимания на то, что происходило рядом с ним. Между Сато и Манджиро было молчание, первый никто не начинал диолог. Шли они минут 5, а потом Майки все же решил начать разговор: - Какое мороженое будешь? - блондин смотрел на девушку все тем же задумчивым взглядом, - я угощаю. - Пломбирное, пожалуйста, - настроение портилось. Судзуки совершенно не нравился такой Майки. Сано взял две порции пломбирного мороженого и направился к Сато. - Большое спасибо, - поблагодарив парня девушка взяла свою порцию и пара пошла прогуляться по парку. Они шли молча. Как же девушке это не нравилось! Ей надо исправлять ситуацию, но вдруг Майки заговорил: - Моего друга положили в больницу, - блондин это сказал с полным безразличием. - Как его зовут? - странно, Баджи не говорил ни про какого-то друга. Девушка совершенно запуталась в этих разборках. - Ханагаки Такимичи, странный тип, но на него можро положиться, - Манджиро слегка улыбнулся, но улыбка сразу же пропала, - отключился пока бежал от полиции, вот и отнесли его в больницу, - Темноглазый усмехнулся, - Бедный, совсем драться не умеет. Потом познакомлю тебя с ним, - парень вздохнул, - его должны были сегодня выписать, если уже этого не сделали. Завтра навещу его. - Ты завтра с Дракеном пойдешь к нему? - Сато знала, что они поссорились, но ей надо было как-то начать разговор на эту тему. - Мы больше с ним не общаемся, - Парень остановился и смотрел внизу. Ответил он очень грубо, что не особо понравилось Судзуки, она должна была понимать, что блондин может ей так ответить. - И почему же? - девушка все еде строила из себя дурочку. Надо из примирить, пока не случилось, что-то похуже. - Там долгая история, - Майки продолжил идти вместе с красноволосой, - не думаю, что тебе понравится. - Это связано с арестом Па? - Сато говорила обсолютно спокойно. Ей нужно разговорить блондина. - Ты откуда знаешь? - Манджиро вылупился на девушку. Кто ей это рассказал? Откуда… откуда она знает? - Мне рассказали, - Судзуки улыбнулась, и продолжила разговор, - Тосва раскололась, а ведь Такимичи тебя предупреждал, что не нужно драться с Мёбиусом. - Ты знала про Такимучи? - Сано смотрел на девушку с шоком. Она все время прикидывалась дурочкой? Она все знает про разборки, но все равно спрашивает. - Да, знала, - тяжелый выдох и голубоглазая продолжила, - поговори со мной, Майки, на эту тему. Расскажи мне про своб банду, расскажи мне все. Блондину ничего не оставалось как рассказать ей все. Разговор затянулся на несколько часов. Манджиро рассказал ей все. - Знаешь, ты первая девушка с которой мне нравится проводить время, - Сано улыбнулся, - давай видеться больше? - Судзуки тоже хотелось быть с ним рядом, она согласилась. День пролетел слишком быстро. Манджиро отвез свою подругу домой и направился к себе. Сато радовало, что Майки ей все рассказал. Парень просто не хотел впутывать в свои разборки девушку, чтоб та не пострадала. На душе было так легко. Никто не испортит ей настроение, даже её тётя. Но примирить Дракена с Майки не удалось. Манджиро сопротивлялся этому, но Судзуки это так не оставит, Все у них наладится и Тосва станет как прежде. *Завтра уже 1 августа.. - девушка вздохнула, - остался всего лишь один месяц лета. Даже как-то грустно.****
Сатоми лежала на кровати в своей комнате и смотрела в потолок. Днем она гуляет с Майки, когда он свободен, а вечером сидит в четырёх стенах. Вот бы быть с Сано всегда. Днем и вечером. На телефон голубоглазой пришло сообщение: Майки: - Пойдешь со мной завтра к Такимучи? - Я не занята, поэтому пойду - Ну и отлично! - Завтра заеду за тобой - Жди - ко скольки ждать то? - к часу дня жди - поняла