Новая жизнь в Токио

PG-13
Заморожен
44
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 21 517 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Мерзость. Подходя к зеркалу в ванной, я вытерла слюни Харады со своих губ. На моем лице красовался большой синяк на правой щеке, который благополучно оставил мне Акио. Волосы были взъерошенными, верхнюю губу он мне разбил и капельки крови вытекали наружу. Одежда была вся измята и в моей крови. Смотрев на себя в зеркало, я решала, что мне делать. Позвонить Майки у меня не получится, телефон забрал Харада. Вылезти из окна тоже не вариант, слишком высоко для меня, второй этаж, но даже деревьев у окна нет. Дверь заперта на ключ, а ключ опять же у этого долбаеба. Что же мне делать? *11.11.2017* - Наото, у меня не поулчилось спасти Баджи, - вздохнул Ханагаки, - а вот Судзуки осталась жива. Я успел среагировать на парня, который треснул ее по бошке. Я сбил его с ног и удар получился не сильный. - Опустив голову вниз у парня хлынули слезы, - ТОГДА ПОЧЕМУ АККУН СНОВА МЁРТВ? ПОЧЕМУ ХИНУ СНОВА УБИЛИ? КАДЗУТОРА ВЫЖИЛ И СУДЗУКИ ТОЖЕ! Я не понимаю, почему будущее практически не меняется.. - Я узнал, что в этом будущем, Сатоми Судзуки прекратила общение с главой Тосвы, а именно с Манджиро Сано в 2005. В данный момент, она жена некого Харады Акио, а он в свое время является одним из верхушек группировки « Микихари ». У них еще с давних пор терки с нынешней Тосвой. - Неужели это будущее стало таким из-за Сато? - Скорек всего да, и елси это так, то нужно сделать все, чтобы Судзуки не втсретила Хараду Акио. - Наото, ты сможешь мне утсроить встречу с Сатоми? - Ты вспятил? - Брюнет посмотрел на него, будто то съехал с катушек, - Ты понимаешь, что она тебя просто убьет? Она безжалостная убийца и тем более, она одна из верхушек «Микихари». - Прошу, Наото, - Ханагаки уставился на парня, ожидая его одобрения. - Только попробуй сдохнуть, - сквозь зубы прошипел Тачибана. *** Ханагаки приблизился к храму Мусаши, где 12 лет назад проходили собрания «Свастонов», но теперь здесь будет втсреча с давней знакомой. Поднявшись, парень заметил силуэт девушки сидящей на ступеньках, как и 12 лет назад. Длинные красные волосы развивались из-за ветра. на шее виднелась татуировка японского иероглифа (夜 - ночь). Широкая черная футболка и широкие джинсы скрывала худобу девушки и только тоненьке ручки были видны. Но несмотря на это, она оставалась такой же красивой, как и раньше. Вгляд у девушки был мёртвый, пустые глаза смотрели на приближающегося парня. - Я ждала тебя, Такимучи, - слеза скатилась из одного глаза, а на лице появилась усталая улыбка, - 12 чертовых лет, я ждала тебя. - Судзуки.. - промолвил Ханагаки, - Что случилось? Кто такой Акио Харада? - Весь потерянный, разбитый от боли брюнет пытался узнать, узнать, как до такого довела себя Сатоми. - Я, что совсем исхудала? - похихикала красноволосая, - Это все он, Акио. - Что черт возьми произошло? - Ах точно, ты же только вернулся, - вздохнув промолвила девушка. Глаза ее блестели от слез, совсем уставшие, не видящте сна , смотрели прямо ему в душу и скреблись об грудь. - Он уничтожил меня. Он избивал меня день за днем. Приказал перестать общаться с Манджиро. - Эти слова она произнесла с особой болью, - с моим милым Манджиро. Если бы кто-то спас меня тогда, все было бы по другому. Меня заперли в доме, а позже заставили вступить в «Микихари». Они сделли из меня хладнокровную убийцу. А ты знаешь какая моя цель? - Из рта вырвался истерический смех. Резко замолчав, Судзуки ватащила из карман джинс маленький пласмоссовый контейнер в котором лежали круглые таблетки и закинув две таких себе в рот, она продолжила. - Моя цель - Манджиро Сано. - Ввсмысле? - Глаза парня округлилсь, как монетка и непонимающе смотрели на девушку. - Моя цель - Убить главу «Токийской Свастики», а именно Майки. - Красноволосая вытерла слезы, которые уже катились бурной рекой по ее щеке и шмыгнув носом, она продолжила, - Знаешь, Такимуччи, если бы вы спасли меня тогда, все было бы по другому. Я до сих пор представляю, как мы бы жили все по соседству, устраивали вечеринки, ходили все вместе в кино, а еще, я бы хотела вновь увидеть жизнерадостную улыбку на лице Майки, моего Майки.. - Ты его увидишь! Я тебе обещаю! - Такимичи был весь на нервах, глаза бегали, а руки тряслись. - Успокойся, тебе это никак не исправить, - повернув голову в сторону леса, Свдузки начала там что-то разглядывать. - Это судьба, а моя судьба - страдать. Достав из-за спины пистолет, Судзуки прислонила его к своему виску. - БРОСЬ ПИСТОЛЕТ, САТО! - бросившись к девушке кричал темноволосый. - Я не смогу его убить, - на лице проявилась хилая улыбка, - Я его слишком люблю. - Закончив фразу, раздался громкий выстрел и тело упало на землю. -СУДЗУКИ! НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ! 19.11.2005. Прошла неделя, гребаная неделя в одном доме с Акио. Тетутшка звонила два дня назад и сказала, что задержится еще на неопределённый период времени. Прям откровенной близости с Харадой не было, но мерзкие поцелуи присутствовали. Этот омерзительный человек, по мнению моей тети идеальный парень для меня, но она не видит, что он творит в ее отсутствие. День проходил у меня скучно. Утром я должна написать Манджиро, что все отлично и я просто болею, температура не падает и все в том роде. Дальше моц телефон забирал Акио и куда-то уходил на пол дня. У меня было время жить. Первым делом пыталась что-то найти пожрать, но еды было мало. Этот упырь покупал только себе пищу, а мне доставались какие-то дешманские ботончики, но иногда перепадало побольше. За неделю я скинула 3кг. Лицо стало бледное, а под глазами появились синяки. После приема пищи, если это случалось, я шла в ванную и сидела все время там. Проводя холодным лезвие по фарфорофой коже из ранок выступала алая кррвь и стекала от предплечья до кисти руки. Рука потом ныла от режущей боли, но это помогало мне успокаиваться. Сядя прижавшись к двери, по левой руке стекала кровь, а боль пульсировала, помогав этим заглушить истерику. Повернув голову, я уставилась на свое правое плечо. На нем остались неяркие шрамикики от старых порезов, смотря на них, я вспоминала свою жизнь до Токио и от этого, меня бросало в дрожь. FLASHBACK - ПАПА! ПАПА! - Всхлипывала маленькая девочка, - БРОСЬ НОЖ, НЕ ТРОГАЙ МАМУ! - - - - Я ПРИКОНЧУ ТЕБЯ, МЕЛКАЯ ДРЯНЬ! - слегка качавшейся мужчина приблежался к 12 летней девочки, которая сиделя в углу комнату и смотрелана него не отводя вгляд. Схватив девочку за горло, она начала визжать, пока силы ее не покинули, и ее не накрыла тьма. - - - Усердно пытаясь прикурить сигарету, 13 летняя девчонка стояла за старым заброшенным домом. Ее длинные волосы слегка развивались из-за ветра, а на ее шее поверх тонкой кофты был намотан теплненький шарфик Наконец прикурив, красноволосая сделала первую затяжку, вдыхая ядовитый дым себе в легкие. « Может елси я буду курить чаще, я быстрее умру? » - - - END FLASHBACK Услышав щелчок открывающегося замка, я подскочила за салфеткой, чтоб вытереть кровавые дорожки. Быстро просунула свою голову в футболку и напялила свои шорты я вышла из ванной встречать Акио. Зайдя в квартру, он первым делом начал разуваться, что меян удивило. Обычно он сразу закрывает ее на замок, но сегодня видимо забыл. Не прошло и минуту, как в дверь постучали. Он странно посмотрел на меня. В его глазах читалась тревога и неаонимание. - Кого-то позвала? - я лишь кивнула, давая знак, чьо понятия не умею кто там. Он распахнул дверь и сразу же прилетает кулаком в живот. Харада пошатнулся, а я отпрыгнула назад, смотря при этом на происходящее. В дверном проеме я увидела.. Манджиро?
Примечания:
44 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)