Часть 3
16 июня 2022 г., 21:47
Примечания:
Ну тут они уже начинают встречаться)
*Вару проснулся*
Мысли вару:какой он красивый)
*Вару поцеловал пика в щеку и пошел в свою комнату*
В-хм
*Вару переоделся и пошел на улицу*
*К вару начал приставать какой-то мужчина*
?-может познакомимся?)
В-нет
?-почему?)
В-потому
*Мужик взял вару за руку и потащил куда-то*
В-ДЕБИЛ ОТПУСТИ!
?-нет)
*Пик встал и переоделся*
*Пик пошел на улицу*
*Пик увидел вару с тем мужиком и подбежал к ним*
П-отпусти его
?-нет , пацан отвали
В-....
*Пик ударил того мужика и взял вару за руку*
П-и как это случилось?
В-ну, я тип просто гулял а он подошёл и куда-то потащил,а что?
П-да так ничего...
*Они пришли домой*
П-пошли кушать
В-ага
*Спустя 1 час , вару смотрел ТТ в своей комнате, а пик читал книгу*
Мысли вару:может признаться эму в своих чувствах к нему...
*Вару пошел к пику*
В-пик...
П-что?
В-ты мне нравишься...
П-.....
П- взаимно)и да я со своей девушкой растанусь
В-хорошо)
Примечания:
Завтра я сделаю уже 2 больших частей ^^