Начало чего-то нового

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 808 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

$$$

Настройки
Прямо сейчас я сижу на заднем сидении машины и рассматриваю промелькающие пейзажи, но буквально какие то 2 часа назад... - Сына, собирайся, мы едем на природу. -Ну мааааа, мне уже не 7 лет! Я хочу провести последние дни лета с друзьями. - Ничего не хочу знать выезжаем через 20 минут! - Почему так скоро?! - Потому что если бы я сказала тебе об этом раньше ты бы сбежал! После этих слов мама развернулась и вышла из комнаты, давая мне понять, что разговор закончен, я умоляюще посмотрел на отца, тот только отвёл взгляд и поспешил удалиться, никто из нас не любил спорить с мамой да и бессмысленно это было, если она что то решила то обязательно так и будет. Сейчас я уже на пол пути к какой-то деревне, в которой буду жить всё лето. Как только мы приехали я кинул сумку на кровать и ушёл из дома, который мы снимали. Маме сказал, что хочу размять ног после долгой езды. Так как мама занялась разбором вещей, она пропустила мои слова мимо ушей, а папа кивнул мне головой, мол пока мама не видит. Хоть мне и почти 18 я до сих пор не могу ослушаться маму, хотя моему папе почти 40, но он тоже её боится. Я улыбнулся своим мыслям и пошёл  по одной из улиц. Пройдя несколько домов, мне в лицо дунул приятный летний ветерок, я повернул лицо ему на встречу и увидел яблоню. Хоть и был только август, но она уже вся была в спелых фруктах, когда ветер поутих, я поправил волосы и заметил, что возле яблони стоит парень и о боже он был без футболки!!!!! Хоть я сам парень в сравнении с ним я тонкий прутик, а у него было всё пресс, мышцы рук, ну и так далее,  я смотрел на него как заварожённый, и не сразу понял что он тоже смотрит на меня. -Что то не так? От его слов меня как будто ударило током, сердце учащённо забилось, да так громко что отдавало в ушах, я сглотнул слюну с намерением ответить... $$$ Этот день начался как обычно, встал позавтракал, и ушёл в огород, мои родители уже ушли на работу. Ближе к полудню я решил насобирать яблок с яблони возле забора, дул приятный ветерок, но всё равно  было жарко и я стоял, как в обычные жаркие дни, в одних шортах, очередной порыв ветра всполошил листву и я увидел на дороге напроти меня парня, он стоял и очень внимательно смотрел вначале куда то в даль, а потом перевёл взгляд на меня. Он выглядел очень хрупким, как будто со следующим порывом ветра его сдует, у него были красивые каштановые волосы и большие серые глаза, он был даже чем то похож на девчонку, хотя нет, он был намного милее девушки, я улыбнулся и спросил у него: -Что то не так? Он посмотрел на меня и его уши покраснели. Милаха, подумал я и улыбнулся ещё шире. $$$ Набрав в лёгкие побольше воздуха я сказал первое что пришло на ум. -Эм... Ну... Я не давно сюда приехал  с семьёй и гуляю, смотрю местность и вот... так вот... Я замялся и не знал что ещё говорить. -Понятно Наш разговор зашёл в тупик, я смотрел себе под ноги и пытался придумать хоть что то. -Если это всё то... Я не дал ему договориться и ,перебив его, крикнул не подумав. -Можно я тебе помогу? -В смысле? Я запнулся, поняв, какую чушь я говорю. -Яблоки... -Яблоки? -Да, яблоки! Я могу помочь собирать тебе яблоки? Он посмотрел на меня как на идиота потом на яблоки, улыбнулся и сказал: - Не думаю что ты можешь мне чем то помочь. Его ответ заставил меня вздохнуть, я совсем не предполагал, что он может мне отказать, я покраснел и уставился в землю, и чего я ждал, незнакомый парень предлагает помощь в сборе яблок, это даже в мыслях выглядит странно, простояв так пару минут я уже собирался уходить как услышал. -Хотя если ты не боишься высоты то мне нужна помощь с верхними ветками я туда даже с лестницей не залезу. Я резко поднял голову и улыбаясь от счастья сказал: -Я не боюсь. Я помогу! $$$ После моего вопроса он выглядел как ученик, отвечающий у доски и не знающий ответа. -ЭМ ... Ну... Я недавно сюда приехал с семьёй и гуляю, смотрю местность и вот... так вот... Меня немного удивил его странный ответ, и единственное, что я мог ответить на это -Понятно После этого он уставился в землю и перестал смотреть на меня, я же ждал, что он продолжит разговор или ещё что то в этом роде, но он молчал так как у меня было ещё много дел я решил попрощаться с ним да и может если повезёт мы с ним ещё увидились бы. -Если это всё то... Но он резко поднял голову и почти крича сказал. -Можно я тебе помогу? От такой резкой смены, я немного удивился и недоуменно посмотрел на него. -В смысле? Спросил я. Он мне ответил тихо через какое то время. -Яблоки... -Яблоки? -Да, яблоки! Я могу помочь собирать тебе яблоки? Я посмотрел на него внимательнее, потом на яблоки. Если подумать яблоня большая и для одного работы тут много, но он неженка из города, если пораниться будет не хорошо. -Не думаю что ты можешь мне чем то помочь. Он посмотрел на меня, и резко опустил взгляд в землю, он выглядел как ребёнок у которого забрали любимую игрушку, я уже начал думать что он плачет, от это печальной картины мою душу защемило. -Хотя если ты не боишься высоты мне нужна помощь с верхними ветками я туда даже с лестницей не залезу. Он резко поднял голову, и посмотрел на меня полными глазами счастья от которых мне стало не по себе. -Я не боюсь. Я помогу! Эти его слова поразили меня до глубины души, хоть я ещё и не был уверен  наверняка, но совместный сбор яблок внесёт последние поправки. Я улыбнулся ему и пошёл открывать своему помощнику колитку. $$$ Он открыл мне калитку и жестом показал что я могу пройти. В близи, яблоня оказалась намного больше чем с дороги. -Ну, что ж, я сейчас принесу лестницу, ты точно не боишься высоты? Я посмотрел на него и как можно правдаподобнее сказал -Конечно не боюсь, я что по-твоему девчонка?! Он внимательно на меня посмотрел и пошёл куда то в сторону дома. Внутри меня всё сжалось, я до ужаса боялся высоты. Вот он уже принёс лестницу, дал мне мешок для яблок, я поднимаюсь вверх, только сейчас я понял насколько глупо поступил. Не говоря о том, что я напросился помогать какому то левому парню, которого вижу в первые, так ещё лезу вверх по лестнице рискуя упасть. И почему я вообще хотел с ним остаться, под случаем момента? подслучаем какого момена?! В итоге я окончательно запутался. Из транса меня вывел его голос. -Ну, ты там как? Всё нормально? Нифига не нормально!!!! -Да, всё окей. Ответил я и посмотрел на него вниз, из за этого я покачнулся и чуть не упал. -Точно всё нормально? Я не хочу тебя заставлять. -я же сказал всё ок, просто нога соскользнула, чуть чуть. Я начал усердно собирать яблоки  пытаясь не смотреть вниз. -Как тебя хоть зовут? А ведь и правда, ведь не я не он так и не представились. -Джиро, а тебе? -Гэб. Мы оба замолчала, я ждал может он продолжит разговор, но он молчал. -Расскажи о себе. Услышал я снизу, эти слова заставили меня улыбнуться,  и я решил, что не случится ничего плохого если я ему немного расскажу о себе. $$$ Я пропустил его в двор и пошёл за ним, мы дошли до яблони и он как заварожонный смотрел на неё, меня же терзали сомнения. -Ну, что ж, я сейчас принесу лестницу, ты точно не боишься высоты? Он посмотрел мне прямо в глаза и сказал: -Конечно не боюсь, я что по-твоему девчонка?! Я посмотрел на него с недоверием, но говорить ничего не стал и ушёл за лестницей. Когда я пришёл он всё стоял на том же месте, я поставил лестницу, дал ему мешок для яблок, и он полез наверх. Каждый свой шаг он делал аккуратно, будто шагал по очень старой лестнице у которой от резкого шага сломается ступенька. Мне стало его очень жаль, но это было очень мило, он был похож на оленёнка который первый раз встаёт на ноги и упорно идёт к своей цели, пока не добивается желаемого результата. Я знал, что даже под угрозой смерти он не отступит. -Ну, ты там как? Всё нормально? -да, всё окей Ответил он мне но его голос дрожал, и от того, что он отпустил свой взгляд на меня он покачнулся, но я удержал лестницу, а он вовремя схватился за ветки, я решил предпринять ещё одну попытку его спустить. -Точно всё нормально? Я не хочу тебя заставлять. - я же сказал всё ок, просто нога соскользнула, чуть чуть. Я сдался, он молча собирал яблоки и как мне казалось пытался не смотреть вниз. И тут я вспомнил важную вещь. -Как тебя хоть зовут? -Джиро, а тебя? -Гэб. Мы замолчали, я думал он тоже у меня что-нибудь спросит, но так как он молчал я решил продолжить разговор. -Расскажи о себе. После я узнал, что его зовут Джиро Габриэль, странная у него однако фамилия, ему 17 лет, и его силой привезли сюда родители. Он здесь пробудет до конца лета, и он совсем не боится высоты. $$$ -Теперь ты? -Что? -Расскажи о себе. С его слов, он единственный ребёнок в семье, его зовут Гэб , фамилии он не сказал, его родители в деревне работают врачами, и их часто нету дома, он делает всю работу по дому. Из-за разговора я и не заметил что уже стаю не на лестнице, а на ветке, когда я это понял я не удержал равновесие и полетел вниз. В миг я оказался внизу, я весь сжался и ждал боли от удара, но ничего подобного не было, я приоткрыл глаза и увидел что Гэб держит меня на руках. Меня всего трясло, я старался не зареветь, мне не было больно, мне было страшно. $$$ Когда я закончил говорить, я услышал хруст веток, и быстро среагировал,  мне повезло что я успел. Когда он оказался у меня в руках, он весь дрожал. Он открыл свои прекрасные глаза и посмотрел на меня, а потом отвернулся, мне казалось что он сейчас расплачется. Я отнёс его к дому и посадил на скамейку. Как только я спустил его со своих рук, он начал что-то говорит очень очень тихо. -Что? Что ты говоришь я не слышу, что-то болит? -Яблоки.. Сказал он громче. -Что яблоки? Не понял я. -Прости, яблоки рассыпались, я тебе ни чем не помог. Он опустил голову и смотрел на землю, я не мог сдержать улыбку. -Горе ты луковое. Сказал я и обнял его, какое то время мы сидели и молчали, я чувствовал что он плачет и гладил его по спине. Его довери мне застовляло, радостно пархать бабочек в моём животе. $$$ Старые воспоминания мелькали кадрами перед глазами, слёзы уже не было сил сдерживать. Он посадил меня на скамейку. Он стоял рядом и смотрел на меня, надо было что то сказать, и я сказал. -Что, что ты говоришь я не слышу, что то болит? Он встал на колени пытаясь заглянуть мне в глаза. -Яблоки... Сказал я чуть громче. -Что яблоки? -Прости, яблоки рассыпались, я тебе ни чем не помог. Я опустил голову так как слёзы не хотели останавливаться, а я не хотел чтобы он их видел. -Горе ты луковое. Сказал он и обнял меня. В его объятиях меня окончательно отпустило и я расплакался, и захлюпал носом, он гладил меня по спине и от этого мне было хорошо, это меня успокаивало. Когда я слёзы перестали течь из глаз, Гэб сел рядом и держал меня за руку. Я посмотрел на него и ,увидев с какой нежностью он на меня смотрит, решил, что ему можно рассказать, в конце концов я сам туда залез, а он меня спас и помог пережить истерику. -Когда мне было 10 из-за работы  родителей я перешёл в другую школу, так как  ты и сам видишь, что я почти как девчонка выгляжу, то надо мне издевались, я был изгоем и козлом отпущения. В один из дней к нам в школу перевели ещё одного, он был старше меня на 4 года, мы с ним подружились, он помог мне с издевательствами, через пол года он признался мне в любви. Я замолчал и посмотрел на него. Он всё так же сжимал мою руку и я решил продолжить. -Я сказал, что не могу принять его чувства, ведь мы оба парни, но он не сдавался и в конце концов влюбил меня в себя, а когда это произошло, мы пошли на свидание, а в конце дня в отель, я долго отнекивался, но он меня уговорил. Его отец очень богат, мы поднялись на самую крышу, там была огромная кровать и стол и закусками, только мы переступить порог, он начал меня домагаться. Я не хотел так, сразу на первом свидание, тогда он решил взять меня силой. Я смог сбежать, после этого меня начали ещё и геем называть и ранения продолжились и даже увеличились. Когда это уже было нельзя терпеть, я решил спрыгнуть с крыши школы. Когда я стоял на краю сзади подошёл он и сказал "чтобы я немедленно спустился, иначе у него будут проблемы" я шагнул ближе к краю. Он разозлился и пошёл ко меня, я испугался оступился. Мне повезло, что внизу стояло дерево, оно смягчило падение. Пока я лежал в больнице шло судебное разбирательство, из-за того что его отец имел огромное влияние и кошелёк единственное, что нам оставалось это сменить город и переехать в другую часть страны. Я опять начал реветь, мне было страшно, противно, я не кому об этом не рассказывал даже психологу которого наняли мои родители для меня. Незнакомому человеку оказалось рассказать не сложно, на приёма у психолога я всегда боялся, что он всё расскажет родителям. Гэб, выслушал меня, потом когда слёзы опять начали бежать, снова обнял меня, в его объятиях я чувствовал что мне ничего не грозит. $$$ Как только он перестал реветь, я сел рядом, и он начал рассказывать историю из детства, я не перебивал его, а просто слушал, пережить такое да ещё и в детстве,  и врагу не пожелаешь. Он снова заплакал и я снова его обнял. Когда он успокоился, я сел на колени перед ним, посмотрел ему в глаза и сказал: -Ты не должен был себя заставлять если тебе было страшно, все чего то бояться, к тому же пережить такое в детстве, я бы не смог так спокойно улыбаться сейчас и гулять по улицам, ты большой молодец. А сейчас давай посмотрим твои раны. Смотря в его заплаканные глаза, я искренне восхищался своим прекрасным оленёнком. $$$ Когда он напомнил мне про раны у меня очень сильно заболел локоть. Гэб проследил за моим взглядом и схватил меня за руку, разглядывая не маленькую царапину. -Прости, но у меня ничего нету, что бы обработать. Я окончательно успокоился, после того как я выговориться стало очень легко на душе. -Да, не парься всё ок. -Нет, надо обработать! Когда ты лез на лестницу тоже всё ок было и вот как всё закончилось! Он сурово посмотрел на меня. Потом взял мой локоть и лизнуть его. Моё сердце ушёл в пятки, потом обратно и так несколько раз. Я выдернул у него мою руку и закричал -Ты что делаешь?! -Обрабытываю рану, мама говорит, что в слюне есть обезораживающие вещества. Он очень серьёзно посмотрел на меня, от этого взгляда мне стало не по себе. -Тогда я сам. Он засмеялся и сказал. -Хорошо, давай проверим может ли человек лизнуть свой локоть. Я чувствовал как кроснею, мне стало не по себе. Он взял мою руку и продолжил начатое. Потом он взял, посмотрел на мои пальцы и начал очень... ну... сексуальность что ли, лизать их. Моему сердцу стало очень плохо и я уже хотел вырвал руку, но он серьёзно сказал: -Ну вот, кажется всё. И выплюнул слюну. Увидев мой взгляд сказал -Мне не нужны твои микробы. Мне стало не по себе, понапридумавал всякой ерунды, а он мне просто помочь хотел. $$$ Когда я увидел его рану мой план родился сам собой, я взял и лизнул его локоть. Его реакция мне очень понравилась, сделав серьёзное лицо и всё "объяснив" я продолжил. Он весь покраснел и пытался не смотреть на меня, когда я закончил, я увидел царапины на пальцах, было очень трудно держать себя в руках наблюдая за его милой реакцией. Я опомнился только когда он дёрнул своими пальцами. Я плюнул для вида и внимательно на него посмотрел. -Мне не нужны твои микробы. После моих слов он стал поход на очень смелое красное яблочко. -Нет, ещё не всё. Я наклонился к нему и поцеловал его в губы. На первый раз обычного поцелуя хватит, подумал я, ведь Джиро чуть не упал в обморок. $$$ -Нет, ещё не всё. Эти слова подвергли меня в шок, но не успел я что то сделать как Гэб меня поцеловал, сознание куда-то ушло, а душа начала покидать тело. Когда я пришёл в себя я вскочил с скамейки и затараторил. -Ладно, мне пора! Я уже опаздываю! Прости! Пока! И выбежал на дорогу. $$$ После того как он убежал я подошёл к забору и смотрел ему вслед. -Хм... Интересно... Ну, что ж у меня ещё есть веремя. $$$ Когда я достаточно далеко убежал, я дотронулся до своих губ и покрылся румянцем. -Чёрт, а этот парень хорошо целуется. Надо будет завтра снова к нему сходить, подумал я и пошёл домой.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник