Пасхальная концовка
8 июля 2022 г., 09:00
Примечания:
А перед пасхальной концовкой хочу кое-что сказать:
Я бы хотела передать поздравления одному комментатору, skitls49, с днём рождения, интересно конечно совпало что 8 июля твой день рождения и пасхальная концовка)))
_____ момент начала отчёта____
-Хорошо, раз-раз проверка связи. Так кхм, Мистер Роман и Лололошка, вы входите в портал посл…
-Подождите!
Крикнул какой-то учёный забегая в комнату с порталом, чем всех заинтересовал и заволновал.
-подо.ух. ждите, у меня есть очень важный вопрос… Кто будет правителем империи после мистера Романа?
После вопроса все учёные перестали перешоптываться, и задумались.
-А правда, кто будет править после Романа? Мистера Джодаха уже нет в этом мире…
— Да, кто!
-Эту проблему решит только мистер Роман!
-Да-Да, только он!
Учёные после «обсуждения» вопроса, устремили свой взгляд на своего пока что правителя. Рома на этот вопрос чуть потупил, но он заметил что вместе с тем учёным который ворвался, вбежала ещё и курица, и тут в его голове все и щёлкнуло, включая лампочку. Рома прикрыл глаза и торжественно подошёл к курочке, что спокойно воспринимала человека, что некоторых удивляло. Он взял её и повернул ко всем.
— Теперь она правитель империи. Слушаться её во всём! Ээээ… Да благословит её Ала и Терра!
-Ээээ. хорошо, кхм, кхм. Отчёт продолжантся.
1…
2…
3…
4…
5…!
После окончания отчёта Лололошка и Рома уже более спокойно вошли в портал.
И тут же из неоткуда послышался голос.
— всё, теперь, мы захватим мир, а потом другой мир и ещё тысячи миров! АХ-ХА-ХА
Все обернулись на зловещий голос, и это оказался их новый правитель мистер курятин!
— Что за…?
Непонимающе, но чуть раздражённо спросил Джонни, все были в шоке и недоумении.
— Как, мистер курочка?
Спросил кто-то из учёных, а если быть точнее девушка лаборант.
— На самом деле…
Курочка потянулась своим белоснежным крылом к своей голове и сняла её, как оказалось это маска и под ней был тот кто поверг Джонни в ещё больший шок и страх. И это был…
И это мать вашу ж Андрей.
-Боже как же я запарился в этом костюмчике.
Весь персонал смотрел на парня удивлёнными глазами. Ну кто же знал, что это реально будет человек в костюме курочки. Но как он себя уменьшил будет загадкой.
— Кстати привет, Фледжикей, давно не виделись с тобою.
Гений начал не непринуждённый разговор. В это время Джонни в реальной жизни сделал скриншот экрана, и отправил его Роме.
-*Когда прибудет домой тогда и увидет что пропустил*
Смеясь в мыслях Джонни отправил сообщение, но чуть-чуть подумав он написал Андрею с притензией.
Примечания:
Всё теперь фанфик закончин.
Но мы будем продолжать писать, но уже другие работы.
Спасибо что всё время читали нас)