Часть 2
15 июня 2022 г., 15:00
Примечания:
Ждите вечером будет 3 часть
//к-куромаку в-вару и т.д.
П:ну так что?
К:мы выебем его так что бы он год сидеть не смог)
П:хммм дайка подумать.Ты вообще считаешь это хорошим планом?
К:конечно!мы обязательно в конце скажем что это повторим если он не перестанет!
П:выйди из комнаты ддай мне подумать!
К:ну ты подумай а я пошёл!
К:*куромаку вышел из комнаты пика он знал что пик согласиться но все-же решил дать ему время подумать*
П:*он решил просто поговорить со своим валетом вдруг все получиться без этого*
П:*пиковый король зашёл без стука в комнату вару*
В:че надо и почему без стука?!
П:надо поговорить.ХВАТИТ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК КАК ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ!
П:*он сказал это достаточно повышенным тоном*
В:АГА КОНЕЧНО ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ!
*зелёный вытолкнул пика из своей комнаты*
П*он решился что надо согласиться с куромаку.Пик пришёл к куромаку даже не стучавшись*
П:я решил.
К:что же решил?)
П:твой план мне нравиться!)
К:(ну наконец-то!)
К:хорошо сегодня в 2 часа ночи откроем его замок потом дверь свяжемся его и кинем в машину когда проснётся отвезём его в мою дачу а там и зделаем мой план!
П:хорошо!
Примечания:
Продолжение следует...