Да свершится вендетта...

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 641 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
В этот раз школьный день одной девчушки не на шутку затянулся. На улицу опустились манящие сумерки, окутывая дороги во влажный туман и таинственность. Хрупкая женская фигурка двигалась вдоль забора, ограждающего школьную территорию. Она беспокойно оглядывалась по сторонам, нервно теребя край юбки. Страх окутывал с ног до головы, а желание как можно быстрее сесть в автобус и добраться до дома буквально влекло её за собой. Юдзу буквально бежала по улице к автобусной остановке. На самом деле как таковой опасности для своей жизни она вовсе не наблюдала, однако громкий голос в голове отчётливо твердил, что подобные путешествия поздним вечером добром не кончаться. Кто бы что не говорил, а район Роппонги славился отбитыми группировками и насилием по вечерам. Это блондинка знала наверняка. Братья не раз разговаривали на эту тему в соседней комнате и она отчетливо слышала о каждом происшествии в здешних краях. Часто она умоляла маму перевести её в школу поближе к дому, но до сих пор её просьба не была услышана. До автобусной станции оставалось буквально пару поворотов. Она настороженно свернула в один из них и замерла. Прямо перед ней стояли несколько парней. "Бандиты..." - пронеслось в голове у девушки, и она пошатнулась. А ведь почти дошла... оставалось буквально каких-то двести метров и она бы сидела в уютном кресле в автобусе. Жизнь её распорядилась иначе. Парни восторженно присвистнули. Начался гомон и крики, кое-кто уже приближался к ней, протягивая свои грязные ручонки. Она отскочила назад,покрепче сжимая сумку. Один решительный вздох, а затем старт. Как добыча, убегающая от смертоносных хищников, она понеслась прочь. Как можно дальше от них, стараясь не заблудиться в резко ставшей ей незнакомой местности. Ноги не слушались, и она то и дело норовила споткнуться о ямку или свою же ступню. Не хотелось оглядываться назад. С интуитивной уверенностью она ощущала, что они необратимо догоняют её. И в следующий миг она ощутила на плече стальную хватку. Мир рухнул у неё из под ног и она безвольно повисла в руках недоброжелателей. -П..прошу... Прошу вас отпустите меня. - взмолилась девушка, в попытках выкрутиться из лап мерзавца. Парни дружно загоготали, пригвоздив её к стены. Один из них уверенно прижался к девчушке, обхватывая её грудь ладонями. Она истошно завопила, призывая хоть кого-нибудь не помощь. Один из парней в тот же миг зажал ей рот и ощутил беспощадный укус на своей руке. Девушка отчаянно впилась в его руку, прокусывая кожу, и сжимая челюсть ещё сильнее. Металлический вкус крови растекся по рту и Юдзу скривилась. Она брезгливо отдернулась от руки и сплюнула на стоящего перед ней парня. Окровавленная слюна угодила ровно на его лицо, так удобно пристроившееся меж её грудей. -Сучка… - прошипел парень, а в глазах тут же загорелся яростный огонь. Звонкая и пронзающая болью пощёчина угодила прямо девушке по лицу. Кожа обожгло от сильного удара и она заскулила от боли. -Что?! Не такая бойкая, а?! – зарычал на неё этот парень и сжал горло, припадая к её грудям. -Нет… Прошу не надо… Нет…нет… - просила девушка, неумолимо прощаясь с воздухом. Она отчаянно засипела, в очередной раз призывая на помощь и вновь слышала лишь гадкие смешки в ответ. -Встань , дрянь! – приказал один из парней, грубо толкая её на четвереньки. Тут же мужской таз оказался у неё перед лицом, а ещё парочка пристроилась сзади, нагло задирая юбку. Слезы потекли по лицу, а ноги и руки задрожали не в силах стоять смирно. -Стой нормально! Что за идиотка нам попалась… Расслабься и получай удовольствие. Ясно?! – взбесившись накинулся на неё парень. Юдзу не вымолвила ни слова, лишь покорно стояла в ожидании очередной пытки. Мерзкие прикосновения ощущались по всему телу. На ягодицах, где их грязные пальцы сжимали её полушария через ткань юбки. На лице направляющие движения, которые не позволяли сжать ей челюсти. А в следующий миг, она почувствовала, как её оголяют. Трусики вместе с юбкой отлетели к другой стене за ненадобностью, бедра обдул пронзающий холодный ветер, как будто само насилие, холодное и надменное коснулось её. Парни схватили её за ноги, раздвигая их шире. Пару самых смелых, уже копались её самых сокровенных мест, растягивая их и массируя. Девушка взвыла от обиды и унижения, в тот же миг получая очередную пощечин, и, присмерев, замолкла. А потом они проникли в неё... Больно и противно скользя в ней, по сухим стеночкам, раздражая их и растягивая, причиняя немыслимы дискомфорт, заставляя давиться слезами. Юдзу сжимала кулаки, в попытках отвлечься от боли, но всё что она чувствовала, была адская огония от чужих прикосновений и действий. Закричать, позвать на помощь, разряжаться в голос мешал половой орган, нагло всунутый ей в рот. Было мерзко. Сколько времени прошло, она уже не знала. Но последний автобус она уже пропустила. А сколько ещё стоять она и вовсе думать не хотела. Заглядывать в будущее, желая нарисовать для себя радужные надежды, и спустя какое-то время получить подставу от жизни, нет. Подобное ей было не нужно. Однако вдруг всё смолкло. Обжигающие прикосновения исчезли. Рот опустел, как и остальные дырочки, лишь капли семя стекали по всему телу, напоминая что с ней только что сделали. Они ушли. Так же внезапно, как она их встретила. Бросили её, и сбежали как последние мрази, впрочем...таковыми они и были. Слезы боли, обиды и разочарования хлынули из глаз с новой силой. Она рухнула на землю не в силах пошевелиться и лишь с надеждой глядела на сумку, лежавшую рядом с ней. Они не взяли вещи. Ничего за исключением одной, её чести. А затем прошли и слёзы. Сколько она так лежала? Когда придёт хоть какая-то помощь? Вернуться ли они? Она не знала. Абсолютная пустота. В голове. В душе. В теле. Боль отступила, слезы закончились, она заснула, беспрерывно шепча имена братьев... Но в тот вечер её вновь нашли. Не Нахоя и Соя, как она желала, нет. Правители Роппонги. Хранители этого района - братья Хайтани. Очередной ночной потруль. Обход улочек в поисках чужаков или неверных. Тишина в каждом закутке и они. Подобно адским гончим, с идеальным нюхом на предательство и неповиновение, они уверенно шли по улочке, раз за разом карая уличных крыс. А за тем очередной переулок. Неподвижное тело полуголой девицы и сумка рядом. -Что за чёрт?! - прорычал Риндо, отступая на шаг и растерянно вглядываясь в лицо брата. -Не чёрт.. - усмехнулся Ран, подходя ближе и присаживаясь на корточки подле головы незнакомки. -Отнюдь не чёрт... А лишь младшая сестра братьев Кавата. - с ухмылкой подтвердил свои слова старший. -Откуда такая уверенность? - скептически поинтересовался его брат, всё же подходя ближе к телу. Он брезгливо обвел взглядом девушку, усыпанную ссадинами, синяками и измазанную в нечто неприятное. -Прислушайся... - подталкнул к ответу Ран, указывая на её еле подрагивавшие губы. И он услышал. Шепот вопрошающий помощь у братьев. Нахоя и Соя. Братья Кавата. -Действительно. И что нам с ней делать? - хмуро спросил Риндо, оглядываясь по сторонам, будто надеясь найти виновных в подобном положении девушки. -Ничего плохого уж точно. Так сказать братская солидарность. Заберём её, поможем восстановиться и вернём родне. Тем более не слышал, чтоб она была замешана в их дела. - ответил Ран, тоном не терпящим прекословий. Риндо нахмурился, но спорить не стал. Подхватил оставленные братом вещи и направился следом за ним. «Слишком лёгкая... Так не должно быть... » - пронеслось в голове у Рана, который уже бодро шагал в сторону их дома с девушкой на руках. Риндо семенил следом, недовольно бурча что-то о незавершенном обходе и падкости старшего брата на смазливые личики. Ран не обращал внимание на его пустую болтовню. Точно знал, что брат и сам не прочь помочь людям попавшем в беду, определенно не всем, но этой милой девчушке уж точно. Будь это иначе, он бы и сам завершил обход. Дом их был далековато, идти было долго и тишина напрягала. -Что-то не так? - спросил старший Хайтани, примечая подозрительно стихнувшего брата. Риндо покачал головой, прислушиваясь и недовольно косясь на один из переулков. -Крысы всякие бродят... явно не из наших. - ответил он после затянувшейся паузы. -Сам разберешься или оставим? - подобно удаву спокойно протянул он, вальяжно откидывая голову, чтобы посмотреть на Риндо. Младший нахмурился, скидывая сумку с плеча в ладонь, а затем и отдавая её брату. -Сам. - чётко и уверенно рубанул в ответ Риндо и, не дождавшись ответа развернулся в нужную сторону. Старший лишь плечами пожал, принял сумку и покинул будущее место разборок. Риндо уверенно двинулся в переулок, обнаруживая там скопище не местных бандитов. Около семи мальчуганов, самоуверенно крутичших ножички и биты в своих тонких ручонках. Неудержимое желание переломать их сорвало главе Роппонги крышу. Их неуважение к нему, неоправданная смелость задевали его эго, а прощать подобное он не желал. -Что такие черви, как вы, делают на моей территории?! - громогласно прорычал Хайтани, привлекая к себе внимание. Он молниеносно прижал одного из мальчишек к стене, хватая того за горло. -Повторяю ещё раз. Что. Вы. Тут. Делаете? - ледяным тоном промолвил парень, по причине отсутствия ответа. Ребята переглянулись и осклабились, приготавливая средства защиты. -Тот же вопрос, очкарик! Тебе что, больше всех надо что-ли? Пшёл отсюда, пока не наваляли. - гоготнул ближайший к нему, тыча в него свою биту. Риндо нахмурился, поправляя очки, а в следующий миг схватил того за дубинку, притягивая к себе и точным нажимом на голову обрушивая пред собой на колени. -Надо... А вот вам стоит извиниться и больше никогда не возвращаться. - не принимая возражений, подсказал им Риндо, с молниеносной скоростью оказываясь за спиной у одного из парней. А потом короткий свист рассеченного воздуха и хруст коленной чашечки, переломленной телескопкой. -Что за... откуда эта хрень?! - напуганным и истеричным голосом воскликнул пацан,отшатываясь назад. Следующий удар был нанесён именно ему. Палка пришлась прямо по ребрам, принося невероятную боль. Риндо схватил его за руку, выворачивая её и ставя на колени в знак поражения и повиновения. Подобно смертоносной кобре он метался от одной своей жертвы к другой, нанося непоправимые удары, приводя их в ужас, заставляя сдаться. -Проваливайте! - повторил он свои требования на этот раз не получая каких-то препирательств. Они позорно поджав хвосты проковыляли прочь, с опаской оглядываясь назад в ожидание попутных ударов. -Действительно черви. Никакой смелости и силы, так даже не интересно. - пробубнил Риндо, поправляя очки и протирая их от крови. И откуда она вообще взялась? Он взглянул на руки, обнаруживая телескопку и кулаки покрытые багровой жидкостью. Орудие следовало убрать и поскорее. Оно проскользнуло в кобуру под рубашкой, прикрываясь её полами. Риндо тряхнули кулаками, поморщился от того, что засаднило костяшки и ушёл, медленно и грациозно покидая место кары. Как он попал в дом, как закрыл за собой дверь, парень не помнил. Ран стоял в дверях, наблюдая за братом. Младший, пошатываясь, опустился на тумбочку в предбаннике и начал разуваться. -Как прошли дела с группой? - поинтересовался парень. Он прошёл в комнату, выключая свет и затворяя дверь. -Вряд-ли они вновь сюда сунуться. - осклабился Риндо, он прошел мимо брата, задевая его плечом, и уселся за стол. -Ясно... - спокойно протянул парень. -Как девушка? - поинтересовался Риндо, нарушая затянувшееся молчание. -Спит беспробудным сном. Знаешь, а ведь она до сих пор иногда шепчет их имена, сквозь сон. - подметил парень, ставя чайник. Щёлкнула плита и загорелся синий цветок. Вода зашумела. -Почему мы просто не вернём её братьям? - поинтересовался на это младший. -Мне нужно знать кто это сделал. - отрезал Ран с раздражением, будто это было очевидно. -Это произошло на нашей территории и если это были наши их следует покарать, а если пришлые... то заставить их пожалеть о содеянном. - последнее он произнес жестко и резко. Как будто уже представил что именно сделает с провинившимися. -Ясно. Но сейчас ты ничего не сможешь узнать, так что молча пей чай и иди. Будем надеяться она не окочурится за ночь. - хмуро ответил Риндо, которому тон брата несомненно не пришелся по душе. И Ран замолк. Послушно принял кружку из рук брата, заливая в себя её содержимое и совершенно не кривясь от того, что она горячая.
16 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)