Michael Giacchino Sadnees
Пока я пытался заснуть, часто думал о разговоре с Джейкобом, много раз просыпался, потом пытался заснуть, но ничего не получалось, поскольку его слова отказывались покидать меня и только и делал я, что ворочался. Сев на кровать, немного сгорбился и положил руки на голову, поскольку в ней рисовались предполагаемые картины: пиццерия Фредди, машины полицейских и толпа людей, чтобы увидеть или узнать то, что там произошло, а их не впускали. Как я в образе оборотня убиваю всех свидетелей, но тайна разошлась по всему миру и по вине моей, священная тайна, которую хранили ещё наши предки и самые первые оборотни, теперь раскрыта и если мне и удастся уничтожить последнего свидетеля, то меня изгонят из стаи, будут ненавидеть и стану добычей. Самое не любимое для нашего рода то, что мы из охотников становимся добычей и не люди хищники, а подобные мне – это страшно. Слова и предупреждения Джейкоба эхом воспроизводились в моей голове, как запись на диктофоне. – Ты вообще понимаешь, что там происходили убийства? – – Убийства. – повторил я его слова в пол голоса. – Что же это зас убийства? Почему я узнаю об этом сейчас, как и о существовании самой пиццерии? Почему до сих пор не поймали убийцу и что это за... человек такой, если его конечно можно назвать человеком после этого, которого никак не могли поймать или уже поймали, но я опять узнаю об этом только сейчас? Может они именно происходили, а не происходят, но слухи пугают всех? Нужно узнать об этом точно. – 5 охранников, тела не нашли. – Я теперь серьёзно задумался над словами моего старого друга и представлял о занятии своего собственно расследованием, как детектив, ведь мы способны чувствовать и отличать правду от лжи, улавливать запахи, которые не способны почувствовать собаки, не говоря уже о людях, поэтому я ещё более серьёзным и уверенным стал и лёг на кровать. – Не переживай, брат, я не раскрою себя и не вызову никаких подозрений. Я справлюсь. – сказал я себе и закрыл глаза, засыпая наконец-то. В один момент я проснулся и мозг снова обрабатывал эту информацию, по типу вопросов. Я встал с кровати и пошёл к компьютеру, зашёл и написал в интернете о самих убийствах, но ничего такого не нашёл, даже когда я листал страницы, ничего такого нет, даже упоминаний и тут же я заподозрил, что Джейкоб просто ошибается и никаких убийств не происходило. Машинально я хотел взять телефон и позвонить ему, но рука дрогнула, а в голове была мысль "не надо, зачем тебе это? Хочешь скандала с ним или сожалеть, что сам ему позвонил? Стоило тебе сообщить ему о том, что ты там устроился, так он не одобрил выбор твой. Убери телефон.". Всё же, я спрошу об этом у Вероники и так, чтобы эта Ванда не заметила или не подслушала. Ксерокопии документов я всё же оставил, не стал их рвать или выбрасывать. Номера телефона Вероники не взял, что было тупо, ведь из-за счастливых эмоций я совсем забыл об этом, как и спросить о причинах высоких цен, вдобавок взять её визитную карточку. На улице наступал вечер, тёмные тучи закрывали синее небо, обещая дождь, солнце закрыло, но всё же мне пришлось одеться, накинуть капюшон и вышел на улицу, пошёл в пиццерию. Внутри было уже поменьше детей и Вероника сидит за столом в конце зала с Вандой, которые разговаривали о чём-то, но резко прекратили, когда они заметили меня. Я подошёл к ним и Вероника почувствовала себя обеспокоенно. – Герасим? Всё хорошо? – – Эмм, да, всё нормально. – не снимая капюшона, ответил ей. – Вероника, а мы можем наедине поговорить, по поводу моей работы? – Вероника посмотрела на Ванду и та без слов всё поняла, встала и ушла. – Итак, о чём ты хотел поговорить? – спросила она с интересом, но чувствовать лёгкое беспокойство. – До меня дошли слухи, что в вашей пиццерии происходили убийства, эта так? – она развернулась ко мне лицом, которое оставалось спокойным. – С чего та решил и откуда услышал это? – – Не важно и ответьте мне, пожалуйста, что случилось в вашей пиццерии? – Вероника вздохнула, встала и пошла в свой кабинет, я за ней. Внутри она ровно села за свой стол рабочий и смотрела куда-то в одну точку, думала о чём-то, казалось, долгие секунды, потом посмотрела на меня. – У меня конкурент есть один, который тоже сделал такую же пиццерию, поскольку у моего партнёра были разногласия и зависть. Он подговорил одного из своих работников, чтобы он совершил... ну... как бы тебе сказать правильно... шум у меня в бизнесе и в самой пиццерии, чтобы её закрыли, а меня заставить переписать бизнес этому человеку. Я раскусила его план, поскольку он не был особо умным и всё на лице ясно написано разборчивым почерком. – говорила она спокойно, без намёка на напряжение или страх. – Это тут причём, когда речь совсем не... а! Я всё понял. – сказал я и чувствовал правду в ней. – Вот-вот. Но об убийствах речи и не было. Так что, я не знаю о этом твоём слухе. – я почесал затылок и чувствовал неловкость. – Простите за этот вопрос мой. Как-то неловко вышло. – в её взгляде было понимание. – Ничего страшного. Это всё? – я вспомнил о других двух вопросах. – Нет, ещё два вопроса у меня есть. Первое, почему вы у меня не спросили о том, служил ли я в армии, какой у меня опыт в самообороне, поскольку я охранником работаю, а значит, должен уметь отбиваться и оглушать нарушителей. Второе... почему у вас такие цены высокие? – она улыбнулась невинно. – Ну, по тебе видно, что ты молодой и крепкий мальчик, поэтому ты точно сможешь сделать то, что ты там сказал, а про армию да, не спросила. Ты служил? – – Пока нет, поскольку я учился и месяц назад выпустился, повестки пока не было. – она молча кивнула. – Что касается цен, то у тех, кто производит нужные нам продукты, стало тяжелее их получать, доставка далёкая, поэтому повысили, но нашим сотрудникам мы делаем скидку. – – Звучит так, будто вы меня подкупить хотите, по поводу скидки. – она засмеялась. – Ох, нет, малыш, я подкупаю тебя. Есть ещё вопросы? – – Думаю нет. – она улыбнулась. – Вот и славно. А теперь ступай и советую уже ложиться спать, завтра у тебя смена и вот ещё. – она дала мне визитку с телефоном. – Позвони мне как если что-то понадобится. Это не намёк на свидание, если что. Кстати, у тебя есть девушка? – такой вопрос я не ожидал. – Это вы уже как-то на личную тему перешли. – – А, точно, извини и давай лучше на "ты" перейдём? – я согласился и когда вышел из кабинета, посмотрел на сцену и увидел то, что меня заставило замереть и расширить глаза, когда увидел там трёх невероятно красивых девушек. Девушка по середине, которая была похожа на медведицу, имела длинные коричневые волосы до плеч, медвежьи уши такого же цвета, маленький цилиндр, которые одевают фокусники, голубые красивые глаза, одета в белую рубашку, которая закрывала её торс, поверх пиджак. Талия песочные часы, галстук бабочка, брюки и туфли. Одета была как школьники в первом и последнем звонке. Но не смотря на эту закрытую одежду, я всё равно мог заметить её красоту. Держала она кстати микрофон, а это значит, что она солистка и это она пела, когда я сюда первый раз пришёл и если так, то у неё очень красивый голос. Странно, что ещё не выступает на большой сцене в театре каком-нибудь. Следующая – это крольчиха, которая была синего цвета, кроличьи уши, волосы тоже доставали до плеч, красный галстук бабочка на шее была, глаза вишнёвого цвета, одета в тоже как медведица, но без пиджака, рукава рубашки были закатаны до локтей, правда были ещё и джинсовые шорты, кеды на ногах, что как мне мне, не подходит этот комплект, выглядит странно, но остальных устраивало. Держала в руках гитару, но явно не рок-гитару, ведь это пиццерия детская. Следующая была жёлтая, однако я не могу понять какому виду животного она принадлежит. Волосы покороче, чем у остальных, футболка была янтарного цвета, слюнявчик с надписью "давайте есть", розовая юбка до колен и был кекс в руке. Выглядели они как настоящие антропоморфные девушки. Я повернулся и хотел вернуться к Веронике, но та вышла вслед за мной, благодаря чему я смог указал сразу на троицу. – Кто это? – с удивлением спросил я, явно не ожидая увидеть трёх фурей на сцене, от которых пахло как от настоящих. Вероника посмотрела сначала на меня, потом подошла к выходу из своего кабинета рядом со мной и выглянула туда, куда я смотрел. – Нравятся? Это наши аниматроники, антропоморфные медведица, кролик и курица. Они выступают на сцене с утра до вечера. – Вероника улыбнулась и повернулась ко мне. – Ну... да, красивые. А кто такие эти ваши "аниматроники"? – – Эндоскелеты роботов, на которых одевают костюмы животных и программируют выступать на сцене. Костюмы сделаны так, что невозможно понять, робот ли это в костюме или настоящая фурия. – Я удивился этими словами, ещё раз бросил взгляд на аниматроников и испытал сильный интерес к этим девушкам, о их красоте и о том, что их создал настоящий гений. Их движения были плавными, человеческими, а в глазах виднелся ум, равный человеческому. Их лица и улыбки были такими, что я готов был пройти горы, переплыть быстро моря и реки, лишь бы всегда видеть этих красавиц, эти улыбки и глаза. Я смотрел на них долго и всё вокруг меня ушло на второй план, но прикосновение Вероника до моего плеча спустило на землю. – Ого. – засмеялась она. – Вижу, ты действительно заинтересован ими, прям в облаках летал – – Так заметно? – с румянцем ответил ей и та снова засмеялась. – Придёшь на работу и можешь продолжать любоваться ими, но не сильно увлекайся. Ступай и не забудь о ксерокопиях. Выйдя из пиццерии, вернулся до дому весь мокрый, но не между ног и переодевшись в чистую одежду, помылся и с полностью спокойным разумом, лег спать снова. На этот раз я заснул и не просыпался, лишних мыслей и переживаний не было, хотя нет, совру, мне очень сильно хочется вернуться туда и только вечером заснул кое-как. Проснулся я от будильника и посмотрев в телефон, было ровно 19:00. Хотел по привычке разбудить Джейкоба, причём по полной программе разбудить, тем самым отомстить ему за пинки и крики постоянные, когда я сплю. Отправившись в туалет, хотел уже из унитаза налить воды, там хоть немного, но достаточно, чтобы разбудить его и охладить, но когда я это сделал, стало на душе очень обидно от несправедливости, когда увидел в его комнате ничего, потом вспомнил о его поездке к родителям в деревню. – Блять! Ну вы серьёзно? Так хотелось поржать над его лицом и размять ноги, когда от него буду убегать со смехом. Вот потеха была бы – заговорил сначала очень грустным голосом, а как представил его лицо с криками и как он гонится за мной, засмеялся на весь дом. Отменив всё это, вылил воду обратно и пошёл в душ мыться. Приняв водные процедуры, пошёл на кухню, чтобы выпить кофе, но стоило мне зайти туда, как в голову пришла идея и том, чтобы испечь яблочный пирог, в честь успешного собеседования, как раз Веронику и Ванду порадую, возможно моя напарница хоть немного перестанет быть такой холодной и стрёмной. Большой делать не буду, мало всего необходимого, а покупать денег нет. Как только приготовил, решил попробовать первым делом сам, но был не очень рад вкусу, мало начинки, сахара и много тесто, что говорит о том, что у меня мало необходимого для нормальной выпечки, а может я просто разбаловал себя и смотрю вот так, кто знает? – Хмм, интересно узнать их реакцию и оценку, как раз Вероника узнает, что повар из меня очень даже не плохой, того и глядишь на повара переведёт. – Спустя час я всё собрал. Фонарь с батарейками, три контейнера с пирогом для Вероники, Ванды и для себя, термос с кофе, зарядку для телефона. Времени было уже 20:03, раз уж есть время для прочтения чтение, что не дочитал, но когда это было уже в процессе, со временем, начал зевать, знаю до чего это дойдёт и пришлось отложить книгу, переключившись на просмотр телевизора и желание спать постепенно начало как рукой снимать. Ничего интересного не идёт, что не радовало, но лучше так, чем читать и хотеть со временем спать. Джейкоб мне всегда говорил, что парни боятся сделать первый шаг, боятся некоторые заговорить и предпочитают сделать что-нибудь тяжёлое, чем попытаться сделать самому первый шаг и поговорить с девушкой, которая понравилась им. Тут я вспомнил о Ванде и девуш... э, то есть женщина, красивая, молодая и одновременно взрослой кажется, но вот только эта гримаса серьёзная и как будто мёртвая всё портить в ней, как и мешки под глазами, бледная кожа. Может мне с ней попробовать и иметь хоть какой-то опыт в общении с противоположным полом? В стае сказано, чтобы мы имели у себя самку, но не говорилось в каком возрасте,даже были моменты, что люди самцы/самки, что оборотни самцы/самки, женились или выходили замуж как за взрослых, но не сильно, так и за одногодков, тут нет ничего плохого. Возможно, если смогу узнать её получше, то она покажет своё добро "я" и примет меня, вдобавок, меня тянет в зрелым и опытным больше, чем к девушкам моего возраста и нет, я не извращенец. Если не получится, то опять же, хоть какой-то опыт будет, а может и не плохой вовсе, того и глядишь, если повезёт, мы с Вандой будет вместе. Сердце моё от волнения быстрее забилось, тяжело дышать стал от мысли, что я буду ухаживать за взрослой и женщиной, но вперёд поезда лететь не буду, поэтому я пытался успокоиться и не думать о том, что будет. – Да, следует получше познакомиться с Вандой поближе, узнать о ней и попробовать уговорить прогуляться с ней, ибо как мне Джейкоб говорит, нужно быть рыцарем: пришёл, увидел, получил. – этими словами я подбадривал себя. – Да, я помню её жуткий взгляд, но если эти нюансы отбросить в сторону, если заглянуть и копнуть глубже, то может я найду там что-то прекрасное, а может и вовсе то, что для меня – после этих мыслей, подумал немного и решился. – Я вышел из дома, пошёл в магазин за цветами и прости меня Джейкоб за то, что потратил столько денег, но я готов рискнуть. Купил цветы не дорогие и не дешёвые. – На свидание идёте? – подмигнула мне продавщица среднего возраста и луково улыбнулась, словно подразнивала и я старался скрыть румянец на щеках. – Аааа... да, э, то есть, нет. – запинался я и та засмеялась. – – Эх, молодежь, вам ещё учиться и учиться. – – До свидания. – попрощался я с ней и чуть не выбежал из магазина, что опять заставило женщину засмеяться. – Ты смотри поаккуратнее, более доминирующие и хищные девушки на такого как ты точно глаз положат! – крикнула она мне и я услышал эти слова, сильнее покраснел и пока шёл, оборачивался, в надежде никого из таких не увидеть. – Вот же ж чёрт! – мысленно плюнул я на землю. – Не хватало мне ещё таких... о чёрт... меня такие только заводят сильнее, как бы у меня не затвердел на улице от таких мыслей. Как только пришёл, успокоился свой стояк и по случайности вспомнил о красоте девушку аниматроников и только сейчас вспомнил о том, что у них талия и прелести заметные, представил их голыми и возбудился. – Бляяяяя. – застеснялся я. – Только мне этого не хватало. – я закрыл лицо цветами, тяжело дышал и пытался запахом цветов успокоиться. Как только моё возбуждение спало, я убрал цветы от своего лица и положив их в вазу с водой, решил успокоиться, отвлечься и сыграть на компьютер в "скайрим!". Сыграв неизвестно сколько, посмотрел на время, понял, что пора на выход. Встал со стула, стал, одевался и надел рюкзак с вещами внутри и вышел из дома. Так уж получилось, что дождь пошёл и пришлось бежать, что я в принципе люблю и побежал быстро и легко, спокойно дышал. Бег мой будил собак и те лаяли мне в след, чувствовали мой запах и от этого заскулили и попрятались в свои будки. Когда пришёл, увидел Ванду, которая о чём-то говорила с Вероникой, но от того, что я специально закрыл дверь с шумом, зашёл в зал и они повернулись в мою сторону. Вероника заметила у меня цветы в руке и поздоровалась с улыбками на лице, но заметила потом мою промокшую до нитки куртку и мокрое лицо. – Привет Герасим. На улице дождь? – поздоровалась со мной она. – Здравствуйте... да, причём лил как из ведра, да и я решился всё же раньше прийти. – объяснил ей и положив рюкзак на пол, снял мокрую куртку и благо, кофта была сухой. – А что это у тебя? – она посмотрела на скромный букет цветов. – А! Это тебе. – вспомнил я, подошёл к Ванде и передал ей букет цветов, но потом, внезапно, я снова почувствовал этот запах от неё, даже сквозь духов. Раньше я разобрал, не смотря на какофонию запахов в зале и точно могу сказать, что в ней действительно что-то не хорошее и опасное. Не болезнь, но и не просто простуда. Это провоцировало мои инстинкты, которые мне говорили "напади и убей", но я боролся с ними и тяжело было протягивать руку с цветами ей, не говоря уже о словах и голосе. Уверен, открыв рот и попытавшись с ней заговорить, издам рык, поэтому я говорил с паузами и тяжело дышал, чтобы успокоиться.– Девушкам же... принято... дарить цветы. Банальщина... но уверен... что тебе будет... приятно. – она напряглась, страх ощутил в ней. Она приподняла бровь, выражение лица не изменилось, но я ощущал её напряжение и непонимание, уверен, задавалась вопросом что со мной? – Ты в порядке? – спросила Ванда с непониманием, прокашлялась, чтобы отвлечь меня. Я не ответил, смотрел на неё подозрительно и вдыхал запах ещё раз. – Герасим, ты в порядке? – спросила обеспокоенно Вероника, заметив мою дрожь рук, будто я с чем-то боролся в себе. Я продолжал стоять перед Вандой, рука продолжала оставаться протянутой с цветами, лицо и взгляд оставался подозревающий, что вызывало у девушки внутреннее напряжение и беспокойство, даже панику слабую, но я мог легко разглядеть её. В конце-концов Ванда не уверенно приняла мой подарок, но не рассматривала его, даже не понюхала, только смотрела на меня и сделала шаг назад. После принятия моего подарка, я повернулся в сторону туалетов. – Перед тем как ты уйдёшь в туалет. – начала Вероника, явно заметив и поняла, куда я пойду. – Я собираюсь предупредить тебя, что уже покидаю и закрываю вас, а ровно в шесть приду и открою, так что, пытаться выйти из пиццерии не нужно, сможешь, да и нельзя тебе. Если будут вопросы, спрашивай у Ванды. Удачи. – попрощалась она и хотела уже уйти, но теперь я её остановил. – Подождите – позвал я её и она обернулась. – Ванда, можешь, пожалуйста, оставить нас? Вход в офис охранника я найду, да и осмотреться хочется, раз уж рано пришёл – я хотел отвлечься и вспомнил, что хотел и Веронике передать кое-что. Ванда ничего не ответила, но всё же оставила нас одних, прижала цветы к свей груди и по пути оглядывалась на меня. Наконец-то она ушла в какую-то комнату, от чего я не так сильно ощущал этот странный запах её, но всё же ощущал и выдохнул с облегчением. – Ты точно в порядке? Может тебе домой пойти? – серьёзно беспокоилась она. – Нет. – спокойно ответил я ей и повернулся к ней. – Я хочу тебе тоже кое-что дать, но не при ней. – – У тебя что, какие-то секреты есть от своей напарницы? – спросила она у меня каким-то хитрым и подозрительным голосом, но ощущалось её всё такое же беспокойство. – Почему это, секреты? Да и вот именно, она напарница мне, не подруга и не родственница, а так же, я ей тоже дам то, что и вам. – её глаза заблестели от интереса. – А что ты мне дашь? – я достал контейнер из рюкзака и показал ей его. – Ух ты, пирог? – ей стало интересно. – Да. Решил приготовить в честь своего успешного собеседования, да и вам в благодарность за то, что приняли меня. Скажу сразу вам, что если понадобится вам повар, то я могу им быть. – – Хорошо-хорошо, я это учту и запомню. – она приняла контейнер, положила его в свою сумку – И давай лучше обращаться на "ты" – – Извините, просто вежливость не позволяет, да и соблюдаю субординацию – – Очень похвально. Ты мне уже начинаешь нравиться – – "В это в каком смысле?" – подумал я и снова вспомнил о том, что мне сказали в магазине, опять стало не по себе. – Вежливый к своей начальнице и такой подарок подарил, это очень даже похвально. Спасибо – судя по её голосу и лицу, у неё действительно хорошее настроение, но что у неё прям такого произошло, что она чуть ли не подпрыгивает? – Ну, мне пора, а то из-за меня ты не успеешь осмотреться и с тобой ещё что-то произойти может не хорошее – с улыбкой сказала мне. – "Чего?" – подумал я. – Почему со мной что-то не хорошее должно произойти?" – спросил я и почесал затылок. – А, просто привычка, не бери в голову. – Эээ... лааааадно... до свидания – я не понял уже второй раз её слова и о чём она? Что может произойти не хорошего в детской пиццерии? Попрощавшись, она ушла и закрыла за собой дверь на ключ, как и говорила. После этого, я вспомнил, что хотел пойти умыться в туалете и осмотреться. Отправившись в мужской туалет, решил сразу там снять куртку и расстегнув олимпийку, включил кран и начал умываться. Осмотревшись, чтобы убедиться, что я один, решил снять футболку и нарвав бумажных полотенец, осторожно замачивать их и начала вытирать свою шею, спину(до куда могу добраться) и руки с животом. Наконец умывшись, вытерев до сухости своё тело, хотел одеть футболку, но на была до нитки мокрой и мне пришлось её замотать в пакет, который я держал в рюкзаке. Убрав, хотел одеть олимпийку, но и она тоже мокрая – Ну ёмаё – отчаянно сказал себе и засунув во второй пакет, а потом в рюкзак и одел куртку. К счастью, пот не добрался до неё, что и успокаивало. – Ты там что, корни пустил или через унитаз решил смыться отсюда?! – с криками злобными спросила меня Ванда. Я быстро одел куртку и вышел из туалета, бросил взгляд на сцену, но заметил, что их нет, но поскольку я тороплюсь, потом об этом подумаю и поразмыслю. Путь к офису был не таким уж и трудным, в плане поисков и как только дошёл, увидел офис, разглядел в было, мягко говоря, ужасное зрелище. – "Мда, не густо, даже очень. Маленький грязный офис и не только в запахе дело, но и во множественном беспорядке. Стол покрыт пылью, много скомканных бумажек, урна переполнена и даже несколько одноразовых картонных тарело вывалились из урны и лежал с сколькими бумажками на полу, стёкла грязные и в разводах, в углах паутина и пол такой, будто его никогда здесь не мыли. В общем, этот офис нуждается в генеральной уборке. – И это мой офис? Вы издеваетесь? Такая чистая пиццерия, а офис так, будто тут бомжи живут. Мда уж, тут придётся много времени потратить, чтобы офис был таким, каким должен быть – я покачал недовольно головой, когда смотрел на этот свинарник. – В этом свинарнике я не стану работать? – – Ну... да, ты прав, я сама не рада тут работать – на моё удивление, согласилась она и встала с пыльного компьютерного стула. – Слушай, давай вместе уберёмся? Вдвоём быстрее и веселее. – предложил я ей и решил делать маленькие, но уверенные шаги к тому, чтобы мы были вместе. – Нет. – ответила она мне твёрдо. – Что? Почему? – удивился я и слегка расширил глаза. – Ты же сама сказала, что тебе здесь неприятно работать. Так давай вместе приберёмся и всё, займёмся работой. – – Потому что у нас времени мало, чтобы прибраться. – – Да нет. – я посмотрел на часы на рабочем столе. – Сейчас только 49 минут, мы успеем, если конечно поторопимся. К тому же, ничего страшного не произойдёт, если мы немного задержимся, это же не учёба и не накажут нас. – подбадривал я её и настаивал. Шкафчик с формой охранника я открыл, но перед тем как снять с себя куртку, посмотрел на Ванду. – А ты не могла бы отвернуться? – она фыркнула и отвернулась. – Чего я там не видела. – проворчала она, пока я начал переодеваться и много времени этого не заняло. Форма охранника была у меня в виде фиолетовой рубашки, обычные брюки серого цвета и обувь в виде... я подумал берцы, но нет, обычные мужские туфли, которые одевают школьники. – Ты закончил, домохозяйка? – недовольно произнесла она. – Домохозяин, это раз. И два, даже если я и мужик, то не могу жить в бомжатнике, в виде грязного офиса. Ты посиди пока в зале, пока я начну генеральную уборку – – Опять ждать?! – – А что тебя так это смущает? Да и я не буду еле двигаться, а быстро всё сделаю, хотя тут нет такого понятия, как время. Когда я был маленьким, мама всегда меня заставляла убираться, следить за чистотой и жить как нормальный и адекватный человек. Где у вас средства и инструменты для уборки? – – Вот сам и найдёшь. – грубо ответила мне, что было неприятно слушать, но не показал ей этого. Подождав так немного, когда Ванда ушла, я закатил рукава, повесил на вешалку уличную одежду и убрал в шкафчик. Я вышел из офиса и начал искать уборную, но нашёл её не сразу. Маленькая комнатка в левом коридоре офиса, где были швабры, моющие средства, пакеты мусорные и множество тряпок. – Бинго – сказал это, начал брать нужное. – Ванда! Я, кстати, пирог для тебя испёк, будешь? – – Нет! – грубо ответила мне. – Да ладно тебе, он вкусный. Я когда учился... – она перебила. – Да мне похерам! Шевели задницей и быстрее прибирайся в офисе! – вот такого ответа я не ожидал. Мало того, что грубит мне, так теперь и перебивает, торопит и смотрит холодно на меня, будто я враг ей какой-то с детства. Что за невоспитанность? Мне было обидно за её такие слова, но всё же начал делать то,, что планировал с офисом, правда уже не с хорошим настроением. Набрал ведро в туалет, вылил моющее, взял остальное и пошёл в офис, где начал прибираться. Выкинул первым делом мусор со стола и с пола в новый пакет, заменил пакет в урне на новый. Протёр несколько раз и до блеска стол с моющим средством, вытер вентилятор с мониторами несколькими, телефон и шкафчики протёр. Очистил тумбочки от скомканных бумажек внутри, вытер всё и там, потом протирал стёкла, кафель, какие-то две большие кнопки возле дверных проёмов, убрал паутину и последним штрихом было мытьё полов. Как только закончил, взял заполненный мусорный пакет переполненный, забрал ведро с чёрной водой и вернулся в зал, где меня ждала скучающая Ванда. – Тебя только за смертью посылать – проворчала она. – Что так долго? – – Долго? – удивился я. – 7 минут всего лишь прошло. – – Вот именно, 7 минут. Офис маленький и можно за 2-3 минуты прибраться. – она была в гневе. – Нужно шустрее работать ручками и ножками, а не как черепаха двига... – – Знаешь что? – в гневе перебил теперь я её. – Я не виноват, что офис у вас такой, что бомжи перепутают его с мусоркой и если бы кое-кто мне помог, то я бы давно закончил. Так что замолчи и не смей так ко мне обращаться холодно. – по её глазам я увидел не только гнев, но и удивление, что я так уже заговорил. – А сейчас говори куда я могу вынести мусор. Можешь хотя бы мне в этом помочь? – Ванда посмотрела на меня теперь ещё более враждебно, но я не о чём не жалел и ушла в офис. Я проводил её взглядом холодным и начал осматриваться, чтобы найти место, куда я могу убрать мусор. Моему взору предстала дверь, с надписью "запчасти и ремонт" и пошёл туда, может там есть то, куда я могу положить временно заполненный пакет. Внутри мне попались на глаза много запчастей, эндоскелеты, коробки, стулья и полки с инструментами и костюмами, которые выглядят старыми, в отличие от аниматроников, которые были на сцене. Я не стал разбирать о их пропаже, нет настроение выяснять. Ещё одна дверь была в углу от меня с надписью подвал, но странность была в том, что она завалена множеством коробок и вторым столом. Коробки были тяжёлыми и я отодвинул их в стороны, открыл дверь, а там была кромешная тьма. Видать на электричестве экономят. Фонарь на моём телефоне осветил чёрный как ночь подвал и начал спускаться вниз по лестнице. – Что с ней не так? – начал говорит я с собой, пока спускался вниз, смотрел под ноги, чтобы не упасть и не скатиться вниз по лестнице. – Всего лишь несколько минут знакомы, а уже так грубит, будто мы враги с детства. Что я такого сделал и сказал ей? Хм, чем вообще Вероника думала, когда такую особу принимала на работу? Из-за того что она её сестра? Это не ответ. Как только я уже был на дне подвала, осматривался. Внезапно, я что-то услышал и резко посветил туда, но ничего и никого, даже крыс не увидел. – Послышалось что ли? Наверное после чтения книг появились галлюцинации – сказал себе в пол голоса и как можно быстрее пошёл отсюда, а то мало ли. Под лестницей увидел пакеты какие-то и подумал, что там можно оставить мусор и поставил, потом покинул подвал, вышел в зал, а там в наш офис, где сидела Ванд. Женщина повернулась ко мне с всё таким же холодным лицом, когда услышала мои шаги, но ничего не мне ответила, только повернулась на стуле к столу, включила мониторы, на которых видна сама пиццерия, начиная от самой двери выходной, до коридоров нашего офиса. Реакции на то, что офис был как после ремонта, не было, хотя я ожидал какой-нибудь похвалы, а не этот холодный взгляд её. Я выдохнул разочарованно и достал из рюкзака в шкафчике термос с контейнером, кружкой свою, контейнер с пирогом и начал перекус свой. Пирог я ей хотел по привычке предложит, но передумал, вспоминая её грубость. Пока я ел, сел на второй стул в углу и бесшумно ел. На камерах было пусто, но Ванда иногда посматривала на меня через отражение своего телефона, но я не показал ей, что тоже на неё смотрю, переводя взгляд быстро на мониторы камер. – А ты действительно хорошо прибрался. – нарушила она тишину Ванда тихо и неуверенно, осматривала офис и это меня заставило остановиться и оторваться от своей еды. Я не ответил, не хотел снова спровоцировать её гнев и получить при этом снова грубые слова и оскорбления, только нервы целее мои будут и та как будто заметила, помолчала какое-то время. – Рабочая смена началась. Уже 00:20 минут – По моему телефону тоже было столько же время, но моё лицо оставалось бесстрастным, но потом положил его себе обратно в карман и продолжил есть пирог и попивать кофе. Всё же я решил второй раз попробовать поговорить с ней. – Эмм... а ты можешь мне рассказать, что меня ждёт здесь? – неуверенно спросил я её. – Ты же видел аниматроников на сцене? – наконец-то поспокойнее спросила она. – Ну да. Кстати, а почему они не на сцене? Ведь они всегда там были – – Ну так вот. – проигнорировала она мой вопрос. – У них какая-та поломка в системе, которую наш механик не может исправить, если конечно не поменять все микросхемы и проводку, но это не менее дорого, чем нового аниматроника покупать. Если они будут долго стоять на одном месте, то есть на сцене и выключенными, то могут долго не включаться в лучшем случае, а в худшем произойдёт серьёзная поломка, тогда точно нового брать придётся робота. По ночам они будут включаться и бродить свободно по пиццерии – я напрягся от этих слов и не ожидал услышать что-то подобное. – Как-то стрёмновато это слышать. – я помолчал какое-то время и продолжил. – Я должен охранять как саму пиццерию от взломщиков, проверять двери и всё помещение, так и аниматроников охранять? – – Типа того – – Ну, это не так уж сложно. Кстати, а ты не проходила проверку какую-нибудь? Ну там, не спрашивала у тебя Вероника о твоих способностях самообороны, работала ли ты в полиции? И кстати, не заставляла ли она тебя проходить тест на психику? – она явно удивилась этому, что было для меня что-то новенькое, а то кажется, что её злобное, холодное или серьёзное лицо уже норма. – Ничего она мне такого не задавала и что ещё за тест на психику? Первый раз об этом слышу. – – Ясно. Ну, а электрошокер для мне дадут, если взломщики проберутся внутрь или пистолет травматический? – она приподняла бровь. – Ты что, дебил? Может попросишь ещё детонатор тебе дать со взрывчаткой С4? Или пистолет с настоящими патронами?! – злилась она. – Так я охранником здесь работаю или кем? – не понимал я. – Если не было никаких проверок, вопросов, кроме этого странного теста, не выдавали мне что-то для самообороны и инструктажа, то что тогда мне здесь делать? Для чего я тогда устраивался, если не охранником для защиты от злоумышленников и чтобы имущество не украли? И чего это ты так распсиховалась? Я просто спросил – пытался говорить я спокойно и логично. Ванда покраснела от гнева за такое обращение и хотела уже кажется придушить меня, как внезапно мы услышали какой-то звук, который исходил из зала и стоило мне посмотреть в монитор на одну из камер, как увидел... крольчиху. Аниматроник ходил по залу, мотал головой и как будто что-то искал, но потом пропал в слепой зоне и сразу вспомнил слова напарницы о их проблемах. – Иди проверь. – я посмотрел на неё и заметил, что она успокоилась и даже улыбалась, но в этой улыбке мне что-то не понравилось, что-то зловещее я увидел. – Не понял. – возмутился я. – А почему я? – она нечеловечески холодно посмотрела на меня, казалось, она сейчас возьмёт нож и прирежет меня, от чего я сглотнул и испытывал дискомфорт. – Л-Л-Ладно-ладно, схожу проверю. – нервно смеялся, криво улыбнулся. Я быстро встал со стула, положил на то место пирог свой с кружкой кофе, взял фонарь из своего рюкзака, проверил на работоспособность и как можно быстро вышел в правый коридор, даже чуть не выбежал из офиса. Фонарь мой был гораздо ярче и дальше светил, чем на телефоне и не знаю почему, но я напрягся от того, что крольчиха включилась и бродила на заведению, эта мысль мне напоминает на фильмы некоторые, где роботы вышли из под контроля и пошли против своих создателей и людей по какой-то ошибке в системе или искусственный интеллект поумнел, увидел в людях угрозу, как в фильме терминатор. Вышел из правого коридор аккуратно, выглянул осторожно, ничего не видно. Навёл фонарь и освещал понемногу большой зал, но тихо было во всех смыслах, что напрягало. Эта тишина была не умиротворяющей, а какой-то напряжённой, будто хищник большой и сильный скрывается где-то в тени, смотрит на меня как на добычу и выжидает подходящего момента для своего удара. Что-то услышал! Тихие шаги послышались из стороны выхода. Я выключил фонарь, зажмурился крепко и досчитав мысленно до 10, а это было как-то рисковано и жутко, открыл их и немного привыкли глаза к темноте. Я осторожно и как можно тихо следовал до выходной, почти не дышал и слышал стук своего собственного сердцебиение, которое стучало быстро, даже возникло ощущение, что тот, кто в зале со мной, услышит. Как только дошёл до той комнаты входной, резко посветил туда, но на моё удивление там никого было. – "Что за шутки?" – подумал я и осветил фонарём комнату, но так никого и не увидел. На мгновение я увидел в углу, у входа в большой зал, движение ещё одно, но там никого не увидел, хотя готов поклясться, что там кто-то был. Подходить до того угла было стрёмно немного сильнее, подумал, мистика или галлюцинации. Выкинул это из головы и раз я тут, то могу посмотреть на саму дверь и на замок. Дверь была металлической и стоило мне постучать по ней, услышал очень глухой металлический звук, что доказывает о её серьёзной прочности, значит дверь не выбить и не сломать, если только взрывчаткой или ударом машины. В замках не разбираюсь, не были никогда взломщиком, но такие двери я видел в магазинах мебели и скажу сразу, они очень дорогие и замок называется "анти-взломщик". – Ага. – понял я. – Вижу, Веронике пришлось хорошо раскошелиться на такую дверь. – тут я поднял брови от того что понял. – Подожди, что-то я совсем ничего не понимаю. Если дверь такая не пробиваемая, сюда меня приняли не для того, чтобы охранять пиццерию от нарушителей, то зачем я здесь тогда? – я был совсем в недоумении. Внезапно я почувствовал в животе сжатие, когда услышал едва слышимые шаги сзади и в мою сторону, лёгкий страх возник внутри меня, но резко напрягся, выкинул этот страх из себя и заменил на решимость, хладнокровие и резко обернулся, посветил на этого подкрадывающегося, но там была не Ванда, как я думал, а та самая крольчиха, которую увидел на камере монитора. Глаза мои расширились, щёки охватили лёгким румянцем, когда увидел её почти обнажённую внешность, только трусики увидел, которые прикрывали только её гениталии. Я отвёл глаза от её, хоть и стройного и прекрасного телосложения, на её глаза. – Эээмм... Привет. – неуверенно поздоровался я с ней, стараясь успокоиться, но в её ответ тишина. Мы смотрели так друг на друга молча, расстояние наше было на два метра, но я всё равно мог разглядеть её тонкую шёрстку на некоторых участках тела, по типу плеч, рук, ног и ещё более короткого меха на животе, груди вообще обнажены от меха и от одежды, как я уже заметил, но опять же, я старался туда н смотреть, хоть они были большими и соски розовые видел. Крольчиха молчала и не сдвинулась с мёртвой точки, смотрела на меня живым и изучающим взглядом, смотрела на моё телосложение, но большему вниманию уделила лицу, глазам, иногда моргала как живая. – Ты умеешь говорить? – так же неуверенно спросил я её, но она опять молчала и это меня как-то... подбешевало. – Кто ты? – наконец она нарушила тишину, казалось, долгую и заговорила. Её голос был красивым, не как у робота, без тени роботизированного, однако не таким как у медведицы, но я и голос этой крольчихи готов был слушать вечно. – Я Герасим, новый ночной охранник здесь, а ты? – не ожидал и не думал, что говорю сейчас не с человеком, а с живым роботом. Это странно. – Я тебя не знаю, но почему-то когда смотрю на тебя, чувствую тепло на душе, будто мы давно старые друзья. Это странно, не правда ли? – спокойно, но с непониманием спросила она меня. – Тепло на душе? – приподнял я бровь, не убирая фонаря от неё, но теперь опустил немного, чтобы не светить ей в глаза. – Действительно странно. Сзади крольчихи подошла жёлтая девушка и как говорила Вероника, если я не ошибаюсь, то она курица. – Привет. – поздоровалась она тоже спокойно, тоже осматривала меня с ног до головы, прищурилась. – Мы встречались раньше? – ну вот, и она туда же. – Нет, я вас обеих не знаю, первый раз вижу и не понимаю, почему вы испытывает такое тепло при виде меня. Вы кем будите? – – Я Бонни. – представилась крольчиха. – Её Чика. – указала она на курицу, которая тоже была голой, но слава богу со слюнявчиком, который закрывал её грудь. – А можно задать такой странный слегка вопрос? – они одновременно кивнули. – Почему вы голые? Разве вам не комфортно и не стыдно? – они покачали отрицательно головой. – Мы всегда сбрасываем одежду ночью, чего тут стесняться, когда нет никого в пиццерии? – – Логично. Но теперь я тут работаю и попрошу вас одеться, а то я себя слегка некомфортно чувствую. Оно не ответили и не пошевелились. Чика подошла сбоку с Бонни и кто-то ей шептала, разобрать я не мог. Спустя долгое, как по мне, Бонни и Чика так шептались, оставляя меня в недоумении смотреть на них и задаваться вопросом "что же будет дальше?". Наконец они прекратили шептаться и начали подходить ко мне, соблазнительно двигая бёдрами. – Ты выглядишь довольно молодым для охранника, я бы даже сказала самым молодым, в отличие от остальных охранников. – со спокойным лицо, но соблазнительно сказала Бонни и четырьмя пальцами приподняла мой подбородок и мы смотрел друг другу в глаза. Теперь на таком близком расстоянии я спешу заявить, что они были выше меня 10 сантиметров. – Что привело такого красивого молодого парня сюда устроиться? Деньги? Желание видеть нас постоянно или что-то более шаловливое? – я покраснел от смущения, от её слов и когда она убрала руку с моего подбородка, чтобы погладить мою щеку. – Н-Нет. – запинался я и такое чувство, что она видела меня, как открытую книгу. – Правда? – спросила соблазнительно теперь Чика, стоя сбоку от меня и почти прижималась, но не трогала. – А почему же ты тогда на нас так смотришь и покраснел? – она луково улыбается. – Просто от непривычки. – старался я не терять контроля над этой ситуацией. – А сейчас, если вы позволите, я пойду в свой офис, мне нужно работать. Они не разошлись и не отпустили меня, стояли на месте и свершили соблазнительными теперь взглядами, что начало теперь не напрягать и слегка смущать. Я пытался пройти, но они не выпускали меня, наоборот, даже схватили меня и не отпускали. – Не уходи, нам так одиноко порой бывает, что хочется поговорить и побыть с кем-то ещё. – теперь скучающе сказала Бонни, заметив мой отказ поддаваться их чарам, хоть и виднелась на моём лице трещина в этой неприступной стене. – Нуу... думаю можно, наверное. – неуверенно согласился всё же я, когда слышал её дыхание перед своими ушами с двух сторон. Девушки повели меня в большой зал, не отпускали меня, словно я их пленник. – Расскажи о себе, Герасим. Почему устроился сюда и кем являешься за пределами этой пиццерии? – с интересом спросила Чика. – Можно для начала включить свет? Ничего не вижу в этой темноте. – – К сожалению нет, мы не знаем где выключатель. – без грусти ответила Бонни. – Но знаешь, как говорят: темнота друг молодёжи. – – Ага, в темноте не видно рожи. Я люблю тебя, я тоже, тебя как зовут? Серёжа. Ух ты, блять и меня тоже. – с сарказмом недовольным ответил я крольчихе без радости и они обе засмеялись. – А ты шутник, мне это нравится. – через смех ответила курица. – Ну так что, расскажешь нам о себе? К нам присоединилась, неожиданно для меня, медведица и... лисица? Она была, как по мне, самая... блин, даже не знаю какие слова подыскать. Кроваво-красный цвет шерсти, который тоже был на всё её теле, тоже розовые соски и виден был пресс, морда вытянутая, глаза умные и хитрые. – Аррр... кто это у нас? Новое мясо? – рычала она как пират и хрипло, но женственно. – Интересно будет вкусить зубами в его плоть и отведать крови. – я подумал, что это угроза и напрягся. – Чего? – удивился я и сделал шаг назад, посветил ей в глаза и у той зрачки сузились, закрыла их руками и рычала как дикий зверь. – Грррр, убери от меня свой фонарь, а то спущу на корм акулам тебя! – более диким и злобно прорычала она. – Парень, прекрати это. – приказала мне медведица и голос её так же был прекрасен, но предупреждающий. Я подчинился, отказываясь проверять гнев лисы и светил теперь ей под ноги. – Другое дело. – одобрительно добавила она, довольная моему подчинению. – А почему она так говорит странно? – с лёгким напряжением спросил я у медведицы, смотря в темноту. – Потому что я пират, тупая ты сухопутная крыса! – крикнула в ответ лиса и её крик разошёлся по залу и удивительно, что Ванда не вмешалась и не кричала в мой адрес, что я так долго не возвращаюсь. – Но ведь ты мне угрожала. – после моего ответа повисла тишина и мне стало интересно, как они сейчас смотрят на меня, но проверять не стал. – Ты что, пацанчик, никогда не видел пиратов и не слышал о них? – более спокойно, но удивлённо спросила лисица. – Мы всегда так говорим, это пиратская норма. – Нет, не слышал. – поморгал удивлённо я несколько раз. – Значит, ты мне не угрожала? – она фыркнула. – Нет конечно! – громко заявила она. – Как я могу угрожать тому, что вызывает во мне такой приятный и тёплый свет, как маяк в ночи? – – Чего? – – Ааахрг. – прорычала она недовольна, явно разочарованная. – Ты своим видом вызываешь во мне спокойствие, радость и тепло. Не знаю почему, но мне не хочется тебе делать больно. – недовольно сказала она. – А что, вы планировали? – удивился я и они снова замолчали, снова заставив тишину повиснуть в воздухе. – Нет, не планировали. – ответила медведица и послышался хлопок с недовольным рычанием лисицы. – Ну так что, красавчик, расскажешь нам как тебя зовут и кем ты являешься? Кстати, меня зовут Фредди Фазбер, можно просто Фредди. Нашу лисицу пиратку зовут Фокси – я повторил ей то, что говорил Бонни и Чике и в зале повисла напряжённая тишина уже который раз и которую нарушила Фокси. – Новый ночной охранник? – удивилась она. – Это хорошо, очень хорошо. – мурлыкала она. – Кстати об этом. – перебил я её. – Я посмотрел на входную дверь и заметил, что она не поддаётся взлому и выбить её даже сильному человеку нереально. Так почему же меня всё-таки наняли? Для чего? – в зале снова наступила тишина. – Я скажу только одно. – нарушила тишину теперь Фредди. – Мы каждую ночь хотим... играть. – слово "играть" она сказала как-то зловеще, как мне показалось. – Играть? – стоило мне это спросить, как сзади меня прижалась что-то большое и мягкое и кажется я догадываюсь кто. Хозяйка их положила мне руки на плечи и массажировала их и томный выдох вышел прямо у меня над головой, тепло вызвало мурашки. – Играть в доминирование и подчинение. – с соблазном сказала Фредди и слегка большая, тёплая и мягкая рука дотронулась до моих гениталий, в попытке вызвать у меня твёрдость, от чего я, от неожиданности выпучил глаза. – Видишь ли, к нам перестали приходить вечерние посетители, чтобы развлечься с нами, а мы в этом нуждаемся всегда и раз ты здесь, то мы могли бы развлечься с тобой. – Я услышал влажный звук и посветил на медведицу, но не яркой стороной лича и увидел, как она облизнула медленно губы, во взгляде было озорство и это она трогает мой член, который был уже твёрдым. Тут до меня всё дошло и я вспомнил тот несчастный случай в 18 лет, когда этот возраст настал у меня. – Скажи нам, ты девственник? – я чуть не поперхнулся, пока она массировала мой член через брюки. – Дамы. – я решил действовать и убрал руку Фредди со своего пока ещё не мокрого члена, хоть и твёрдого. – Я не понимаю. Вы хотите сказать, что я должен не охранять, а развлекать тут вас? Трахать? – – О да. – сказали одновременно четвёрка соблазнительно и резко меня оторвали от пола, уложили на стол. Фонарь я обронил, но его подобрали и выключили. Мои руки и ноги схватили и держали, когда я лежал уже на столе и как бы я не сопротивлялся и не пытался освободиться, они держали меня и не отпускали. – Нет, я не хочу, отпустить меня! – кричал я, паниковал и вырывался. – Руки прочь! – но они держали меня крепко и удивительно, что безболезненно. – Но твоё тело гораздо честнее тебя. – хрипло и соблазнительно засмеялась коротко Фокси и взяла меня за член, а потом я почувствовал то, что заставило меня охнуть, дёрнуться и тяжело вдохнуть, когда там почувствовал тепло, влагу и очень приятное ощущение. – Оххх... что это? – через приятные ощущения спросил я. – Она пробует тебя. – прошептала мне на ухо Фредди. – Не сопротивляйся, ты же сам этого хочешь. – её голос был сладким как мёд, стекающим из ложки. Я расслабился. Кто-то из них начал расстёгивать пуговицы на моей рубашке, нежно проводить мягкими как шёлк и тёплыми как одеяло, пальцами по моей груди и спускаясь к животу, вызывая у меня новые мурашки. Фокси продолжала сосать мой член и я продолжал тяжело дышать, но с каждой секундой мне не хотелось вырываться, хотелось испытывать это всегда. Язык у Фокси обернул мой член и двигала им вперёд назад, пока заглатывала его полностью, но её казалось этого мало и добавила руку, массируя нежно мои яйца, от чего я закатил глаза. – Скажи, чего ты хочешь? – сладко спросила меня медведица снова, ожидая моего ответа. Я не ответил, сжал руки в кулаки и со всех сил вырвался из их хватки, побежал от них в офис, держа набегу свои штаны. Сзади послышался злобный крик Фокси. – Да за такое я точно тебя акулам сброшу! Стоять, крыса! – за моей спиной послышались быстрые шаги, очень быстрые. Мне не хотелось вот так вот девственности лишаться от этих... проституток, поскольку таких женщин я считал падшими, неправильными и грязными шлюхами, а я планировал заняться "этим" только с той, в которую я влюблюсь и с человеческой девушкой, а не с этими. Я спокойно в глаза свои через отражение не смогу смотреть и уважать себя не смогу. Отказываться, конечно, от такого невероятно приятного ощущение было трудно, не хотелось и без комментариев я отвечу, если спросить как трудно мне было собрать всю силу в кулак и освободиться. Адреналин во мне проснулся и я быстрее побежал от кровожадной ненормальной лисы, вломившись в офис и закрыл дверь, что заставило проснуться спящую Ванду, которая протёрла глаза и посмотрела на меня широ открытыми, от удивления, глазами. – Ты жив??? – – Это пиздец какой-то! – кричал я и одевал свои брюки и проигнорировал её вопрос. – Пиздец в квадрате! – я повернулся к ней и дрожал от адреналина. – Какого чёрта тут происходит?! – внезапно послышались удары по металлической двери сзади меня, заставив подпрыгнуть, обернуться, пятиться и держаться за сердце. – Отвалите от меня, чудовища! – там послышалась тишина, потом удары по стеклу, рычания и бог знает что ещё, как и то, что за той стороной происходит. – Ванда, что за пиздец тут творится? – я повернулся к них с всё такими же широкими испуганными глазами, дрожал. – Ты что там делал всё это время? – я ей всё объяснил, как и то, что у меня сосали. – Что это вообще за работа такая?! Куда меня взяли?! – – Так, успокойся! Не паникуй! – пыталась успокоить меня она, что неуместно для такой хамки как она, но не в таком я сейчас состоянии, чтобы разбираться в этом. – Не паникуй? Не паникуй?! Да меня там чуть не изнасиловали на месте! Угрожали смертью с возможным причинением боли, как будто действительно меня там... бррр... даже мысленно произносить эти слова не хочу. – Мой ответ прервал бег с другого коридора и я молниеносно закрыл дверь, потом опять было то, что послышалось в правом коридоре. Я ходил нервно туда-сюда, матерился и горящими глазами смотрел в разные стороны. Когда наконец-то удары в двери с рычанием прекратились, я посмотрел в камеры и никого не увидел, но открывать двери... пожалуй я откажусь от этой затеи, но у Ванды было другие мнение и открыла их. – Ты что делаешь? – уже более спокойно спросил я, но напряжённое моё тело противоречило. – Двери открываю. Электричество у нас, как бы, не бесконечное. – она указала на маленький экран на столе с зарядом и там действительно был счётчик нашей энергии в офисе. – Какого чёрта там много потратилось и почему у нас оно ограниченное? – – Экономия. А сейчас, хватит болтать и смотри внимательно в камеры. – – А ты? – – За себя думай, а не обо мне. – Мы, а точнее она, стояла между дверных проёмов, прижавшись спиной к стене, скрестила руки и задумчиво смотрела в одну точку. Пока она ждала, иногда посматривала на меня и в этом взгляде видел, как мнение обо мне, было как к говну или мне так казалось. Когда у меня возникло чувство, что за мной она наблюдает, повернулся к ней, но она резко оторвала взгляд с меня на дверной проём, где никого не было, кроме темноты. – Что там у тебя? – спросил она. Я посмотрел на мониторы. – Ничего и никого. – Она начал вместе со мной смотреть в мониторы. Крольчиха и курица были в комнате запчастей. Медведица бродит по залу большому вместе с Фокси и такое чувство, будто они сейчас будут столы кидать и ломать или драться. – Так значит, эти двери нужны для того, чтобы им не позволять проникнуть сюда, да? – та молча кивнула. – Ну и бред, а не работа. Секс игрушка для... вот этих... отлично, прям работа мечты. – Хватит ныть. – сухо ответила мне и я думал, что вот-вот мне подзатыльника даст, но обошлось.Спустя 20 минут
Мы сидели в гробовой тишине и только и делали, что смотрели в камеры, но иногда она на меня через отражение мониторов смотрела, будто в саму душу проникает и недовольно как-то смотрела, но о чём она думает, остаётся загадкой, ответ на который и знать не хочется, но я догадывался. Пока мы были в спокойном положении, в остывший кофе добавил немного нового горячего и пока пил, старался вспоминать что угодно, лишь бы не тех четырёх и о этой психованной. Их попытки изнасиловать меня, заставило вспомнить случай 3-ёх летней давности, когда я учился уже студентом. Мы поменялись местами и блуждая по офису, но с опаской, посмотрел на часы. Сейчас только 30 минут и облокотившись спиной о стену, погрузился в те самые воспоминания.Универ. 3 года назад
Как только я шёл в универ, в этот день, настроение у меня было супер, ведь сегодня мой день рождения, 18 лет уже исполнилось. Вот, когда я вошёл в класс, меня встретили одногруппники. Друзья поздравляли с днём рождения, а кто-то дарил мне подарки, среди которых было съедобные и не съедобные. – С днём рождения тебя, Гера – подошёл ко мне Джейкоб и дал мне маленькую коробочку, которая была в красной упаковке и белая лента замотана вокруг крышки. – Это те самые духи, которые ты хотел, помнишь? – с улыбкой спросил он меня. – Да, спасибо тебе. Всегда нравился этот запах. Сколько он стоит, я не буду спрашивать, так как не это меня волнует, да и не принято – – Абсолютно правильно сказал – ответил мне и когда звонок прозвенел, мы сели на свои места. Первым уроком была география, совсем не интересно было, а вот второй урок, был для меня самым лучшим. Физкультура, спорт, это святое для меня. Как только мы покинули класс, пошли в спортивный зал, но как только я переоделся и вышел из мужской раздевалки, ко мне подошла одна из одногруппниц. – С днём рождения тебя, вот подарок твой, специально для тебя испекла – с какой-то странной, но всё же улыбкой, дала мне бумажный пакет, а там. – Ух ты, кексы. Спасибо тебе, Соня – поблагодарил её. – Попробуй вот этот – она засунула руку внутрь и дала мне выделяющий кекс, который был розового цвета. – А почему он розового, а все остальные коричневого? – с непониманием, но всё равно со счастливым голосом спросил её. – Ты уж извини, шоколада не хватило, поэтому приготовила один такой – с грустью сказала мне. – Ну ладно, хорошо, попробую. Ты подержи этот, а остальные я положу в портфель – она не была против. Как и сказал, положил бумажный пакет в портфель, вышел из раздевалки и взяв из рук Сони кекс, начал есть его. Меня, кстати, вот что смутило, а почему она тихо смеётся, закрыв губы ладонью? Как только я съел, начал со временем чувствовать что-то странное, а именно то, что у меня начал появляться лёгонький жар, давление ускорилось, сердце начало быстро стучать, а в спортивных штанах чувствовал давление, лёгкую боль и дискомфорт. С огромным удивлением, я посмотрел вниз на своих штаны и охерел. – Соня, это что такое?! – в ужасе спросил я. – Почему у меня встал? – эти слова я не стал выкрикивать. Соня ничего не ответила, открыла дверь в женскую раздевался, схватила меня за запястья и потащила внутрь, я даже ничего понять не мог. Как только я оказался внутри, она закрыла дверь на защёлку. Все девушки засмеялись на меня, а я, в испуге и напряжении, обернулся и увидел всех своих одногруппниц, которые смотрели на мой стояк. – Получилось, птичка в клетке! – сказала одна из группы и все стали ко мне подходить, а я бы начал отдаляться, да вот только сзади меня стояла виновница всего этого. – Что вы делаете? Что здесь происходит?! – крикнул я и хотел уже обернуться и открыть дверь, да вот только Соня закрыла мой рот рукой и засмеялась. – Вот сейчас будет тебе подарочек. – с недобрым голосом сказала она и спустила вниз мои штаны с трусами вместе. – Ух ты, а у него совсем не маленький – они смотрели не добрым взглядом на мой опухший член, а одна из них даже взялась за него и начала двигать рукой вперёд-назад. – "Нет, я не хочу так, это не правильно." – пытался я закричать им, но рот мой был закрыт, поэтому, крикнул мысленно. Я вырвался с лёгкостью из их хватки, что разочаровало, но не удивило их, поскольку я был в группе один самый сильный, но это потому, что никто не знал о моей тайне, о нашей семейной тайне и не узнают. Мне хотелось быть ими изнасилованным, правда, даже мой большой согласен с этим, но я думал наперёд и вообще думал, в отличие от них. Быстро одевая трусы со штанами, я выбежал к двери, но вместо того, чтобы выбежать из раздевалки и убежать, я повернулся к ним. – Народ, я понимаю, что я каким-то образом нравлюсь вам и вы хотите меня, я тоже, но во первых, я хочу это сделать по своей воле, а не чтобы заставляли или силой взяли. Во вторых, даже если я и захочу этого, то что потом будет, вы не задумывались? У меня нет презервативов и точно знаю, что во время процесса я могу не остановить и, боже упаси, могу оплодотворить вас, а это точно произойдёт, не сомневайтесь. В третьих, я в свои только что исполнившиеся 18 лет не хочу становиться родителем, такой пиздец будет на моих и ваших плечах, а как люди будут смотреть на меня и вас? Нет, нет и ещё раз нет. – Ответ мой, грубый и твёрдый, разочаровал их, я чувствовал это, видел в их глазах, молчали и ничего не сделали для возражения или повторить попытку, знали, что смогу им противостоять всем. Я вышел из раздевалки, открыв замок и сидел в мужской, ожидая когда действие виагры пройдёт и прошла только в половину урока, а на вопросы физрука мне пришлось как-то отговаривать и врать, что меня раздражало, не люблю врать.Возвращение в реальность
Когда я вспомнил этот момент своей жизни, меня всего скривило, нет не о мысли о изнасиловании, хотя это так назвать нельзя, ведь сам этого хотел, а о факте становлении отцом. Вот правда, если бы у меня были презервативы, то без проблем отдался и трахнул их, но всё же Соня об этом не подумала и её шанс был упущен. Тут же я подумал о этих аниматрониках и их попытке меня трахнуть и я решил, что если они всё-таки смогут меня поймать, причём так, что я не смогу выбраться, то так уж и быть, они заслужили меня и дам я им то, чего они хотят. Мне нужно к этому подготовиться, почить себя, побрить, чтобы у них не было плохого мнение обо мне, что я о себе не забочусь. Второе, это чтобы они заслужить меня, смогли поймать благодаря себе, а не им сладкоречивым словам, полными искушения и демонстрации их же обнажённых тел. Всё будет зависит от их удачи и только так. С этими мыслями я хотел достать свой пирог, но вспомнил, что его весь Ванда съела, но ничего, у меня сейчас другое на уме и сделал глоток кофе. Кстати о Ванде. Может мне предложил ей хотя бы кофе? Может она хотя бы на это моё предложение не пошлёт меня грубо? Попробую. – Ванда, но ты хотя бы кофе будешь? – предложил ей с надеждой, на что та выдохнула и не понятно, с разочарованием, что я никак не могу отстать от неё и от усталости, что я опять ей что-то предлагаю. – Давай. – на моё удивление, согласилась она. – Я сейчас. – она пошла в правый коридор. – Ты куда? – слегка заволновался за неё, ведь они там, хотя что-то мне подсказывает, что они её не тронут, ведь у меня есть то, что аниматроникам тем нужно, я имею ввиду гениталии мои. В ответ тишина, только отдаляющие шаги. Забеспокоившись о её безопасности, я посмотрел на мониторы, но никого в зале уже не было, они были в комнате запчастей, где о чём-то они разговаривали, все вчетвером. Вот, послышались снова её шаги и они спокойно приближались и по камере я убедился, что это именно Ванда идёт, а не какой-нибудь пятый аниматроник, которого я ещё не увидел. Ванда вернулась с кружкой чистой и положила её на стол, в которую я уже выливал кофе для неё. Она с удовлетворением выдохнула, понюхала кофе и принялась его пить. – Не тот, который я пью, но и не тот, который я презираю. – я принял это за благодарность, ведь по ней видно, что гордая. Мы начали это своё чаепитие, точнее кофепитие, но без сладкого или чего-нибудь, что можно будет съесть. Прошло ещё пол часа. На часах почти час ночи и как только мы закончили своё кофепитие(хоть и нет такого слова), мы принялись заниматься своими делами: я сидел в телефоне, Ванда сидела за рабочим столом и что-то там рисовала или чертила под линейку, но на мой вопрос "что ты делаешь?" она либо молчит, либо отвечает, но более спокойно, что это не моё дело. Когда я подождал пару минут, повернулся к правой двери и услышал чьи-то шаги и тут же я выключил телефон и закрыл дверь. Спустя пару секунд, в окно начали стучать, но не агрессивно, а как-то нежно, будто просто хотят привлечь моё внимание. Я посветил фонарём и там была Чика с коробкой из под пиццы в другой руке. – Привет, Гера, ещё раз. – поздоровалась она с невинной улыбкой. – Я хотела бы извиниться за то, что случилось тогда в зале, мы не хотели тебя напугать или заставить чувствовать себя в неловком положении, поэтому, я хотела бы в качестве извинений дать тебе пиццу. Вот она. – она открыла и я увидел туже самую, которую я ел вчера днём и поскольку я не ел давно, при виде пиццы мне захотелось сильнее есть. – А ты не кинешься на меня, если я открою дверь? – осторожно спросил я её и не торопился открывать дверь, хотя очень хотелось. – Только если ты этого захочешь. – с какой-то хитрой улыбкой ответила она и в глазах увидел не хороший огонёк. – Чика. – с серьёзным лицом сказал я и её улыбка померкла, вместе с огоньком. – Ну ладно, ладно, не нападу, не переживай. – сдалась она и так и знал, что что-то замышляла. – Как я могу тебе доверять, если ты соврала, а там чуть меня не изнасиловали? – от воспоминаний, что Фокси сосала мне, я схватился за свой пах. – Ладно, я на пол положу и уйду, если ты так не доверяешь мне. – она положила коробку с пиццей на пол и ушла, камеры подтвердили это. Что самое удивительное, так это отсутствие вмешательства Ванды, даже не поворачивалась она к нам, когда мы разговаривали и как я мог с ней разговаривать через закрытую дверь и бронированное стекло, тоже загадка была. Титановая дверь открылась с громким звуком и подобрав коробку, проверил на вес и вроде бы не лёгкая и пахнет приятно. Открывая коробку, вроде бы никакого подвоха не увидел, пицца как пицца, ничего подсыпанного не заметил, кроме мелко порезанной петрушки и на запах тоже ничего не чувствуется, кроме плавленного сыра. Всё нормально и всё чисто, но как-то не ловко, ведь пицца не дешёвая, как бы не было недостачи продуктов и ингредиентов на кухне, как и то, чтобы Чику не наказывали, но это же ведь её проблемы, не мои, да и я её не просил, она сама захотела. Я принялся есть пиццу, но всё же, попытка не пытка и я снова предложил Ванде. – Может ты хотя бы пиццу будешь? – на этот раз осторожно спросил её, ожидая снова её грубый ответ. – Нет, не буду. – не ответила грубо, а скорее задумчиво. – Ванда, скажи, что я такого сделал, чтобы ты так ко мне относилась? Не уж то я тебя чем-то обидел? Если да, то расскажи мне и я исправлюсь. Ты не должна так относиться ко мне, мы же напарники и надолго. – она повернулась ко мне с серьёзным лица. – Послушай меня, мальчик. – строго сказала она и повернулась ко мне, отрывая взгляда от мониторов камер. – Ты никто мне, чтобы говорить что я должна и что не должна делать. Я никому ничего не должна, особенно тебе. Заруби себе на носу: быть твоей напарницей я не планировала, не хотела и отказывалась твёрдо и уверенно, но эта дура Вероника, моя старшая сестра, втирала мне о тебе, уговаривала меня со словами о том, что будет всё хорошо, ты хороший малый и ответственный. Такие никчёмной наивности вызывают у меня рвоту, не хватало ещё, чтобы я заботилась о тебе, учила и присматривала. Мне полностью насрать на её слова и уж особенно на тебя. Знаешь кого я вижу перед собой? Испуганного, глупого и наивного мальчишку, который сейчас далеко от дома, пытается казаться самым умным и взрослым, раз 18 лет исполнилось, и что меня действительно бесит, так это их и отношение к жизни. Сейчас 21 век, современный и жестокий мир, в котором нет места таким как ты. Ты наивный, доверчивый, обмануть тебя не составит труда, как и манипулировать. Сейчас, да и вообще в мире не живут, здесь выживают и если ты хочешь выжить, перестань быть таким. Я не говорю, чтобы ты был жестоким кровожадным маньяком, но и быть таким неженкой тоже не пойдёт. Чем раньше ты это поймёшь, тем лучше, а заодно и спасибо мне скажешь за раскрытие глаз – холодно ответила мне Ванда и отвернулась. Я услышал её слова, смотрел в глаза и видел неприязнь ко мне, возможно злость, но точно скажу об отвращении ко мне, как к грязи и это заставило меня шарахаться. – А с чего ты вообще решила, что я неженка, добрый и так далее? Ты вообще обо мне ничего не знаешь и то, что я захотел прибраться в офисе и предлагал тебе пирог и пиццу, не значит, что я какой-то там слабак. Это называется вежливость и хорошее воспитание. Я ничего не доказываю, а говорю как есть. Раз ты заговорила о том, кого ты перед собой видишь, то я отвечу, что перед собой я вижу холодную, угрюмую и жестокую женщину, которая относится ко всем как к говну, даже к своей родной сестре, раз уж на то пошло. Теперь понятно почему у тебя эти морщины, хотя и очевидно это, когда увидел тебя вчера. – сказал я ей и меня понесло. – Знаешь что? Даже если у тебя и нет мужа или парня, то я не удивлюсь, поскольку даже я на такую не посмотрю, а я в женщинах не разбираюсь совсем и готов на первую красавицу положить глаз. Кстати да, спасибо тебе, поскольку благодаря тебе я понял, что под этой милой или просто красивой девушкой может внутри скрываться садистка, которая готова всех перерезать. Может оно и к лучшему было, если я был один как в жизни, так и на этой работе, на которую я планировал устраиваться поваром, а не отсиживать задницу на стуле и пялиться на шлюх, которые готовы в любой момент стянуть трусы мне. Я не хочу быть все как один. – психанул я и даже сплюнул в сторону от себя. Моё поведение заставило её повернуться с расширенными глазами, явно не ожидая такого обращение от кого-то, особенно от мальчишки, такого как я. Не смотря на моё теперь серьёзное лицо, я был рад, что заставил её обернуться ко мне с такими глазами и лицом, а уж тем более мне будет приятно, если я причиню её боль этими словами. Эти слова, которые мне сейчас сказала Ванда, я уже слышал и они не ранили меня, совсем нет, поскольку слышал много раз от своих приёмных родителей и некоторых учителей, даже моя подруги детства, которая появилась у меня раньше Джейкоба, говорила тоже самое. Ванда мне ничего больше н сказала, отвернулась и молчала. Интересно, какое у неё сейчас лицо? А впрочем, не важно. Подвинув стул в угол, я присел и всё же принялся один тихо есть свою пицце и когда я вспомнил, что она съела мой пирог, понимал, что зря ей предложил.3:00
Я доел свою пиццу, чуть не переел и всё это время к нам никто не приходил. Может уже выпустили пар и не побеспокоят нас или это моя наивность? Посмотрев на время, было уже три часа. – Мне нужно отойти. – выбило меня из раздумий слова Ванды и на моё удивление, говорила она спокойно, но ничего не ответил ей, даже наоборот был рад, а лучше пусть она вообще удалится из пиццерии в мою смену. На камерах я увидел, как она идёт по коридору правому в туалет и что самое интересное, аниматроники её заметили, но и палец о палец не ударили, что удивительно. Переключив камеры, чтобы проверить коридоры, попалась в углу, возле двери, Чика, но как только это увидел, пошли помехи и мне не хотелось закрывать дверь перед ней. Возможно это наивность, но всё же мне хотелось с кем-то поговорить, излить душу и успокоиться. Знаю, это рисковано быть изнасилованным, но меня это сейчас не волновало совсем. – Привет – спокойно поздоровалась она со мной и не успел я и моргнуть, как она уже зашла в мой офис и села мне на колени. – А теперь, раз уж я тебя поймала, то сделаю то, что мы все хотим. – – Пшла нах! – крикнул я ей и оттолкнул от себя, поскольку был не в настроении, после разговора с Вандой, поскольку кипел ещё. Как только я был в офисе один, молниеносно побежал и закрыл дверь в правом проходе, разделяя нас. – Это было грубо и уж тем более ожидала я такого от тебя. – обиженно сказала она и я с трудом это расслышал. – А ты что думала? – серьёзно спросил я её хрипло. – Я не такой уж и неженка добрый и тоже имеется характер. Наивная. – как только из моих уст вышли эти слова, вспомнил Ванду и тут подумал, а не специально ли она хотела меня спровоцировать? Узнать мою тёмную сторону? Тут же спиной почувствовал что-то тёплое и пушистое, это заставило меня замолчать и резко обернуться. Бонни в это время зашла ко мне, пока я прогнал Чику, улыбалась мне и прижала к себе, взяв меня за задницу. – Нам часто попадались такие как ты. Эти парни говорили, что хотят отдать свой первый раз своим любимым, но, а что если этого никогда не произойдёт или произойдёт, а будет поздно? – спросила меня Бонни с каким-то пониманием. – Годы идут, моложе ты не становишься, а судьба может и не пожалеть тебя, оставляя тебя помирать девственником и что потом? А я скажу тебе. Ты будешь вспоминать нас и сожалеть, что лишал себя удовольствия, которое ни с чем не сравнится, а исправить всё не получится. Ничего не произойдёт плохого, если ты отдашься нам. Что тебе мешает? – я задумался, отказываясь вырываться, этим крольчиха воспользовалась и открыла дверь, впуская Чику. – Может страх? – соврал я, но был скорее ответ. – Все такие, по крайней те, кто скромный и уж тем более стеснительный, а когда втянешься в этот процесс, то себя не узнаешь. – ответила мне Чика, нежно целовала мне шею. – Пока не испытаешь первый раз, не узнаешь. Того и глядишь, откроешь для себя новые черты, например подчиняющая жертва или доминирующий зверь. Всё может быть. – Внезапно свет начал начал медленно мигать, тускнеть и не понимая что происходит, курица с крольчихой временно прервали своё задуманное на потом и осматривали офис. Через некоторое время, перед нами материализовалась Фредди, но и не Фредди одновременно. Медведица имела золотистый цвет меха, но габариты соответствовали размеру обычной Фредди, но глаза, их не было. Медведица сидела на полу, подняла колени, руки так же лежали по сторонам и смотрела прямо на меня своими чёрным и пустыми глазницами. Чика с Бонни напряглись, испугались и затаили дыхание, казалось, не меньше меня были потрясены от неожиданности чем я. – Он мой. – как призрак, в пол голоса заявила она и я почувствовал холод в воздухе, заставив мурашки крупными тараканами ползать по мне, словно действительно призрака или живого мертвеца увидел. Она резко поднялась на ноги, но не ровно, а с рывками, дёргалась, будто она много лет была в таком состоянии и таким образом пыталась снова вернуть себе подвижность, а всё ещё мигающий свет только усиливал жуть. Сюрпризов неожиданных на этом не закончились и глазах у нас всех, ноги золотой медведицы были оторваны от пола и она парила в воздухе, медленно протянула обе руки и полетела на меня. Бонни с Чикой с вскриками отбежали назад в свои стороны и ничего не оставалось делать, кроме как наблюдать за этой картиной, где я лежал под этим призраком, прижатый к полу, всё ещё оставаясь в потрясении и задаваясь вопросами "кто это? Что она со мной сделает? И самое главное, как она появилась из воздуха?". Девушка улыбнулась, наклоняла с паузами голову в один бок, а потом на другой, казалось, изучала меня, а произошло действительно неожиданное и даже страшное, когда она открыла свой рот, где предстали передо мной пара слюнявых и острых клыка на верхней и нижней челюсти, немного длиннее человеческих, но и без того острые и опасные, прям как у какого-нибудь зверя и настоящий органический язык с нёбом. Такая картина заставила меня побледнеть и затаить дыхание, будто готовился к тому, что мою жизнь оборвут. – "Она убьёт меня и съесть?" – испуганно подумал я, что удивительно, ведь от такого вида не каждый может мыслить здраво, даже я от непривычки. Я отказывался верить в то, что здесь в самом деле помру и действительно буду сожалеть, что не послушался Джейкоба, а ведь он был действительно прав и вот, злая тётка судьба накажет меня за это непослушание. Тем временем Чика с Бонни убежали прочь отсюда, оставляя меня с ней наедине, кто покончит с моей жизнью и поставит точку в моей книге на последней странице, которая называлась "жизнь". – "Всё, мне конец." – промелькнули мои последние мысли, прежде чем закрыть глаза и распрощаться с жизнью. Неожиданно для меня, она поцеловала в губы и это было приятно, нежное и в тоже время грубое, хищный и требовательный поцелуй, языком исследовала всю полость моего рта и пока это происходило, уже не понятно когда успела снять с меня и освободить член, который начал быстро твердеть и который был в её нежной и тёплой хватке. Золотая Фредди начала ласкать мои гениталии, не смотря на удивление и застигнутым меня врасплох, он достиг полностью твёрдого состояния. Может это последний ужин перед казнью её? Был бы рад ошибиться в этом. Как только поцелуй был разорван, оставляя ниточку слюны перед нашими губами, девушка опустилась ниже и свернув губы в трубочку, заглотнула и страстно сосала головой, заставляя меня охать и ахать, по прежнему не отрывая от неё глаз. Со временем, страх во мне и след простыл, оставляя чувство возбуждение и желание и не было на этот раз сопротивляться. Девушка сосала мою головку, одновременно мастурбируя мне, вот только непонятно, смотрит на меня эта девица или нет, а впрочем, не важно, меня не это сейчас волнует. Прошло пару минут, но желание у меня свершить оргазм отсутствовал, но благодаря тому, что брачный период не наступил у меня, я не был таким выносливым, но и не скорострелом восе. Она подняла взгляд и только благодаря своему чутью почувствовал её эмоции, а это негодование и уверен почему, но решила воспользоваться этим в качестве вызова и засунула мой член в свою мокрую киску, раздвигая свои ноги шире. Инстинкты во мне очнулись, но были менее активные сейчас, благодаря чему я не так грубо и двигался внутри неё, как это подобает таким как я, даже не смотря на очень узкие и теплые внутренности. Фредди встречала мои движение вперёд, опусканием своего таза, вызывая ещё большее желание спариться с ней. Оргазм мой не приближался по прежнему, стоны моей партнёрши заводили меня всё сильнее и сильнее, от чего я схватил её таз, сжал по-сильнее и ускорялся, слушая одновременно её стоны и сжатия моего пениса сильнее, явно желая довести меня до выстрела. Золотая Фредди положила руки мне на плечи, используя как опору, пока с каждой секундой яростнее двигался в ней, будто этот последний кусок, меня, заберут в любой момент и не поспоришь, ведь остальные могут в любой момент услышать и захотят присоединиться. Сжав мой член максимально сильно, она кончила на него, но что касается меня? Да ничего вообще не произошло, в прямом смысле и на её удивление, не смотря на сжатия, я продолжал активно трахать её, тяжело дышал, рычал, наслаждался и не мог остановиться, но потом схватил её за задницу, задержал дыхание ради и очень сильно хотел кончить, но этого не последовало и она опять со временем дошла до пика. Девушке явно понравилось, снова вцепилась своими губами в мои в страстном поцелуе, крепко обнимая. Инстинкты поглотили меня и я выдал своё настоящее звериное рычание, но Фредберина этому не придала значения и обернула мой таз, помогая мне проникнуть ещё глубже, до самого основания своего члена и наконец-то я случился мой первый оргазм. Я завыл на весь офис и излил в неё, заполнив пол матки и та застонала и в третий раз кончила. Когда она отходила, а мой разум пробуждался, внезапно уловил чьи-то шаги и они явно принадлежали Ванде. Быстро исчезнув из офиса, оставляя меня одного, я одел быстро шаны с нижним бельём и сел на стул. – Что это был за вой? – спросила меня Ванда с непониманием, когда была уже в офисе. – Вой? – – Да, вой и причём походил на волчий, да и то какой-то странный, не похожий на настоящего волка, а какой-то более низким, даже меня заставило похолодеть. – ощущал я её страх и усмехнулся. – – Волков боишься? – – Не смешно. – с гневом ворчала она, но страх был ощутимей. – А ты где была? Тебя только за смертью посылать – – Заткнись и отвечай на вопрос, пока я тебя тут не отметелила... – она замолчала, посмотрела вперёд в левом коридоре, расширила сильнее глаза, казалось, увидела что-то страшное и желая навечно забыть, но когда я посмотрел туда же. У дверного проёма в левый коридор снова стояла золотая Фредди, та самая, но перед тем как снова пропасть, посмотрела на меня и исчезла снова, оставляя нас одних. – Кто это? – спросил я с любопытством и непониманием спросил я. – Не важно. Ты садись за стол и смотри в мониторы, пока я присматриваю за дверями. В случаи, что кто-то идёт сюда, говори мне. – не отходя от напряжение и какого-то лёгкого страха, ответила мне Ванда, что удивительно, ведь раньше она была такой, что прибить хотелось.4:00
После секса я нагрелся, было жарко, всё так же потел и вытирал рукавом рубашки оставшийся пот со лба. На столе был вентилятор, старый, железный, но рабочий. Лёгкий и прохладный ветер прям спасал меня, даже в сон клонило и зевнул, хотел спать, но получил подзатыльник. – Что, спать хочешь? – недовольно спросила меня Ванда. – С чего ты это решила? – спросил я недовольно, протирая теперь затылок и повернулся к ней. – Какого чёрта ты дерёшься? Сначала в плечо ударила, теперь в затылок. Куда дальше? По моему слабому мужскому месту ударишь? – – Мясорубку свою завали и не смей засыпать, не положен, а то аниматроникам на траханье тебя отдам. – Эта новость меня удивила, слегка возбудила и даже желал того, чтобы она так и поступила, но вспомнил, что там бродит разъярённая лиса, хотя что и странно, ведь с такой агрессией она должна активнее всех меня терроризировать. Вспомнив о лисе, посмотрел на мониторы, где быстро нашёл камеру с надписью "пиратская бухта", но фиолетовые занавески были задвинуты полностью. Теперь мне стало понятно, что имела ввиду Чика, что когда первый раз попробую, пойму как это приятно, но нельзя мне часто это испытывать, поскольку это как с вредными привычками и зависимостью. Как говорила мне бабка, "хорошего понемножку" и на сегодня мне хватит ахен-трахен. Помотав головой, пришёл в себя, взбодрился немного, но ничего Ванде не ответил, лишь облизнул раненую губу, в которую укусила золотая Фредди, имени которой я не знаю. – Ванда, когда ты увидела "её", да? По мимике твоего лица заметил испуг, но больше всего меня интересует вопрос: кто это? Кто эта медведица золотого цвета? И зная тебя, ты назовёшь меня сумасшедшим, но она появилась прямо в офисе, причём не просто появилась, а из воздуха и не одному мне это привиделось. Бонни с Чикой тоже тут были, испугались и убежали. – она помолчала какое-то время, а потом повернулась ко мне. – Появилась из воздуха? Что за бред? Тебе наверное привиделось или мне стоит отправить тебя к психиатру. – От её ответа я не удивился, поскольку это клише тоже, хоть и в реальной жизни: я увидел один что-то невозможное, не поддающееся законам физики или не объяснимое науке, говорю это кому-то и все как один смеются и говорят "ты псих" или "обкуренный, иди в психушку лечись". Мда уж, жалею, что рассказал ей это. – Так всё же, кто эта была? Хоть на этот вопрос адекватно ответишь? – – Её зовут Фредберина. Раньше она когда-то выступала на сцене самой первой пиццерии, которая ещё и не была пиццерией. Она называлась "семейная закусочная Фредберина", когда Вероника ещё только стала хозяйкой той закусочной. – на моё удивление, она ответила на вопрос спокойно и казалось, задумчиво. – Что произошло? – с любопытством и с волнением спросил я. – Долгая история, да и не место сейчас для разговоров. – я понимающе кивнул и решил всё же не расспрашивать её об этом, как и о том, почему вход в подвал был закрыт ящиками тяжёлыми, о котором я вспомнил, когда мусор выносил. Проверив все камеры, увидел, как шла к нам Бонни, но более аккуратно, дрожь едва заметную увидел в её теле и что-то она тоже поздновато, прям как Ванда тогда. Осторожно выглянув из окна, крольчиха увидела меня живого и здорового, сижу спокойно на стуле и смотрю в камеры, а потом повернулся к ней. – Бонни пришла. – ВАнда нажала на кнопку и дверь опустилась. – Эээ... Гера, ты как себя чувствуешь? Всё хорошо? – – Ты бы это ещё завтра спросила. Почему спустя столько времени ты пришла? И к тому же, почему одна? – стоило мне это спросить, как резко обернулся и там, а точнее прям передо мной, на расстоянии метра, стояла Фредди с Фокси. – Бонни с ко мне подбежала вся бледная и дрожала всем телом, сказав, что призрак какой-то появился здесь и набросился на тебя. – строго, но не как Ванда, сказала медведица. – О какой золотой версии меня идёт речь? – На моё удивление, лиса пиратка спокойно себя сейчас ведёт, не рычит, не скалится как волчица и не прожигает меня злым взглядом. Я рассказал им всем о том, что со мной случилось, но не рассказал детально, как мы трахались, что заставило покраснеть всех, даже у моей хмурой и угрюмой напарницы заметил кто-то намекающее на румянец. – Так что, я больше не девственник. – закончил я. – Бля. – зарычала низко Фокси. – Я так надеялась, что я буду у тебя первой, а это ходячее золото украло то, что было для меня дороже всех сокровищ, даже рома. – – И кстати, раз я уже дважды это сделал, то устал, хочу спать и до 6 утра у меня точно не встанет. – пытался я их обмануть. – Да что ты врёшь? Невозможно, даже для бывшего девственника. Тебе максимум пол часа понадобится, чтобы хватило ещё на кого-нибудь из нас, а до 6 часов ещё долго – указала Фредди на часы на столе, где было уже 4:30 – Э, э, э, только не при мне, развратники. – как всегда проворчала Ванда, сильнее покраснев от того, что прямо перед её носом будут развратные дела совершать. – Валите отсюда и кувыркайтесь где-то в другом месте и так, чтобы я не слышала. На сцене например, в туалете или на кухне. Важно, чтобы меня с вами не было. – – О, а может ты к нам присоединишься? – спросила Фокси и у Ванды я прям раздувшиеся вены на шее увидел. Без слов, Ванда резко вытолкнула аниматроников и только благодаря тому, что я отошёл от её пути, остался в офисе, от чего выдохнул с облегчением Вторая дверь опустилась, оставляя меня с ней наедине. Мне хотелось её поблагодарить, но что-то мне подсказывало, что лучше молчать в тряпочку.6:00
На моё удивление, никто не пытался приходить к нам и слава Богу, поскольку я больше не могу здесь находиться и чертовски хочу домой. Мы начали переодеваться и сначала она, а потом я. Вещи мы убрали в корзину для грязной одежды, переоделись в выходную, забрал я свой рюкзак с термосом, контейнерами пустыми и так же молча пошли на выход, вкинув по дороге картонную коробку с под пиццы. Оказавшись в большом зале, заметил, что аниматроников нет на сцене и нервно осматривался вокруг, в наличие засады. – А где они? – напрягся я. – В комнате "запчасти и сервис" указала она на дверь, куда я шёл и выносил мусор. О подвале и о том, что я отодвинул оттуда ящики, не сказал ей. Послышались звуки открывания двери, это Вероника открывала нам. Когда начальница зашла внутрь мы её встречали. – Здравствуйте. – поздоровался я. – Вероника, я бы хотел поговорить с вами о том, что я узнал. – выражение её лица не изменилось. – Да, конечно, прошу ко мне в офис. Ванда, ты можешь ступать. – спокойно ответила она и мы вошли. – Как всё прошло? Хорошо? И о чём ты хотел поговорить? – спросила меня, доставая что-то из своей сумки. – Я всё знаю о том, что аниматроники ходят по пиццерии ночью и желают меня поймать и сделать то, что делают взрослые, когда хотят детей. И вот, меня волнует один маленький вопрос: но почему вы не сказали мне это? Оказывается, вам не нужен охранник, чтобы охранять пиццерию, которая ещё и не является детской, как мне аниматроники сказали. Вам нужен человек в шкуре ночного охранника, чтобы развлекать их, быть их секс-игрушкой – она ничего не сказал, но потом, нарушила эту тишину, спустя несколько минут. – Мне давать тебе листок, чтобы ты написал в нём заявление об увольнении? – сказала она грустным голосом и поняла, что я собираюсь увольняться. – Нет, не увольняюсь, так как мне некуда идти больше – сказал ей и той стало стыдно. – Ты же ведь понял, почему я не сказала тебе это? – с опаской спросила у меня. – Да, понимаю, но не стану говорить это вслух. Может вы ещё что-то от меня скрываете? – её глаза забегали, будто пытается ищет то, что может организовать её побег, но потом вернула взгляд ко мне, выдохнула, чтобы успокоиться. – Нет, нет, больше ничего скрывать. – – До завтра – – До завтра – попрощалась она, перед тем как я вышел из кабинета её, а оттуда из пиццерии, устал, завал, пах болел и как бы не упасть на тротуар.