***
Тэ проснулся первым, аккуратно выбравшись из кольца рук альфы, он на носочках добрался до ванной комнаты. Закрыв за собой дверь на защёлку, он подошёл к зеркалу и наклонил голову, рассматривая метку. Аккуратно дотронулся до такого манящего укуса, шикнув он одёрнул руку, свежий укус ещё покалывал. Зайдя в душевую кабинку, омега включил горячую воду и осел на пол. Подогнул ноги, обнимая их в коленях. Заплакал. Все эмоции за последние дни навалились на парня тяжёлым грузом. Он не знал, как теперь сложится его жизнь, кому он теперь нужен с меткой. Выключив воду, Тэ поднялся на ноги и, вытерев тело полотенцем, вышел в спальню, собрал одежду и аккуратно вышел в гостиную. Одевшись, он покинул квартиру альфы.***
ЧонГук, проснувшись, ожидал понежиться в объятиях Тэ, да-да хоть он постоянно и издевался над Мином и Юнги, но он всегда завидовал их этим сюси-пуси. Проведя рукой рядом, он обнаружил, что постель не просто пуста, а уже даже осталы после тепла тела омеги. Парень сел на кровати и посмотрел по сторонам, одежды не было. Он вышел в гостиную, после посмотрел в кухне, нет. — Этот омега иногда так раздражает — сказал он самому себе и вернулся в спальню, завалился на кровать, постарался снова уснуть.***
Тэ понимал, что не готов ехать домой в таком состоянии, поэтому назвал таксисту адрес Юнги. Позвонив в дверь, ему оставалось надеяться, что парень дома и не выгонит. — Тэ? — спросил ЧиМин, открывший дверь. Тэ поджал губы — я, наверное, помешал? — развернулся, собираясь уйти. — Подожди-подожди, заходи — альфа потянул того за руку, затаскивая в квартиру. Тут же в нос ударил запах Гуки, но он решил спросить позже. — Чимин, кто там? — спросил Юнги и вышел из спальни — Тэтэ? Ты чего тут? — удивился Юнги и подошёл к другу. Увидев испуганное состояние Тэ, и резкий запах Гука, он увидел метку. — Так, давай иди ко мне — Юнги притянул друга для объятий. И вот снова он поддался слабости и заплакал, утыкаясь в плечо друга. — Что смотришь? Иди чайник ставь — скомандовал Юнги и повел Тэ в свою комнату. А Мин ушёл на кухню. — Малыш, что случилось? — спросил Юнги, усаживая Тэ на кровать — вчера, когда мы виделись около школы всё было хорошо, Хосок что-то сделал? — Нет-нет, это не Хосок, просто Гуки — омега снова всхлипнул — он поставил мне метку, сначала предложил свободные отношения, сказал, что ему всё равно, а сам разозлился, я ему не нужен, а с меткой теперь на меня ни один альфа не посмотрит даже — снова заплакал он. — Этот дебил тебе что предложил? Свободные отношения? Ну я ему устрою — насупился Юнги. — Нет, не нужно, я не хочу больше говорить о нём. — Конечно — Юнги начал поглаживать спину друга. В комнату вошёл Мин с кружками чая и печеньками.***
— Папа, я дома — проговорил парень и прошёл в гостиную, там же сидел отец. — Привет, отец — улыбнулся Тэ. — Привет, милый, у нас гости? Альфа? — спросил он. «Видимо учуял метку» — Нам нужно поговорить — в комнату вошёл папа, в руках он нёс тарелку с виноградом. Тэ Хён, расстегнул рубашку, открывая шею. Мама-Джин остановился и выронил тарелку из рук, она разбилась с характерным звуком, разлетаясь на маленькие осколки. — Кто? — спросил Джун и поднялся кресла, подошёл к сыну. Прикоснулся к метке. — Папа, прости меня пожалуйста — опустил голову Тэ. — За что ты извиняешься, глупенький? — альфа обнял сына — кто оставил эту метку? Почему не знакомишь? — За это и прошу прощения, я не познакомлю вас, мне очень жаль, этот альфа поставил метку из-за гнева. — Сынок, что значит из-за гнева? Он связал вас на всю жизнь, это что шутка? Скажи кто его отец, и я свяжусь с его родителями, он должен отвечать за свои поступки. Омега снова заплакал. Папа подошёл к сыну и обнял. — Джун! — повысил голос Джин. — Малыш, не переживай, если ты не готов, давай обсудим это позднее, иди отдохни. Тэ поднялся в спальню, услышав, как папа начал отчитывать отца. — Ребёнок итак напуган, а ты тут ещё включил босса. Это тебе не офис, включай папочку.