Часть 22
19 сентября 2022 г., 22:21
Дил:солнце ты в порядке?
Т/и:Дилан? Иди на урок,этот учитель не любит тебя
Дил:не не не. Я не оставлю тебя
*он подошёл к тебе и обнял*
Т/и:спасибо,но ты правда можешь идти
Дил:малышка давай ты успокоишься и мы вместе пойдём на этот урок
*ты зашла в туалет,чтоб умыться*
Т/и:sorry,I'm late(простите,я опоздала)
Дил:I'm sorry please (простите меня пожалуйста)
Уч:okey,sit down(окей,садитесь)
*вы быстро сели за последнюю парту и быстро достали учебники*
09:30
Дил:прикинь она не наорала
Т/и:да вообще,пршли в столовку
Дил:ну конечно пошли
*как только вы вышли из класса тебя перехватил Пей*
Пей:может поговорим,ты не так поняла
Т/и:малыш я всё правильно поняла,живи как хочешь
Дил:Т/их ты идёшь?
Т/и:да,прости
*пейтон с ненавистью посмотрел на Си,которая хитро ухмыльнулась,а затем позвала парня к себе*
Си:малыш,не бойся. Со мной тебе будет лучше
Пей:НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТАК
*Он говорил это с огромным ненавистью виня в этом не только девушку задумавшую это всё,а так же и себя за то,что сразу не отверг её*
Си:оу солнце тебе надо расслабиться, после уроков мы идём в кафе,до встречи малыш)
*девушка зловеще ухмыльнулась и пошла к своей подруге,которая уже поджилала её*