Новенький?

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
2 страницы, 707 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
-Что он сделал?!-послышался твой  возмущёный  голос сразу после того как Нэнси закончила рассказ        -Да успокойся ты уже,бегаешь как маленькая бешеная собачка-сказал Джонатан прикладывая лёд к синяку под левым глазом        -Сам успокойся,а то синяк и под правым глазом появится-ты до сих пор бегала по комнате размахивая руками        -Оба успокойтесь-подала голос Нэнси протирая мокрые дорожки из глаз     Вы и вправду замолкли,ведь понимали что девушке щас тяжело,не каждый день твой "парень" пишет такое на вывеске магазина      Вы лишь сели по обе стороны от Нэнси обнимая и поддерживая её.Через некоторое время Т/и спустилась за некоторыми вкусняшками,а парень остался выбирать фильм.     -Т/и?!Ты чего тут делаешь?-прозвучал голос твоего брата за спиной      -А ты?-как говорится "лучшая защита,это нападение"       -Я у Майка остаюсь-с прищуром на глазах сказал Дастин       -А я у Нэнси,я пошла!-быстро сказала Т/и забрав всю еду в объятия и побежала к лестнице на второй этаж.        Зайдя в комнату ты уже заметила что всё готово,Джонатан постелил себе на полу,а ты видимо будешь спать с Нэнси.Запрыгнув на кровать ты заняла место по середине и вы начали смотреть фильм        Бог знает как,но на середине фильма вы уже все спали,кто как устроился.Нэнси улеглась на подушку,Джонатан уснул на ногах девушки,а Т/и покоилась на её животе закинув ноги на ноги Джонатана       Утро.Звук будильника и дикие оры ребят которые опаздывают.Быстро превели себя в порядок,парень спрыгнул с окна,а Т/и кинула ему рюкзак пока Нэнси поправляла макияж      Быстро пройдя мимо стола захватив по одному тосту выбежали из дома и сели в машину к парню.       Как можно быстрее доехав до школы ты заметила новую машину во дворе школы из которой выходила рыженикая девушка со скейтом в руках,а в след за ней вышел высокий парень с длинными волосами         Похоже только ты их заметила ведь ребята с переди активно обсуждали каких подзатыльников получат от учителя за опоздание         -Да что вы так беспокойтесь?До урока ещё 15 минут-Т/и совершенно не беспокоилась,ведь у неё первым уроком физра          -Не тебя весь год будет чмырить учитель истории-видно что Джонатан переживал,всё таки последний школьный год,нужно закончить его на все 100          Нэнси лишь криво усмехнулась  выходя из машины и быстрым шагом идя к школе,ребята вышли в след за ней и начали обсуждать какую-то невнятную тему и только через минуту обсуждения поняли что девушка их совершенно не слушала           Проследив за взглядом девушки они заметили Стива.Чёртого Стива Харрингтона.Нэнси смотрела с сожалением,а ты с осуждением,пока Джонатан предпочитал даже не смотреть в его сторону       Зайдя в здание школы вы разошлись по разным сторонам,Т/и шла в сторону раздевалки пытаясь найти в рюкзаке тетрадь по алгебре но её отвлекло столкновение с чей-то спиной         -Боже,извини пожалуйста,я не заметила тебя...вас-сказала девушка поднимая глаза на объект столкновения,им оказался тот парень с двора школы          Не дождавшись ответа ты побежала к входу в раздевалку,чувствуя взгляд на своей отдаляющееся фигуре,быстро переодевишь ты побежала в зал        После разминки,парни пошли играть в баскетбол,черлидерши репетировать танец а все остальные занимаются своими делами        Ты сидела и делала дз по химии,как неожиданно рядом с тобой приземлился баскетбольный мяч с ужасным грохотом,резко дёрнувшись от такого звука и выронив ручку и тетрадь из рук         -Кто его сюда кинул?!-Кричала ты смотря на ребят из двух команд,у многих был потеряный взгляд,некоторые даже боялись смотреть в твою сторону ведь знали о твоей вспыльчивости         Лишь этот новенький уверено шёл в твою сторону поднимаясь по трибунам,как только он подошёл на достаточно близкое расстояние ты быстро взяла этот мяч и кинула его прямо в его грудную клетку         Он конечно же легко поймал его и так же продолжил путь в твою сторону,подойдя впритык он прошептал прям в твоё ухо         -В знак извинения приглашаю тебя на свидание....-его одновременно грубый и мягкий голос вызвал мурашки по всему телу         Прям как ты в коридоре он развернулся и побежал к парням держа мяч в руках         Идя к машине Джонатана после уроков ты почувствовала что кто-то бежит позади тебя,обернувшись ты опять увидела этого парня        -Я кстати Билли,а ты Т/и,не стоит представляться.Я сегодня 7 заеду за тобой,адрес мне ребята сказали-быстро сказал парень уже собираясь уходить но услышал крик позади         -А я разве соглашалась?-девушка с улыбкой смотрела в широкую спину парня        -А я разве спрашивал?-послышался голос парня а после этого он продолжил путь к своей машине        -Кто это и что он от тебя хотел?-послышался заинтересованый голос Нэнси        -Да оставь ты её в покое уже-сказал Джонатан открывая машину         Ты улыбнулась и села на заднее сидение машины думая о сегодняшнем вечере         Что-то тебя заинтересовало в этот парне....    
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)