Синай и пистолет

R
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 041 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Противоположности, но зачем-то сблизились

Настройки
Примечания:
Зайдя в свою комнату, у Пеко остовалось часа два до отбоя. Для начало стоило бы принять душ. Из душа она вышла через минут 20, после которого она быстро переоделась в пижаму. -Еще полтора часа.-подумала Пекояма- пойду по ем. Безусловно, решение прекрасное по этому уже через 5 минут она оказалась на кухне. -хммм, что бы приготовить.. Не долго думая Мечница решила пожарить пельмени. через 10 минут перед ней стояла тарелка с пельменями. После трапезы она направилась к своей комнате. Зайдя в свою комныту она поняла что ей совершенно нечего делать, ведь каждый вечер она читает книгу. Но вчера книга была дочитана. но тут решение само постучалось в дверь. -Кто там?-спросила Пеко. -Пеко!.. пс. Открой это Нацуми. И в правду, за дверью стояла Кузурю младшая -Нацуми? Тебе что то нужно?-поинтересовался Пенек. -короче, МНЕ СКУЧНО!! Займи меня чем нибуть. Пекояма впустила подругу в помещение оглянувшись, чтоб никто не увидил их -так.-диалог начался с Пеко- что ты мне предлогаешь сделать? -Ну я не знаю!!- разкапризнячалась Нацу. -чесное слово как ребенок малый.. -А давай играть!!- уже успев запрыгнуть на кровать вставила Нацу.- только, во что? -хммм, Ширитори? -Садясь рядом предложила Пекояма. -Да!- глаза засверкали как лампочка- давай скорее! -тогда, я начинаю.. Зал. -Лазанья😁 -ячмень. -ээй! Я тебе на мягкий знак должна придумывать?!- возмутилать Нацуми. -давай тогда на Н. -Хорошо! Тогда, Нарциссы. -Симьюль -Лак Спустя час девушкам наскучило играть. Еще остовалась полчаса. Начались раздумья что делать дальше. и было решено посмотреть ТТ. Его они смотрели 20 минут пока Пеко не спомнила что надо готовится ко сну. -Ну пожалуйста!!- ревела Нацуми.-можно я останусь у тебяяяя( ´༎ຶ - ༎ຶ ) -Нацуми!!, отцепись!-отнекивалась Пеко пытающийся содрать со своей ноги Подружку.-Ладно! Оставайся! Только тихо. И спать мне не мешай. -Клянусь своей заколкой, что не буду тебе мешать!-весело крикнула Нацу. -Тише! О то привлечешь внимание и тебя уведут. -хорошо.-уже шопотом проговорила зеленоглазая. -ты хоть зубы чистила?ну, или какие ни какие вечерние, водные процедуры?-поинтерисовалась Печка. -неа- помотав головой ответила Нацуми. -Господи, убейте меня! Пошли умываться.- указывая взглядом на ванную позвала Пеко. -Но у меня щетка в моей ванной осталась😭😭😭 -у меня есть упаковка запасных.-спасала ситуацию пепельно волосая. -А да? Тогда пошли!
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник