Противоположности, но зачем-то сблизились
16 июня 2022 г., 12:29
Примечания:
Прошу, поделись своим коментарием.
не жадничай
Зайдя в свою комнату, у Пеко остовалось часа два до отбоя. Для начало стоило бы принять душ.
Из душа она вышла через минут 20, после которого она быстро переоделась в пижаму.
-Еще полтора часа.-подумала Пекояма-
пойду по ем.
Безусловно, решение прекрасное по этому уже через 5 минут она оказалась на кухне.
-хммм, что бы приготовить..
Не долго думая Мечница решила пожарить пельмени.
через 10 минут перед ней стояла тарелка с пельменями.
После трапезы она направилась к своей комнате.
Зайдя в свою комныту она поняла что ей совершенно нечего делать, ведь каждый вечер она читает книгу. Но вчера книга была дочитана.
но тут решение само постучалось в дверь.
-Кто там?-спросила Пеко.
-Пеко!.. пс. Открой это Нацуми.
И в правду, за дверью стояла Кузурю младшая
-Нацуми? Тебе что то нужно?-поинтересовался Пенек.
-короче, МНЕ СКУЧНО!! Займи меня чем нибуть.
Пекояма впустила подругу в помещение оглянувшись, чтоб никто не увидил их
-так.-диалог начался с Пеко- что ты мне предлогаешь сделать?
-Ну я не знаю!!- разкапризнячалась Нацу.
-чесное слово как ребенок малый..
-А давай играть!!- уже успев запрыгнуть на кровать вставила Нацу.- только, во что?
-хммм, Ширитори? -Садясь рядом предложила Пекояма.
-Да!- глаза засверкали как лампочка-
давай скорее!
-тогда, я начинаю.. Зал.
-Лазанья😁
-ячмень.
-ээй! Я тебе на мягкий знак должна придумывать?!- возмутилать Нацуми.
-давай тогда на Н.
-Хорошо! Тогда, Нарциссы.
-Симьюль
-Лак
Спустя час девушкам наскучило играть.
Еще остовалась полчаса. Начались раздумья что делать дальше.
и было решено посмотреть ТТ.
Его они смотрели 20 минут пока Пеко не спомнила что надо готовится ко сну.
-Ну пожалуйста!!- ревела Нацуми.-можно я останусь у тебяяяя( ´༎ຶ - ༎ຶ )
-Нацуми!!, отцепись!-отнекивалась Пеко пытающийся содрать со своей ноги Подружку.-Ладно! Оставайся! Только тихо. И спать мне не мешай.
-Клянусь своей заколкой, что не буду тебе мешать!-весело крикнула Нацу.
-Тише! О то привлечешь внимание и тебя уведут.
-хорошо.-уже шопотом проговорила зеленоглазая.
-ты хоть зубы чистила?ну, или какие ни какие вечерние, водные процедуры?-поинтерисовалась Печка.
-неа- помотав головой ответила Нацуми.
-Господи, убейте меня! Пошли умываться.-
указывая взглядом на ванную позвала Пеко.
-Но у меня щетка в моей ванной осталась😭😭😭
-у меня есть упаковка запасных.-спасала ситуацию пепельно волосая.
-А да? Тогда пошли!
Примечания:
нормально