Объединение тварей

NC-17
Завершён
3
Размер:
22 страницы, 6 850 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Победа.

Настройки
Местность казалась не знакомой, но где-то в голове у ребят прокручивались моменты с тем что было в том странном мире. --Оно же не может сейчас выбраться? Портал же закрыт-спросил Майк. --Ну, я думаю что не должно-ответила Макс. --Он может быть в любом месте, но в этом мире. Поэтому нам нужно обыскать тут всё-добавила Оди. --Не умничай-сказал Майк. --Если ты сейчас не заткнешся щенок, то я вмажу тебе-сказала Макс. --Ладно, прости Макс и ты Оди прости за это. --Мг-сказали Макс и Оди. --Так всё, хватит! - сказал Стив. --Конечно, хватит. Нам нужно продолжать идти дальше. --Но мы не понимаем где искать что нам делать. --Стойте, давайте обговорим мой план? - спросил Лукас. --Ну, давай попробуем. --Слушайте, мне кажется мы не сможем победить его, но нам нужно его ослабить, чтобы он нам ничего не сделал, а ещё когда мы всё сделаем нам нужно бежать. --Но бежать некуда-сказала Оди. --Значит план отменяется-сказал Стив. --Чёрт, вы слышите это?-спросил Уилл. --Что именно? --Звук, похож на какую-то тварь. --Да, я его заметила недавно-сказала Макс. --Мы слышим это все, это Векна? --Ну откуда нам знать? Возможно. --Этот звук идёт с кустов. --Ну всё, я устал стоять в стороне и ждать нападения. Надо бороться. Нападаем первыми-сказал Дастин. --Да, я согласен-добавил Лукас. --СТОП, вы что забыли что нам нужно не напасть. А мне нужно говорить. Я начну?-спросила Оди. --Да, давай-ответили все. --Слушай, Векна, Питер или 001 ты в глубине души все ещё маленький мальчик, которого недолюбили. Ты стал таким жестоким ко всем, так неправильно. Но ты не показывал это никому. И то что ты нашёл на чердаке в новом доме. Те самые пауки чёрные вдовы. Он укусил тебя, ты был одарённым и использовал свои силы очень хорошо. Ты помог мне победить тех детей, а я должна помочь тебе выбраться из образа Векны. Я помню, тебя боялся Папа и ты говорил что он и меня боится потому что у нас с тобой очень большие силы. Но я тебе помагла вытащить чип, а что в замен? Ты попытался убить меня, но я оказалась сильней. А ведь дело в воспоминаниях, это ты рассказал про то что можно подумать о чем-то плохом и силы прихлынут. Ты всегда жил своими воспоминаниями. И сейчас ты их вспоминаешь. Я закрыла тебя в портал и ты стал таким монстром, но я не монстр, я чувствую себя героем для нашего Хоукингса и нашего мира. Так что выходи к нам, не бойся. Из кустов вылез злой Векна. --ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, Я ВАС УБЬЮ, Я СИЛЁН- начал кричать Векна. Ребята не знали что ответить ему, они просто стояли с испугаными лицами и думали что им делать. Лукас побежал. За ним побежали все. --НУ СТОЙТЕ ЖЕ ВЫ, Я ВЕДЬ ВСЕГО ЛИШЬ НЕ ОСТАВЛЮ ВАС В ЖИВЫХ. --Куда мы бежим?-спросил Дастин. --Я думаю нам нужно добежать до портала-сказала Оди. --Вот так мы и сделаем-сказал Стив. Они бежали, потеряв свои фанатики, они почти ничего не видели. Они спотыкались через какие-то корни от растений, никто не понимал что это. Всё просто бежали не оглядываясь назад. Лишь Оди иногда смотрела назад, в надежде увидеть что-то хорошее. Но увы это было безнадёжно. Оди вновь оглядываясь назад упала. Её за ноги схватили это корни, они тащили её прям к Векне, он управлял ними. По скольку у них били оружия, пока Стив, Дастин, Майк и Макс пытались держать Оди, в это время Лукас схватил топор и набросился на это не понятное создание. Он спас Оди. Ребята подхватили её. Хромая Оди всё равно старалась бежать. Они подошли к вратам, но они были закрыты. Лукас взял топор и начал вырубывать щель в этом портале. Оди встала на ноги и повернулась к Векне. Он был близок. Оди выставила свою руку и сильно закричала. Своей супер силой она вырвала ему сердце. --ТЫ И ТАК БЫЛ БЕЗСЕРДЕЧНОЙ ТВАРЬЮ- с этими словами она это сделала и потеряла сознание от безсилия. Стив подхватил Оди и понёс на руках. У Лукаса получилось сделать то что надо было. Они быстро вышли оттуда и побежали к выходу из лаборатории. --Но мы все ещё в изнанке. Я ХОЧУ С ЭТИМ ПОКОНЧИТЬ- истерически сказала Макс. Её глаза были на мокром месте. По щекам потекли слёзы. Оди очнулась, Стив поставил её на пол и её подхватили Лукас и Майк. Дастин вёл ребят. Стив подошёл к Макс и сказал: --Потерпи, малышка. --Я уже не могу, но постараюсь, ради тебя. --НАШЁЛ- зкаричал Дастин. --Что? --Выход, он тут, нам всего лишь надо прыгнуть туда. Ребята радостно завижали и начали один за другим прыгать. Как только они все оказались в своём обычном мире, врата начали закрыватся сами по себе. Неужели это победа? Но они все ещё шли по лесу. У выхода с леса стояли Нэнси и Робин с машиной. --УРАА, ВЫ ЖИВИ, МЫ ТАК РАДЫ- крикнути они. Всё обнялись и были очень рады. По щекам у всех текли слезы щастья. Прошло недели 2 после всего этого, у ребят начало все налаживать. Но главный момент Стив и Макс рассказали о своих отношениях. Тем же вечером к Макс пришёл Стив с огромным букетом цветов. Но Макс нашла в них презервативы. Она посмотрела на Стива. --Ты готова к этому? --Да.
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник