***
Краткий телепортировал их всех, и ждал пока это всё закончиться, разговаривая с Ёшкой. Пов обджекты И... Что же мне делать? Мне придеться убивать своих друзей...? И лампчку..? -сказал Кнайф, думая куда ему пойти. Но его мысли закончились, когда что то упала на него. - Ха ха, я же сказал что перережу тебе глотку, отброс) -сказал курасан, смотря как Кнайф сопротивлятся . Кнайфу всё таки удалось сбежать. Погоня была долгой, очень долгой. Длилась она где то минут 20-30, пока обджекты не устали. Курасан залесть на дерево, и начал ждать новою жертву. Пока не увидил соку, он набросился на неё, и убил сделав несколько ударов ножом, который отобрал от нашего отброса кухни. - Фух... Наконец-то... Я думал что этот даун будет бежать вечность...Выживание обджектов
15 июня 2022 г., 15:41
И вот краткий телепортируется на поляну, смотря на всех обджектов, ждущие что скажет эта буква.
- И так нищие обджекты. Началось ваше новое испытание, сейчас я вам расскажу правила. Каждый из обжектов появиться в помещение, больше похоже на лабиринт. Вы должны будете выжить, ведь вы будете ражаться друг с другом. Когда участников останиться двое, они должны будут сражаться друг против друга. Сдесь нет команд, каждый сам за себя. Тот кто победит это испытание убережёться от исключения, всё ясно?
- А разве исключение не должно проводиться до испытание? -спросила Стёрка.
- Я же сказал, теперь кто останиться в живый, убережёться от исключений. Поэтому исключение проведёться после испытания, понятно? А теперь я вас телепортирую в этот бой против друга. Раз, два, три начали!
Примечания:
Бабабуйййй