Прости, лампчка...
15 июня 2022 г., 19:10
Куросан подошёл к кустам, и кнайф ударил его в нос. Из носа потекла кровь, он решил, что он не будет убивать кнайфа, А убьёт его подружечку. Пока тот смотрел куда делся куросан, взади послышался крик, который остановился через секунду. Кнайф уже хотел спросить что случилось, но... Она уже была мертва. На ней был 1 удар ножа, А на ней стоял курасан, смотря отбросу в глаза. Тот набросился на курасана,тот ударил его в печень, опять(не опять а снова😘) от чего тот упал, и пока его банда не видела, он утащил его куда подальше, чтобы убить. Когда тот притащил его в лес, он хотел запинать его ногами, но что то ударило его, как будто... Топор? Почувствовалась сильная боль... В зади была стёрка, которая помогла встать нашему хлебрбулочному изделию.
- А... Что будем делать с ним? -спросила стёрка.
-я заберу его себе, он мне ещё пригодиться)
Они принесли его, и думали что им делать. Но курасан думал об одном и том же
-неужели мне придёться убить кнайфа? Почему я не хочу этого делать...? Или просто не хочу... А что если предать банду...?
-Эй, курик.ты чего? Что то не так? -взволнованно спросила стёрка.
-да.. Нет, всё отлично. Иди куда шла
-ладно....
Примечания:
Маленький бабиджон