Дети тьмы.

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 436 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 1 Отзывы 22 В сборник

Выйдя из мрака. (Часть 1)

Настройки
Взяв отгул на работе, Брок отправился просто прогуляться по земле (хотя его бы, и не особо задерживали даже если бы он просто куда-то ушёл). Хотя и задание у него было, не просто так же ценных работников посреди недели погулять отпускать. Так вот… Вернёмся к заданию, «Ну там вообще легко, всего лишь проверить работу земной части организации» — думал Брок выходя из воды в специальном для него месте (тритонов ведь всего пара штук осталось, а у Гидры только Рамлоу присутствует, так что забота о сотрудниках как-никак)). Уже подходя к нужному зданию и подтвердив доступ, Брок думал о том чем займётся после выполнения собственно задания. Наш идейный, вот прям совсем не ожидал что ему прям с порога начнут жаловаться на какой-то Щит, «Наверно и в правду, я что-то давно не выходил». Выслушав всю суть проблемы, Рамлоу предложил вариант послать его туда в качестве двойного агента. — Нужные документы ведь сделать не проблема? -Нет. -Понятно, тогда сделайте всё к понедельнику и отправьте мне. -Есть, сэр. Развернувшись, Брок даже не попрощавшись ушёл, мысленно составляя план. Все уже привыкли к его поведению, поэтому такой уход, никого не смутил. Просто прогуливаясь по улицам, он никак не ожидал что в него на полной скорости врежется какой-то блондин. — Блять!
37 Нравится 1 Отзывы 22 В сборник