Ромео,что ты делаешь?~

R
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 758 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это обычный день клонов и Федора.Все клоны живут в доме Федора,считая невошедших,а дамы переехали.Дом частный,в 2 этажа.День,15:15.Федор что-то рисовал у себя в комнате не обращая внимание на то,что происходит на первом этаже(у него комната на втором этаже).Вару в очередной раз облил нескольких клонов зелёной краской– Зонтика,Феликса, Куромаку. Перенесемся к Джокеру и Ромео.Они решили поиграть,ну это не совсем игра,ну да всем посрать.Они задавали друг другу вопросы по типу: "Какая у тебя любимая еда?", "Любимый цвет?" и т.д. —Джокер,а какой ты ореинтации? —Пан,к чему вопрос такой? —Да нечего..^^ —Ну ладно И они так задавали вопросы ещё 10 минут,но обоим это надоело. —Ром,давай погуляем? —Как скажешь) Они разошлись,чтобы переодеться.Когда Красный и Червовый уже встретились у порога,вышли из дома,не предупредив никого.Они так спокойно гуляли до 9 вечера(забыла сказать,что сейчас у них лето). —Хей,сладкий,пойдем в бар,выпьем?) —Ну пойдем...И почему ты так меня называешь?(//) —К тебе очень подходит это прилагательное)) —А...Ну....Спасибо? —Не за что) Так они шли молча к бару.Когда уже вошли в заведение,они заказали вино,ну и спокойно его выпивая,попутно разговаривая. —Сладкий,а ты когда-нибудь влюблялся?) *Прода следует*
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник