In Love

NC-17
Завершён
166
автор
Delcatty соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 532 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 10 Отзывы 48 В сборник

Счастливый финал

Настройки
Примечания:
      Феликс и Хёнджин больше не пересекались друг с другом. На дискотеки Ли больше не ходил, да и в универе началась сессия и сдача долгов. Для Феликса дни в календаре начали тянуться резиной. Вся эта рутина ещё больше сжирала его, чем обычно. Он практически ни с кем не общался. Хан стал проводить время с Минхо, и им не было дела до Ликса. Конечно, Джисон иногда писал или спрашивал лично у друга, как он себя чувствует. Ли отвечал, что устаёт. Очень.       Спустя долгий месяц, сессия успешно была закрыта, и все стали готовиться к летним каникулам. Проходя мимо деканата, Феликс остановился у доски объявлений.       «Дискотека в честь лета! Приглашён весь университет!       Дата проведения: 25.07.»       «Официальная вечеринка? Вы серьезно?» - Феликс усмехнулся и поправил свой рюкзак.       ***       Конечно, Феликс не идиот, чтобы идти на эту дискотеку. Ну или почти.       - Ну, Феликс, пожалуйста! - тянул Джисон, сложив ладони друг с другом. – Хочешь, на колени встану?       Хан уже начал сгибать колени, готовясь сесть, как Феликс схватил его за руку.       - Ты что, идиот? - Нахмурился Ли.       - Ты идиот! - сказал Джисон и его руку сжали ещё сильнее, из-за чего он вскрикнул. - Это не я не хожу на мероприятия, потому что боюсь встретить там своего бывшего.       - Он не бывший. - выдохнул Феликс и увидел улыбающуюся физиономию друга. - Всё-таки, ты - полный идиот. У нас с ним не было отношений, поэтому он мне не бывший.       - Я не просил тебя оправдываться, Ликси - Ещё шире заулыбался Хан и получил дружеский удар в живот. - Ай, да хватит меня бить!       -Ты меня заставляешь. - отпрянув от Хана, Феликс сел на свой любимый подоконник.       - Ага, - протянул Джисон. - Ты понимаешь, что если бы я просил тебя пойти на эту тусовку, то я бы не брал с собой Минхо. Я зову тебя туда, потому что ты превратился в чучело и тебе нужно отдохнуть. Тем более если вечеринка культовая.       Феликс выслушал его, в очередной раз вздохнув, и потёр переносицу.       - Ну так что? - изогнув брови, спросил Джисон.       - Пойду. Только замолчи.       ***       Феликс заходит в клуб и стоит у входа, осматриваясь. Дискотека, которую устроил университет мало чем отличалась от незаконной тусовки студентов. Единственное здесь не было алкоголя. В смысле вообще.       -Ликси, погнали танцевать! - кричит Джисон сквозь музыку и тянет своего друга за руку.       Феликс слегка пугается, но всё же не препятствует другу. Хан приводит его к белым диванчикам, стоявшим по углам актового зала. Он садится вместе с другом и подаёт стаканчики с газировкой.       - Давай, Ликс, расслабься, - Джисон делает пару глотков и морщится - Фу, что за фигню они купили!       Феликс лишь улыбнулся. Для него газировка как газировка, ничего плохого. Его позабавило, что Джисон такой привереда.       - Эй, чего ты улыбаешься?!       - Ничего.       - Я похож на клоуна? - положив стаканчик на стол, Джисон развернулся к Ликсу.       - Ты он и есть - продолжает улыбаться блондин и делает ещё пару глотков.       - Эй! - Джисон тоже не сдерживается и начинает посмеиваться. - От клоуна слышу!       - Ага, конечно.        — Ведь это не я вместо домашки по моделированию, прислал преподавателю тренировки по накачиванию пресса! - Хан рассмеялся во весь голос.        — ЭТО БЫЛО ДАВНО, ПРОСТО ЗАБУДЬ! - Ликс рассмеялся в ответ и откинулся на диване.       -Да, я уже и забыл какой ты - пихнув в плечо Феликса, Джисон старался успокоить себя.       - Какой? - Ли посмотрел на парня удивлёнными глазами.       - Крутой пацан. Мы ведь последнее время почти не общались.       Феликс действительно давно не общался с Джисоном. И он соврёт, если скажет, что не скучал. Скучал. Очень.       - Я просто подумал, - Ликс замялся и опустил глаза, разглядывая свою обувь. - Я подумал, что тебе уже не нужен такой друг, как я.       - Ты глупый? С чего ты это решил?       - У тебя есть Минхо. - грустно улыбается блондин.       - И что, а у тебя есть рука.       - Хан...       - Ты слишком много себе накручиваешь, бро - Джисон глубоко вздохнул. - Да, у меня появился Минхо, но это не значит, что я больше не хочу с тобой общаться! Ты крутой парень, Ликс! Когда со мной никто не общался, ты дружил со мной! Я тебя очень ценю.       Феликс улыбнулся ярче, поднимая кулак, на что Джисон подставил к нему свой.       - Оу, мне звонят, - Джисон достаёт телефон из заднего кармана джинс. - Это Минхо, он кажется уже здесь. Ничего, он подождёт.       - Ну уж нет, иди к нему. - Поднимаясь с места, Феликс кивает другу в сторону выхода. - Я пойду выйду, подышу.       Джисон лишь тепло улыбнулся и, взяв трубку, направился в толпу.       ***       Феликс облокачивается на одну из колонн, стоящих у входа в универ, прикрывая глаза. Хоть и на улице было лето, прохладный ветерок слегка дул, освежая мысли блондина. Возможно, Хан прав. Ликс действительно много себе накручивает. Быть может ему стоит быть проще к себе и к окружающим? Стоит лучше воспринимать одногруппников и их увлечения? И стоит не скрывать свои чувства, боясь последствий? Ли открывает глаза и видит рядом стоящего удивлённого Хёнджина.       - Привет. - Феликс неловко поправляет волосы.       - …Привет - спустя почти полминуты отвечает Хван и сразу направляется к дверям.       - Хён, подожди - разворачивается Ликс и видит, как Хёнджин, который собирался уже открыть дверь, замер.       - Ты что-то хотел? - Хван медленно проворачивает голову в сторону блондина. - И с каких пор я хён, а не уродец?       - Послушай меня, пожалуйста - Ли тяжело выдохнул и ещё раз нервно поправил волосы.       -Ну? - Хёнджин разворачивается полностью к Феликсу и скрещивает руки на груди, готовясь слушать.       - Я не хотел тебя обидеть. Прости. Я был полным идиотом.       - Всё? Я пошёл. - Хёнджин пытается развернуться, но его хватают за локоть.       -Да подожди! - Ли опустил голову вниз и нахмурился. - Для меня время, которое мы проводили вместе очень драгоценно. И ты мне тоже очень важен.       -Да? Тогда чего ты мне обратное говорил? Опять из меня идиота делаешь? - Хван отдёрнул руку.       -Я испугался. - Ли выпрямился и посмотрел в глаза напротив. - Я считал, что это неправильно. Всё-таки ты тоже парень да к тому же самый популярный в универе. А я Ли Феликс - полный зануда с принципами. Сначала ты меня и правда раздражал и может до сих пор раздражаешь, но почему-то я не могу без твоих тупых приколов, без разговоров обо всём, без твоих касаний.       Хёнджин стоял в удивлении и не двигался.       - Я плохо разбираюсь в своих чувствах, но точно уверен в одном… Я люблю тебя, хён.       - Улыбайся так чаще. - Феликс сам не заметил, как улыбнулся на этих важных словах.       - И это всё что ты скажешь?       -А что мне ещё сказать? Ты и так всё сказал. - Хван подошёл к Феликсу и мягко его обнял. - Я тоже тебя люблю, Феликс.       ***       Феликс стоит перед зеркалом. Его пробивает до мурашек, руки трясутся, губы сохнут. Он слышит звонок в дверь и идёт открывать. Перед ним стоит Хван в серой толстовке и джинсах, ярко улыбаясь.       - Привет! - Хёнджин машет одной рукой, а второй поднимает коробку с тортом.       - Привет. Проходи. - Феликс слегка улыбнулся и впустил гостя.       - Миленько тут у тебя. Давай чай попьём?       Феликс угукнул и отправился на кухню ставить чайник. Хёнджин уселся на кровать хозяина квартиры и начал осматривать комнату. Хван был очень рад тому, что Ликс пригласил его к себе в гости, и они могут посмотреть фильм, попить чай, и просто провести время вместе.       Ожидая, пока закипит чайник, Ли заглянул в комнату, чтобы проверить, как там Хван. Тот просто сидел и улыбался, словно ребёнок, которого сводили в парк развлечений. Феликсу приятно видеть его таким. Он всё ещё с камнем на душе, вспоминает о том, как пару месяцев назад сделал больно тому, кто сейчас является единственным утешением в жизни Ли. Однако, сейчас не время вспоминать о прошлом, ему нужно жить настоящим, чтобы не повторить ошибку снова.       Ликс наливает чай в кружку, залипая на пар, который медленными линиями поднимается вверх и загадочно пропадает.       - Ну нет, он издевается! - Всё же Феликса что-то беспокоит.       Он бросает ложку на стол и быстрым шагом, снова направляется в комнату к Хёнджину. Юноша, мирно сидевший на диване, как самый прилежный гость подскочил от резкого хлопка двери.       - О, чай уже готов? - осмотрев Феликса, Хван не увидел в его руках кружек. - А где чай?       - Ты сюда чай пришёл пить? Ты серьёзно? - вспылил Феликс, сокращая расстояния между ними.       Хван поднял две руки, будто защищаясь и начал бегать глазами по комнате.       - Ты о чём, Феликс? Что-то случилось?       - Идиот.       Феликс соприкоснулся губами с Хёнджином, с каждым разом углубляя поцелуй. Хван отодвинул от себя Ликса, держа его за руки, и ошарашенными глазами смотрел на него.       - Феликс! Что происходит?       - Давай сделаем это. - Хван сдвинул брови. - Пока я не передумал.       Феликс снова поцеловал Хёнджина и на этот раз он ответил, притягивая за талию к себе. Горячий, напористый поцелуй, сразу навеял воспоминания о их встрече. Ликс улыбнулся и толкнул Хвана на кровать. Нависая сверху, он стал намного нежнее целовать его в губы, нос и острые скулы. Хёнджин вплёл свои пальцы в волосы блондина, перебирая их, и утыкаясь носом в чужую щёку.       Феликс приоткрыл глаза и засмеялся, тем самым разорвав поцелуй.       - Чего смеёшься? - улыбается в ответ Хван.       - Не знаю, мне кажется, что ты слишком милым стал, - Феликс уткнулся в грудь Хёнджина и продолжил. — Куда же делся тот разбиватель чужих сердец? Или уже нагулялся?       Старший закатил глаза, схватил Феликса за руки и перевернул Феликса так, что теперь тот был снизу.       - Ли Феликс, - голос Хёнджина понизился. - Ты можешь хотя бы сейчас не портить такой момент?       - Какой? - Всё ещё улыбаясь, спросил Ли.       Хван ничего не ответив, поцеловал Феликса ещё раз. Отпуская чужие кисти, Хёнджин забрался руками под футболку возлюбленного, исследуя его тело. Пальцы медленно бродили по телу. Феликс смотрел томным взглядом на возлюбленного.       - Я могу снять футболку? - делая дорожку из поцелуев по шее, спрашивает Хёнджин.       - Ещё один такой вопрос, Хван Хёнджин, и я сам тебя трахну.       Старший рассмеялся, быстро избавляя от одежды Феликса. Теперь Хван мог рассмотреть полностью тело своего любимого.       Несильно сжав талию, Хёнджин снова поцеловал Феликса в мягкие и уже красные губы.       - Что ж, это ты начал, потом не убегай, понял? - Ли помотал головой, что согласен и Хван положил руку на пах младшего от чего тот тяжело выдохнул.       - Пожалуйста, хён…       Хёнджину говорить два раза не надо. Он быстро снимает штаны младшего вместе с боксёрам и раздвигает ноги Ликса, усаживаясь между ними.       -У тебя есть…-почему-то Хёнджину стало резко крайне неловко, но он не успел договорить, как его опередили.       -В тумбочке.       Достав смазку Хёнджин медленно подготовил Феликса, а затем достал пачку презервативов и раскатал по своему члену.       - Если будет больно, то говори. - Феликс кивнул головой и Хёнджин медленно вошёл в возлюбленного.       Ли зашипел от неприятной боли и схватился руками за плечи старшего. Хван чуть подождав, пока Ликс привыкнет начинал медленно толкаться. Фел же снова впился в губы старшего, слегка прикусывая их.       Феликс резко крикнул и выгнулся в пояснице.       - Нашёл - улыбнулся Хван, попадая своим членом по железе снова.       Толчки становились всё сильнее, жар между телами становился невыносимо приятным. Феликс уже практически не чувствовал боли и просил больше.       - Хён, я уже скоро - сквозь стоны процедил Феликс.       Хёнджин взял в руку член Феликса и начал водить вверх вниз доводя его до конца. А через какое-то время сам достигает пика.       Уставшие они падают на диван. Хёнджин обнимает Феликса, целуя в лоб.       -Я люблю тебя, Ли Феликс.       -Я тебя тоже, Хван Хёнджин.
Примечания:
166 Нравится 10 Отзывы 48 В сборник