Что происходит здесь?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 217 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Что?

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро. 19 июня. Какая-то дура, летом, встала в 7:05. Она подошла в зеркалу в ванной начала умываться. После этого она пошла кормить своих хомяков которых она любила очень сильно, потом конечно же она пошла смотреть тупое приложение "тик ток". Она увидела видео где человек повторяет позы персонажей своей любимой игры "данганронпа". Она подумала -'хм... Может мне тоже стоит запомнить эти все позы. Стоп а нахрена мне это? Да похуй." Девочка учила полчаса эти сраные позы -' да ну нахуй это говно! ' Вдруг когда она уже хотела сесть на диван её куда-то засосало. И вы не представляете насколько она повысила свой словарный запас. Она упала в огромный бассейн. И её спасла девушка с очень большими ГЛАЗАМИ. Когда наша героиня приходила в себя, увидела что она находится в медпункте и этот медпункт очень сильно ей напоминал медпункт из "данганронпы" она решила выйти и увидела странный коридор потом она поняла что это действительно академия надежды из игры. -эй ты уже проснулась? Сказала девушка которая спасла героиню -аой?! Удевлёно спросила гг -ну да.. Ответила девушка -боже мой! Аой я наконец-то тебя встретила! -воу! Я хоть и известная плавчиха, но не думала что настолько. Кстати ты вообще кто? И как тут оказалась? -я.. Я не знаю как я сюда попала я просто сидела у себя гостиной и вдруг я оказалась здесь. -это довольно странно да и вобще это возможно?! -ну раз я появилась здесь значит да. Кстати.. Я Дина. -приятно с тобой познакомиться с тобой Дина. -стоп. А как я появилась в меде -я когда зашла в бассейн увидела как ты каким-то образом упала в воду и мигом побежала тебя спасать. Я попросила свою подругу тебя донести до медпункта, а дальше я начала ухаживать за тобой пока ты будешь в отключке. -так так так извините конечно что отвлекаю, но этой девочке тут не место. Откуда-то не возьмись появился странный чёрно белый медведь -монокума... Произнесла аой -эта академия расчитына только на 15 человек поэтому мне придётся вышвырнуть тебя от сюда да и к тому же у тебя нет таланта пу пу пу -ну ладно хотя бы она не будет в этом участвовать -ээ... Можно пожалуйста я тут останусь пожалуйста пожалуйста! -эй! Дина я советую тебе лучше не оставаться, а то у нас убийственая игра, и я не хочу чтобы ты в нём участвовала -да и тем более тебе нельзя здесь находиться -но.. Я хочу! Я хочу участвовать в этой игре! -что?! Дина ты с ума сошла!? -возможно, но я не собираюсь уходить от сюда. Монокума пожалуйста можно мне участвовать в этой игре!? -нет! Я уже сказал что эта академия расчитына на 15 человек, а 16 человек без таланта нам не нужен -извините, но я прошу вас! я сделаю всё что угодно! -ладно.. это потому что мы находимся в тупом и не логичном фанфике сделанный по приколу -боже мой спасибо огромное можно вас обнять -Чт.. *Дина обняла монокуму* -ладно, но у нас нет общежития для тебя, а по правилам академии в другом месте кроме общежития нельзя спа... -я буду спать с тобой. -чт... Нет! Ты можешь выбрать с кем ты можешь спать как это странно не звучало, кроме меня -ну ладно я попозже определю с кем -ну ладно я пошёл *Монокума исчез* -дина зачем ты сделала такой выбор -а!? Что?! Ээ... Ну.. Я.. Я не знаю просто ну я просто не знаю -ты странная... -ой э.. Извини за такое поведение -ну хорошо... И тебе придётся познакомиться с другими ребятами -Хорошо, но можешь пойти со мной, а то я немного нервничаю -ну ладно, пошли! Мне лень это всё писать все эти диалоги да они не очень важны поэтому *дина "познакомилась" со всеми персонажами* -ну так что? -хм? Я думаю лучше либо тебя либо сакуру либо кёко либо ясухиро или чихиро потому что я не думаю что вы сможете кого нибудь убить наверно выберу кёко -отлично! Кстати никто же тебе не сказал что у нас каждый день объявляют ночной и утренний звонок и после утреннего звонка мы все собираемся в столовой чтобы рассказать что мы видели нового за вчера -понятно -ну всё ты можешь теперь ходить без меня или тебе спокойнее со мной? -да нет, ты можешь идти по своим делам -Хорошо увидемся! -увидемся После того как дина и Аой разошлись, героиня решила найти кёко чтобы договориться о комнате. Она очень долго пыталась найти киригири, но не нашла. Героиня устала искать поэтому решила пойти в столовую. После того как она зашла в столовку... *Дин Дон дин Дон* -тело было обнаружено! После определённого времени, которое вы можете использовать как угодно, начнётся классный суд! -'бля' Дина вышла из столовой и... -Дина, скорее иди в раздевалку для девочек на-на втором этаже! Сказал киотака Дина изо всех сил побежала в раздевалку хотя знала что там будет -о боже мой! чихиро, нет! Все увидели тело чихиро. И все поняли что чихиро мальчик. Наконец-то началось расследование. Дина всё таки пошла в столовую потому что очень хотела есть, а голодной она не могла сосредоточиться на расследовании, хотя она уже всё знает, но подумала что будет интереснее чем просто поесть и ничего не делать, а договориться с кёко сейчас не лучшая идея поэтому героиня решила договориться после суда -Кстати... Монокума! -чего? -где моя электронная карточка -а ну я сделаю его, только мне нужно знать несколько вопросов. Какой у тебя рост? Какой объем груди? Какого числа и месяца родилась? вес? Группа крови? Полное имя? -рост 152 см. Объём груди 75. 17 января. 49 кг. 3 группа крови. "сделайте вид что я сказала своё полное имя" -Хорошо.. Сделаю я тебе карточку -отлично! *Дина опять обняла монокуму* *Монокума исчез когда героиня отпустила его* *Дина начала расследование* Прошло некоторое время и дина заебалась расследовать, поэтому просто оставшее время ничего не делала
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)