Carnal Relationships

NC-21
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 127 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Fear

Настройки
Примечания:
Открыв глаза, я не заметила привычного серого потолка и бежевых стен. А так же это был не тот кабинет, в котором как видемо, я потеряла сознание. Не давно простреленная правая нога, дала о себе знать. Боль пульсацией отдавалась в конечности , а картинка перед глазами была расплывчатой. После того как я плюс минус пришла в себя, первая мысль посетившую мою голову была - "Нужно осмотреться"... как бонально, но всё же. Я лежала на спине, в полной темноте.. по ощущениям на чём-то холодном.. железо? Бетон? да поебать, всё равно не вырою же я себе туннель для побега из этого отвратного, чёрного места. Я приподнялась на логтях и в этот же момент, моя голова встретилась с холодным железом,от чего последовал характерный звук. *Бам* Ммм, то есть я могу здесь находится только в положении "лёжа". Лучше ситуации не придумаешь. ________________________________________ Опробовав все способы выбраться, в моём случае это стучать изо всех сил по железным стенам. Я выбилась из сил, почти отпустив надежду на спасение из этого блядского ящика. Нога до сих пор болела, и из-за моих тщетных попыток выбраться, место где была прострелена икра, начало сочиться кровью...отвратные ощущения. Закрыв глаза я погрузилась в раздумья. Всё произошедшие со мной, похоже на сюжет какого-то дешёвого фильма в жанре "романтика".. Если так, тогда же где мой принц на белом коне?.. Ладно признаем, что это суровая реальность и не о какой помощи из вне, даже речи быть не может. Нужно пологаться только на себя, и в пизду это ожидание чуда. Таак...перевернуться на живот я не могу, поэтому нормально передвигаться будет тяжело. Пока я нервно билась о железные стенки, поняла, что над макушкой стены нет, то есть там может быть, хоть и небольшое, пространство. Не обращая внимание на режущую боль в простреленной конечности, я оттолкнулась ногами от нижей стенки и продвинулась вперёд, шоркаясь спиной об железо. -Бляя-протянула я, тяжело вздыхая. Я содрала кожу со спины..Рана щипала, а боль в ноге усилилась, после моего толчка. Я всё так же лежала в темноте, только уже тяжело дыша. Такая маленькая физическая нагрузка, как обычный толчок, сбила моё дыхание и забрала последние силы. Здесь становилось невыносимо душно, стены буд-то сужались, не давая возможности вдохнуть полной грудью. Мысли стали путаться, а сердце колотится с бешеной скоростью... Flashback .. Юна бегает по квартире весело смеясь. Причиной хорошего настроения девочки был брюнет, бегающий за Юной, в надежде поймать её и одержать победу. Русоволосая бежала не обращая вримание ни на что. Юна обернулся в поиске преследователя, не сбавляя своего темпа.*Грохот* Девочка влетела со всей скорости в брюнета. ________________________________________ Мальчугана звали Такао Оэ. Он старше нашей девицы на 2 года. В то время её лучший друг,с которым Юна проводила каждый свой день. ________________________________________ Лицо Юны покраснело, а глаза наполнились слезами. Из уст девочки вырволся отвратный вопль. Слезы текли ручьём, а её крик не собирался становиться тише. У Такао задёргался глаз, а венка на виска вздулась. -Ну успокойся,где болит? - в тысячный раз повторял кареглазый парень. В ответ он получал только наростающий вопль. У брюнета нервы на исходе, до жути противны ему были детские истерики. Лицо парня выражало злость и неприязнь к телу, валяющемуся у его ног. Такао пнул Юну, схватил её за волосы и поволок в дальнюю часть квартиры. Девочка начала брыкаться, уже убавив свой крик. Русоволосая руками и ногами размахивала в разные стороны, истошно оря. Парень остановился возле маленького ящика, осматривая его со всех сторон. Силы у маленькой Юны иссякли, а голос охрип.. слезы уже не текли по опухшему лицу. Такао распахнул ящик и закинул туда хрупкое тельце 5-ти летней девочки. Её тушка с грохотом приземлилась на дно ящечка. Последнее, что Юна увидела перед тем как её лучший друг захлопнул дверь, были глаза парня наполненные злостью и жестокостью. *Хлопок*.. Девочка осталась одна в этом тесном помещении. Было слышно, как по верх ящика ставяться какие-то предметы.. Темнота и тишина давили на Юну, лежавшую в маленьком ящике неизвестное количество времени. Девочка выбилась из сил,что даже не могла пошевелить пальцем. Стены давили со всех сторон, дышать становилось всё тяжелее, сердцебиение участилось. Юна обрывисто хватала ртом воздух.. Страх окутал её беспомощное тело.. Руки и ноги дрожали.. Сердце стучало с такой скоростью, создавая ощущение буд-то вот вот и оно покинет грудную клетку юной девочки. Кислорода не хватало.. а в глазах начало темнеть... *** Real Самые отвратные воспоминания в моей жизни... Дышать стало намного легче, чем пару минут назад, но сердце продолжало бешено биться. Холодный пот выступил на моём лбу. Вдох - выдох... Здесь больше места чем мне кажется, незачем волноваться.. успокаивала я себя.. может быть сознанием я это понимала, но тело не слушалось от слова совсем.. оно продолжало дрожать.. Тишина.. только слышно, как сердце отбивает необычно быстрый ритм. Внезапно, уже приевшуюся тишину, прерывает до жути противный, скрипучий звук. Гулко раздаются шаги, приближаясь к моему месту нахождения. Я была готова, что ящик откроют в скором времени, но звук тяжёлых шагов начал отдаляться. Меня это в какой-то степени разочаровало... Я не чувствовала правую ногу.. это не к добру..Руки сильно затекли, поэтому я попыталась поменять свое положение. От моих телодвижений, контейнер в котором я находилась заскрипел. Шаги прекратились.. и с новой скоростью стали приближаться ко мне. Достигнув места назночения, гул прекратился.. Я ударила левой ногой по железной стенке,от чего последовал характерный звук. Кто-то рядом начал копашиться и бам... лучик света проникает в это отвратительное место.. В нос ударил запах железа и бензина, от чего я поморщилась.. Помещение всё больше наполнялось светом.. по звуку, дверцу открыли над макушкой.. Я спешно начала отталкиваться руками от стенокп, проползая на спине к источнику света. И вот.. Моя голова свисает с края какого-то контейнера.. Я зажмурила глаза, от столь быстрой смены освящения. Прийдя в норму, заметила перед собой высокого брюнета с шрамом на глазу.. Он смотрел на меня выпучив глаза... пока мужчина стоял в ступоре, я вывалилась из контейнера на пол,сильно ударевшись головой. Но вроде как цела, не считая правой ноги, из которой снова текла кровь..но я не чувствовала этого, лишь наблюдала, как бордовая капля медленно стекает до лодыжки.. Моё занятное дело прервал парень, громко покашляв...
Примечания:
48 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник