Под одной крышей

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 854 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Неудавшаяся настольная игра.

Настройки
      Субботнее утро, выходной. Пока Адольф спал, а Ремеи и Майло готовили на кухне завтрак для всех, Морти и Дестр сидели в гостиной и играли в "покер". - Ха, я снова выиграл! - радостно воскликнул Мортимер, скидывая оставшиеся карты с выигрышной комбинацией. - Ебанный ты блять, медок, семнадцатый раз уже! - Не выражаться! - смеялся гордый обладатель запаха лаванды с мёдом, сидевший перед альфой, - а от тебя вообще вином пахнет, так что я тебя могу алкашом называть, хехе. - Вообще по этой вашей Библии Иисус превращал воду в вино, так что меня можно назвать созданием Бога. - с усмешкой ответил Дес, перетасовывая карты для новой партии. - Ребят, завтрак готов, завязывайте! - крикнул с кухни Ремеи. - Если там не доширак, ты мне больше не брат! - в шутку крикнул альфа своему брату, убирая карты в коробку. Вздохнув, Ремеи помог Майло расставить тарелки на обеденном столе. - Пойду разбужу Адольфа. - вытирая мокрые руки, сказал Майло и направился на второй этаж. - Ад, вставай, завтрак готов, - постучав в спальню альфы, крикнул разноглазый. - Ммм.. Да, встаю.. - пробубнил юноша, с трудом открывая глаза и вылезая из кучи одеял.       Через несколько минут все уже сидели на кухне и ели омлет с мясом и овощами. Точнее, у всех был омлет, кроме Морти. Привыкший к частым церковным постам, он практически не ест мясо и яйца, поэтому сделал себе простую кашу с вареньем. - Хей, монашка, тебе не пресно? - начал подкалывать Дес своего нового друга, - может съешь хоть немного омлета? - Тебе может и покажется еда "монашки" пресной, но я уже привык. К тому же, каша с черничным вареньем не такая уж и плохая, - попивая чай, спокойно ответил омега. - Ну как знаешь, - пожал плечами альфа. - Хей, ребят, - неожиданно подал голос Майло, - я тут настолку привёз, может поиграем после завтрака? - Почему бы и нет? - с азартом согласился Морти, - думаю, я опять переиграю Деса, хехехе. - Это мы ещë посмотрим! - фыркнул альфа. - Ремеи, ты как, хочешь? - поинтересовался Адольф, пихнув самого старшего в плечо. - Мне в любом случае придётся следить, чтобы вот этот долбаеб не разъебал стол, - вздохнул Рем, доев свой омлет и собирая пустые тарелки остальных, чтобы помыть их.       Через 5 минут все уже сидели в гостиной и внимательно слушали, как Майло объяснял правила игры в "Монополию". - .. И таким образом выигрывает тот, у кого останутся деньги. Всем все понятно? - Да, думаю понятно. - кивнул Адольф, раскинувшийся на углу дивана. Всем раздали начальное количество денег, и игра началась. Дес сидел рядом с Морти, и не мог не заметить странности в его поведении. Омега постоянно ëрзал и часто дышал, а запах лаванды и мёда, казалось, стал сильнее. Это не могли не заметить и остальные, в частности его лучший друг "Чаëчек". - Хей, дружище, всё хорошо? - обеспокоенно поинтересовался Майло, кидая кубики. - В-вам не кажется, или здесь стало как то ж-жарко? - потирая красные щеки, вяло спросил юноша. - ох блять.. Мортимер, только не говори что ты забыл выпить таблетки вчера.. - выдохнул Рем, вставая с дивана. "Какие таблетки?", наверняка спросите вы. Подавители течки, вот какие. Обычно рыжеволосый принимал их незадолго но фактического начала течки, чтобы не пропускать уроки и церковные службы. Но в этот раз из-за стресса по поводу переезда парень совсем забыл про это. - Так, Адольф, Дестр, вам лучше уйти.. - тихо сказал Майло. - Эм.. Ладно, если так надо.. - сначала парень лишь недоуменно смотрел на красного как помидор омегу, но, почувствовав всё усиляющийся запах, исходящий от того, понял причину, почему его выгоняют, и быстро скрылся на втором этаже. - А схуяли я должен уходить?? - возмутился Дестр, но затем произошло то, что сразу всё объяснило ему. - Ааальфа... - со стоном выдохнул весь взмокший Мортимер, вцепившийся в руку парня, и медовый запах музыканта стал настолько сильным и терпким, что воздух в комнате, казалось, стал плотнее. Почуяв это, Дес тут же зажал нос, чтобы хоть как то избежать контакта с течным омегой, пока бета и второй омега пытались оттащить рыжего. - Альфа, пожалуйста! Я хочу тебя, оплодотвори меня! - продолжал стонать Морти, пытаясь вырваться из хватки удерживающих его ребят. - Блять, Дес, беги в комнату свою, пока он на тебя не накинулся! - заорал Рем, пока они с зеленовласым пытались держать возбуждённого парня. - а-ага.. - закивал головой альфа и побежал на второй этаж, всё так же зажимая нос рукой. Забежав в свою комнату, он запер дверь и облокотился на нее. Из коридора до него слабо доносились хныканье и мольбы разгоряченного омеги. - Альфа, куда же ты?.. Пожалуйста, пустите меня! Альфа, иди ко мне, я хочу тебя!.. После этого послышалось ворчание Рема и запирание двери в соседнюю комнату. Видимо, парням всё же удалось затолкать своего друга в его комнату. Дестр сполз по двери на пол и выдохнул. Всё бы было хорошо, он мог подождать недельку, когда течка его соседа закончится. Но проблема в том, что он успел вдохнуть достаточно этого манящего аромата, чтобы возбудиться.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник