Не ровный ритм между нами

G
В процессе
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 835 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. Ужасный день

Настройки
Примечания:
На следующий день я решила пойти к подруге и извиниться. Что-то меня толкало туда. На улице было холодно и был гром, но меня это не останавливало. Я пришла к дому Мейко и постучалась. Мне открыла ее мама. Она очень хорошая и добрая женщина. От нее всегда пахло весной красотой и свежестью. Но сегодня она была не в духе. У нее были заплаканные глаза и худощавое тело. -А..Акеми-она была в растерянности-что ты здесь делаешь? -Здравствуйте, можно повидать Мейко. Женщина отпустила голову и сказала: -Пройдём со мной.. Она меня отвела на кухню и дала стакан воды и успокоительное. -Зачем это мне? -Ты гуляла вчера с ней?-спросила она. -Да, но потом я ушла. Мать Мейко резко упала на пол, а я ее пыталась придержать. -Вы чего? Что случилось? У нее была истерика, но что-то невнятно сказала, но я поняла. -Она.. Она.. М..мертва! У меня все рухнуло перед глазами. Я ничего не слышала, звенело в ушах и мутнело в глазах. Я просто смотреоа в пол. *Это он.. Он.. Урод..* -Я.. Его убью.-твёрдо произнесла я и встала-убью и не пощажу.. Убью.. Я упокоила ее и вышла из дома. В моей голове ничего не складывалось. Я смотрела себе в ноги и проговаривала: *Убью, убью, убью* -Акеми..-мои родители уже знали об этой ситуации и не стали давить-ты прости нас.. Но нам на две недели надо уехать. Я подняла на них глаза. -Уезжаете? -Да -Хорошо, а когда? -Вот, сейчас. Я кивнула и пошла в свою комнату. Я еле как сдержалась чтобы не закричать и не заплакать. Это еще хорошо, что мне дали таблетку, так бы я все разгромила сейчас. Я сидела на кровати и прислушивалась ко всем шорохам. Я все еще не могла отойти от этого. Время 16:23 Родители уже давно уехали, а я валялась на полу с множеством салфеток. Вокруг меня как будто прошла война. Я не справилась со своей агрессией. И тут мне пришла идея поехать на то место где я поругалась с ней. Я собралась и взяла велик. Села и поехала как можно скорее туда. Приехав я увидела ее.. Тело... У меня все силы куда-то пропали и я слезла с велика и побежала к ней. -Почему тебя не убрали. У меня опять полились слезы. Я присела рядом с ней и разговаривала. Да, звучит странно, но так бывает. Время 18:06 Я разъезжалась по всей деревни и слушала музыку. Надо же как-то выбросить ненужные эмоции. *Нужно стать этим человеком*-вдруг пронеслоси у меня в голове и я на всей скорости поехала домой. Пока я ехала домой меня застал дождь. По приезду домой я увидела записку и удивилась. *Кому че надо от меня?!* Я взяла ее и зашла домой. Так как я была голодна, я заварила чай и сделала много моих любимых бутербродов, села за телек и начала смотреть фильмы абсолютно позабыв о письме. После просмотра очередного фильма я решила пойти убрать посуду, но наткнулась на письмо. После раздумий я его открыла и начала читать. "Привет. Я знаю, что сейчас не самое время, но я знаю, что ты хочешь. Поэтому я хочу тебе помочь. Если ты согласна, то встречаемся во вторник в 19:00 на площадке.

P.S. Аказа"

Мои ноги подкосились и я села на диван. У меня перехватило дыхание от радости и шока. Я хотела отомстить, но почему-то было страшно, а вдруг не смогу.. После несколько минут раздумий я приняла решение прийти.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник