***
Здравствуйте, вы же Т/И? .: спросила не высокая хрупкая девушка с рыжими длинными волосами убранными в хвост. - Здравствуйте, да все верно: ответила ты, крутя край футболки между пальцами. - Ага хорошо. Моё имя Джеймира. Можно просто Джей. Так идемте за мной сейчас я проведу вас к вашему куратору. Что и объяснит вам все. И ох, чуть не забыла вам нужно переодеться в форму для сотрудников. Джей протянула тебе пакет с одеждой и указав пальцем на небольшую будку, сказала, что там ты сможешь переодеться. - Чудненько). А теперь отправляемся. Ты проходила между разными клетками, что были намного больше чем в других зоопарках в которых ты была. Джей подвела тебя к вольеру с крокодилами. Твой взгляд сразу привлек высокий, бледноватый парень с длинными черными волосами. - Ох, вам придется подождать, пока шоу закончится: сказала Джей. - У меня есть еще дела, вашего куратора зовут "~Питер~". Когда Джей ушла, ты встала не подалеку от людей, что смотрели шоу. "Довольно странно. Я бы сказала, вроде же это зоопарк, а не цирк. Так и зачем. Хотя если это особо не вредит животным. По сути ведь я даже судить не могу. Ни черта не видно. " Из раздумий тебя вывел шквал аплодисментов, что означало шоу, подошло к концу. Выйдя из вольера он бросил оценивающий взгляд в твою сторону, все еще продолжая отвечать на вопросы взволнованных детишек, что так и норовили запрыгнуть на него, под смех их молодых мам. Наконец закончив с этим, он пошел по направлению к тебе. -Ну здравствуй. Видимо ты тот самый новичок, которого повесили на меня.: произнес он своим басистым, бархатным голосом, что так и убаюкивал. "Нарцисс" пронеслось в твоей голове. Его слова прозвучали довольно грубо, тебя это возмутило. "Спокойно нужно просто оставаться вежливой и учтивой, но если он меня взбесит! Что ж будем надеяться, что это не произойдет. " - Здравствуйте, моё имя Т/И.: ответила ты делая вид, что пропустила его слова мимо ушей. - Хорошо, моё имя ты думаю знаешь. Что ж пожалуй проведу тебе экскурсию.: хмыкнув, он повел тебя в сторону других клеток, попутно рассказывая, о твоих обязанностях. - А ты, там насекомых или может быть змей не боишься? - Да, нет в принципе нормально, может только пауков не особо, но я бы не сказала что боюсь, скорее так. Не недолюбливаю. - Получается ты у нас бесстрашная.: пробурчал тот. - Слушай. А ты случайно не училась в Бруквудской школе? - Да училась, а что? - Ого, так значит это ты.: парень тихо захихикал - Признаю, изменилась. - А мы разве встречались, что-то не помню что бы видела кого-то похожего на вас в школе. - Хэй, ну это же я Питер Сарвентес. Может так вспомнишь. Я еще в средней школе, класс химии чуть не сжег. - Питер? Вау, да теперь тебя уже никто не назовет коротышкой.: сказала ты еще пристальней рассматривая собеседника. Да, ты не отрицала. Хоть он довольно сильно изменился (внешне), но в нем все же угадывались черты того не угомоного и суетливого мальчишки. - Ладно, для начала нам нужно покормить кое-кого.: парень хитро улыбнулся. - И кого же? - Увидишь.***
- Вай! Божечки ты хотел меня этими милашками напугать? : шкала умиления была переполнена, при виде столь милых созданий. Еще в детстве когда ты ходила в зоопарк вместе с семьей, ты очень любила наблюдать за сурикатами. - Хех. Ну раз так то вот выбери самых жирных.: Питер протянул тебе ведро, в нем было несколько контейнеров от яиц, кищащих тараканами. Ты невольно поморщилась при виде их. Но глубоко вздохнув ты выловила парочку, довольно упитанный тараканчиков и положила их перед сурикатами. Те же в свою очередь не мешкая набросились на пренесённые им угощения. - Что ж, молодец. Ты успешно завершила этот этап.: прошептал он тебе на ухо. Ты вздрогнула, чуть от прыгнув от него. - Хах, да не бойся ты. Я не кусаюсь.: произнес тот ухмыляясь. Ты чуть покраснела. " Агрх.. Тупица". Подумала ты про себя.***
В остальном день прошел довольно гладко и без происшествий. Не считая некоторых подколов со стороны Питера. Вернувшись домой ты быстро помылась и без сил рухнула на кровать. Моментально заснув.