Ты будешь моим, глупый экзорцист!

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 7 589 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Через пару дней экзорцист забыл о Рейзоре. Так думал Син Цю. А сам голубоглазый всё думал об этом и решил, что сегодня он сходит к Рэйзору. ‐ Я пойду прогуляюсь - крикнул парень одевая уличную обувь. Он уже почти было вышел из дома, но сильная рука заставила того остановиться. - Стой, ты же болеешь. Тебе надо ещё отсидется дома. - уверенно сказал Син Цю. - Я полностью здоров - ответил двуручник. - Ладно... только возвращайся поскорее...- мечник ушёл на кухню. Данный ответ удивил Чун Юня, из за чего он впал в ступор. Не мог же он так легко его отпустить... в этом точно есть какой то подвох... ведь тот всегда добивается того, чего хочет в независимости от ситуации. Но думать об этом не было времени, из-за чего он уверенным шагом вышел из дома и так же уверенно из города, направляясь в лес. *** Как только Юнь вышел из дома Син начал смотреть в окно. Пытаясь взглядом найти парня. И как только это ему удалось он улыбнулся. - Не думаю, что ты сможешь далеко уйти - с усмешкой проговорил Цю смотря на то, как тот покидает Мондштадт. *** Уже у леса парень остановился и вздохнул. Он надеялся, что с Рейзором всё хорошо хоть он и не понимал, что могло случиться бы с ним? Наверное, ответ друга заставил его волноваться за мальчика-волка, но он отбросил все плохие сценарии и пошёл к их месту. Там никого не было, что и следовало ожидать. С досадой тот сел на поваленное дерево и начал ждать. Неизвестно чего, ведь он понимал, что тот не придёт. А если и придёт то точно не скоро... *** В это время синеволосый читал детективный роман полностью углубившись в чтение, не замечая никого. Вывело из этого состояния его входная дверь. Что открылась со скрипом. - Хааа... я тааак устала... - голос Паймон был безумно уставшим. - Ага... - сказал Итэр. - Пойдём поедим? - как всегда Паймон думала только о еде и не о чём больше. - Ох, привет Син Цю - не обращая внимания на Паймон поздоровался блондин с другом. От такого Паймон что-то недовольно пробубнила. - Привет, как провели время? - не отводя глаз от книги сказал Син. - Очень хорошо - улыбнулся Итэр. На это Цю улыбнулся, наконец переводя взгляд от книги на ребят. - Ага! А когда мы будем есть??? - настаивала на своём Паймоша. - Стой! Я же только что тебе покупал сендвичь! - недоумевал Итэр - Я хочу есть! - отрезала Паймон.
Примечания:
41 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)