Знакомство с Санни
15 июня 2022 г., 11:25
Это было прошлым летом, мы купались на речке и загорали. Вдруг до моего плеча дотронулось что-то горячее, будто бы на меня упал луч солнца. Я оглянулась и увидела желтокожую девочку с крыльями, венком и солнцезащитными очками.
-Привет, я Санни - начала говорить она, -Как проходит твоё лето?
-Нормально,- неуверенно сказала я - Но кто или что ты такое?
-Я солнечный ангел - ответила та с радостью в голосе - давай дружить? Меня можешь видеть только ты.
Я согласилась. Вот Санни взлетела и подняла меня, она уже не была такой горячей, как прежде. Она была очень доброй, милой и позитивной, мне нравятся такие люди, вот я и согласилась дружить с Санни.
Примечания:
В следующей части будет ещё один персонаж!