После того, как выписали главного героя.
-Наруто, Сакура и Ино, -собрала названных детей у себя в кабинете Сенджу, -у вас новая миссия ранга В. Вы можете отказаться, т.к. она ну уж слишком серьезна для вас, генинов. -Нет, мы согласны! -ответили твердо детишки. -Ну хорошо, вознаграждение за успешное выполнение-10 000 Рë(1000 $). -А в чем миссия заключается? -спросил блондин. -Вам нужно будет сопроводить одного человека до нужной ему деревне. Эта важная и засекреченная личность, даже имя его неизвестно, не каждому доводилось видеть его лицо. Вам повезет. -Понятно, а примерное времяпровождение на задании? -задали вопрос девчонки. -Примерное время-1 д и может быть чуть-чуть более дня. Выдвигаетесь прямо сейчас, вот координаты… -Техника призыва, -когда ребята вышли за врата Конохи, главный герой призвал 3 жабы чуть больше, в 2 раза, чем человек. Они довезли генинов, -это вы заказчик Листа? -Вы из Листа, понятно, -ответил загадочный человек в шляпе, которая прикрывала его лицо. Одет был в кимоно синего цвета, -да, я тот заказчик. А ваша хокаге не перестаралась, отправив на миссию В ранга генинов? -Нет, она нам доверилась, потому что мы не так уж и слабы, -ответила Харуно. -Ну что же, тогда хорошо. Я еще заказал у других деревень шиноби, так что не удивляйтесь, если около меня будет стоять еще 20 ниндзя, -ответил мужик. Они подождали, когда придут названные шиноби, после чего выдвинулись в путь. -Стихия огня, fireballs! -выкрикнула девушка и высвободила пламя огня, образовавшееся в шары огня. -Стихия земли, земляная стена, -защитил всех большой стеной Намикадзе. Напротив них вышло 10 вражеских шиноби. Главный герой взял на себя главную из них, походу, самую сильную. -Стихия воды, водная струя, -выплеснула мощную струю из воды она. -Стихия земли, каменная стена, -защитился блондин. -Стихия молнии, проводка электричества, -она провела молнию по воде, разрушив стену и откнэинув мощным взрывом главного героя. «Ясно, три стихии у нее, к тому же прекрасно умеет комбинировать, мощный шиноби достался, -подумал голубоглазый"-техника каменного теневого клонирования, -и создал 10 двойников. -Стихия воды, волна, -и создала мощный поток воды, который унес копий, -стихия молнии, дракон молнии, -и она провела молнию, уничтожив клонов. Оригинал успел отпрыгнуть. -Ну что же, давай посмотрим, кто из нас сильнее, -ухмыльнулся светловолосый, -стихия ветра, вакуумный шар смерти, -и высвободил мощный поток ветра из легких, преобразовав в шар радиусом 200 м. -Стихия огня, огненный водоворот, -защитилась девушка. Если что, у нее были каштановые волосы, карие глаза и одета в экипировку чунина, -стихия воды, высвобождение водного потока, -и она создала много воды радиусом 200 м и глубиной 100 м, -а вот теперь так лучше, стихия воды, водный дракон. -Стихия ветра, воздушная бомба, -и уничтожил скоростной пулей из воздуха, уничтожив технику воды, -стихия ветра, визревой поток урагана, -и преобразовал ветер в ураган высотой 1 км и радиусом 500 м. Многие шиноби далеко-далеко отлетели от такой силы. -Вот черт, стихия огня, великий дракон смерти! -и девушка попыталась уничтожить ветер, но пламя лишь развеялось. -Сакура, Ино, ниндзя и заказчик, встаньте сзади меня! -выкрикнул блондин. Его послушались союзники и встали за спину. Ветер уничтожил врагов. -Ничего себе сила, а ты точно генин? -произнес один из союзников. -Да, генин, у нас не, совершился экзамен из-за нападения Песка на Лист, -ответила розоволосая. -Что, а разве вы не союзники с Суной? -задал вопрос другой чунин. -Мы в союзе, но перед этим на нас напал Песок. Казекаге был давно убит Орочимару, который выдал себя за 4-го казекаге. Многие наверняка знают, что Орочимару хочет уничтожить Коноху, он ради этого сделает что угодно, -ответила блондинка.Часть 21. Задание не низкого уж ранга.
21 июня 2022 г., 10:47
Всех ребят доставили в больницу и их успешно удалось вылечить, поставить на ноги. Главного героя было куда сложнее вылечить, но благодаря Цунаде и самым опытным медикам и это удалось.
-Ты молодец, Наруто, хорошо постарался вместе с друзьями, я сочувствую тебе, что потерял Саске, -проговорил Джирайя, сидя на подоконнике.
-Ничего, сенсей извращенец, благодарю тебя за то, что обучил меня мощным техникам, таким как призыв и расенган, очень сильные и полезные!
-Мне не сложно, это тебе спасибо за то, что стал моим учеником, кто бы отказался обучать такого способного малого.
-Ну ладно, вы нахваливаете меня.
-А когда ты до конца выздоровеешь и уйдешь из больницы?
-На мне все заживает куда быстрее остальных, поэтому примерно 1 дня хватит.