Сестра Хайтани

NC-21
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 117 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ты хотела дать ему пощечину, но твоя рука прилетела прям в твоего брата Рина.. Он встал между вами с Санзу и получилось, что ударила ты его.. С недовольным лицом произнёс парень- Убил бы вас обоих за это.. >А что ты его прикрываешь? Убей вот его и всё будет хорошо! -Т/ишка, ты тоже сильно не дерзи, а то сожрёт тебя. Поверь он мож..-Не успел договорить старший как вмешался Риндо- только за это мы его сожрём. -Я не понял вообще прикол. Что это за мелочь и почему вы её защищаете? -Это наша сестра. Мы же говорили про неё! -Аа.. ну, по вашим словам она была более адекватная так скажем.. >Ахренел? -Успакойтесь!- сказал старший >Пх, короче, стойте тут дальше. Я ухожу от сюда. Никто не услышал твоих слов и ты ушла от них в неизвестном направлении. Ты увидела какие-то качели и решила по сидеть на них. Сидела там около двух часов. Пока ты сидела одна на этих качелях увидела как какая-то компания присует какого-то парня в странной форме. На минутку был уже вечер и темнота. Ты решила вмешаться ведь парень один, а в той компашке их 7. Как-то не честно же? А если достанется то мы старались и вместе не так больно будет!Ты встала и подошла к ним >Эй, не кажется ли вам не красиво семеро на одного? -Не кажется. Ну, ты можешь составить ей компанию. -сказал один из парней >|Мысли| Ей? -А мы будем спрашивать её? Раз вмешалась составит!-Вся компания парней начала смеяться. А после ты попыталась ударить одного, но в итоге у тебя не вышло. Через не большое время как ты думала вы лежали в отключке. Очнулись вы уже через 2 часа. Было 2 часа ночи.. -И зачем же ты полезла?..-спросил тот "паренёк" >Ну, а как мне оставить человек на такую смертную казнь? А так вот подружимся может!- вся в ранах и крови, но с улыбкой сказала ты. -Пх, ну, да.. Тебя как хоть зовут, бесстрашная девушка) >Т/и Хайтани! А тебя? -Сенджу Кавараги! Знакомая фамилия.. вот только не припомню откуда помню.. >ТЫ ДЕВОЧКА?! -Да.. а не похоже? Пхе-хе) >Ну.. форма такая.. Я и не сразу поняла.. извини что-ли.. -Да ничего! Кстати.. у меня есть один друг. Он прям почти как ты отреагировал! Надо будет вас познакомить) >С радостью познакомлюсь.. -Что-то случилось? > Да вот.. я не знаю где мой дом и лежу побитая и встать не могу, а так ничего.. хотя, я рада! Рада тому, что нашла себе первую подругу!(да-да, друзей у тебя не было. Ну, до этого момента естественно) -Ой, с этого момента друзей у тебя на будет много! Только меня смутило то, что в смысле не знаешь где дом?!- с удивлением и страхом спрасила Сенджу >Ну, как сказать.. Короче, я гуляла с братьями. Обиделась и ушла от них не понятно куда. На улице я редко бываю, да и ушла от них очень далеко.. Сенджу подскочила не смотря на боль и посмотрела на девушку- Не знаешь? Ушла? Вставай!- Она протянула тебе руку и сказала-Будем искать.. думаю твои братья волнуются! Мне тоже надо домой.. думаю и мои братья переливают.. Ты встала через боль и вы начали выяснять куда идти. В итоге ты назвала одно из кафе в котором ты была, оно стояло как раз возле дома. -Афигеть.. это далековато.. Хм, погнали до меня! Я байк одолжу и поедем! >Да, пойдём.. -ты хоть и не очень хотела домой так как была обижена на братьев, но всё же домой то хотелось.. Вы пришли, Сенджу взяла байк и вы поехали к кафе. >Вот, мне осталось не много туда и всё!-как только ты договорила пошёл дождь-слушай, тебе ехать 20 минут! Тем более дождь! Ты идёшь ко мне! -Да не переживай доеду) >Отказ не принят, поехали вон туда! -Ну, ладно..)
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)