~Пролог~
15 июня 2022 г., 12:39
Прошло полгода после восстания титанов. Нари и Дукси живут в том самом дом-кафе. Арчи стал проводить больше времени с отцом.Стриклер и Барбара поженились не смотря на напрягающую ситуацию в мире,теперь они наконец счастливы. Тоби все так же встречается с Дарси,она даже познакомилась с Арррхом. Нашим героям уже по 18 лет..Как же быстро идёт время. Вроде только недавно,они жили не зная о совершенно другом мире - мире Троллей. А сейчас живут в Аркадии,защищая этот городок с которого началась вся история.. Стив и Ажа воспитывают детей. Всех 7-рых детей! Кто же стал их нянькой,спросите вы? Илай! Он помогает им,присматривая за детьми,давая время влюбленным побыть друг с другом. Ах да,Стив захотел быть рядом с возлюбленной,и поэтому по выходным прилетает на Акеридиум 5.
Что насчёт Джима и Клэр.. Они живут в Нью-Джерси. Помогают троллям на новом, образовавшем Рынке Троллей,сейчас там полная суета,и у них совершенно нет времени побыть наедине уже долгое время. Блинки как никогда нуждается в помощи,ибо быть владыкой рынка - тяжёлая ноша для нашего доброго тролля. Да и тренировки должны продолжать,зло никогда не стоит на месте. Но эта история не про зло и тренировки. Это история наших героев - Джима и Клэр!
Примечания:
Вот и готов пролог,желаю удачи нашим героям! А вам приятного чтения^>^