Обещание.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 058 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Чимин проснулся рано, на часах было ровно 6:00, но на роботу вставать не охота. Приподнявшись с кровати, Чимин легко потянулся, и спустил ноги с кровати, обув теплые тапочки, потянувшись еще раз, зашагал на кухню. Доброе утро, Чимин. - Улыбнулся Тэхён, и протянул парню чашку ванильного кофе. Доброе, - Тихо промурчал Чимин, и обнял Тэхёна.Он ответил тем же. Чимин не долго думая, отстранился от Тэхёна, и пошел собиратся. Через полчаса он был уже полностью готов. —А ты? - Спросил Чимин. У меня сегодня выходной, я буду встречать тебя возле офиса. - Сказал Тэ, и обнял Чимина на прощание. *** Вечер окутал Сеул. Звезды накрыли столицу, и провожая Чимина домой, подсвечивали дорогу. Где же он? - Волновался Чимин. Ему было страшно стоять в парке одному. Чимин очень переживал из-за освещение в этом парке. Ни одна лампа не горела. Только луна и дома. Страх приближался. Но вскоре Чимин ощутил прикосновение. Подумав что это Тэхён, грубо ошибся. На его глаза стоял мужчина. Он стоял и улыбался долгое время. Чимина в дрожь взяло. Вы что-то хотели? - Испуганно выговорил Чимин. Но мужчина молчал. Через пару секунд тот ухватил его за горло, Чимина передернуло, страх окутал не только тело, но и его мысли. "Что будет дальше? " Думал он. Но успел вырваться из рук психа. Тот ржал как бешеный, слов у Чимина не оставалось. Сорвавшись с места Чимин бежал, поглядывая на психа, который бежал вслед за ним. Забежавши на дальнейшую, такую же не освещенную улицу, Чимин забежал, и свернул туда. Испуганное лицо следило за психом что был рядом. Страх пробирал до костей, но сделать что-то Чимин не в силах. *** Тэхён подошел к месту назначения, но быстро обнаружил, что Чимина нет. Его разбитый телефон лежал посреди не освещенного пункта. Он не мог уйти, - Думал Тэхён. Его успокаивала мысль, что он еще в офисе. И быстро зашагал через парк к нему. *** —Здраствуйте, Чон Ын. - Задыхаясь поклонился Тэхён. Тэхён? Что тебя привело сюда в настоль позднее время? - Спросил директор офиса, смотря Тэхёну в глаза. Чимин еще тут? - Спросил он. Ким, но он ушел еще час назад. - Молвил Чон Ын. Хорошо... Спасибо... - Тэхён был на грани нервного напряжения. Если Чимин ушел, то куда? Оставался вопрос в голове после ухода. *** Пока Тэхён разыскивал своего малыша, Чимин бежал со скоростью света в свой офис, потому что другого выхода у него нет оставалось. Оторвавшись, он наткнулся на Тэхёна, который чуть не взорвался от переживаний. Тэ! Мы должны уходить отсюда! Немедленно! - Кричал Чимин на все боки. Я рад что тебя нашел! Что случилось? Где ты был? - Завалил он вопросами напуганного парня. —Нет времени болтать! - Испуганно , дрожа сказал Чимин. *** Дома, Чимин уже мог отдышаться. Ну ты хоть в порядке? - Переживал Тэхён и задавал один и тот же вопрос. Да, спасибо, - Ответил Чимин тихо, и мягко. Тэхён приподнялся со стула, и медленно подошел к Чимину. Я очень переживал за тебя, - шептал горячим голосом в ухо Чимина. Нет подходи, пожалуйста, так близко.. - Смущенно сложил руки Чимин. Тэхён начал медленно подходить к Чимину, пока тот не уткнется затылком в самую стенку. Немного наклонившись Тэхён поднял подбородок Чимина, нежно целую. Я рад, что с тобой все хорошо... - Невнятно сказал Ким, и продолжил целовать. Но Чимин успел оттолкнуть его. Я сегодня не готов , прости, - Тихо сказал Чимин, и поцеловал его в щеку.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник