«–Лучше, чем я ожидал»
***
С первого этажа донесся крик матери, сообщающей о том, что они уехали. Феликс улыбнулся. –Нет. Я так не могу. Я рисую то, что вижу. Но прядей у тебя нет, значит не вижу, значит не нарисую. –Хёнджин проигнорировал крик матери и вместо этого ответил на вопрос друга. –Тогда давай покрасим.– Ликс подорвался с кровати и уставился на друга. –Хах. Давай. Но это долго. Твои родители будут против, если ты останешься у меня на ночь? –Джинни сел, свесил ноги и так же посмотрел прямо в глаза Феликса. –Не знаю. Думаю нет. Я напишу им. Но потом. Чтобы не успели отказать. –Хорошо. Пойдем. Парни спустились на первый этаж. Хёнджин зашел на кухню за ранее оставленным там кошельком. И они пошли в ближайший магазин. Уже вечер, но ещё достаточно светло. Температура воздуха немного понизилась. Феликс радостно топал впереди. Хёнджин, отстающий на пару шагов, разглядывал его. Ликс был действительно очень красив.Его блондинистый маллет развевал ветер. Щечки были бесконечно усыпаны поцелуями солнца.Глаза сияли миллионами звезд. Ли Феликс неземное существо. Невозможно поверить в то, что он и правда существует. –Джинни, как ты думаешь, мне пойдет? –Ликс резко остановился и задумался. –Конечно пойдёт, тебе все пойдёт.– Хван взял друга за руку и потащил ко входу в магазин.***
Феликс стоит посреди комнаты и рассматривает себя в огромном зеркале, стоящем около окна в спальне Хёнджина. Они закончили уже ночью, но спать не хотелось от слова совсем. Волосы уже успели высохнуть. Цвет получился нежным, как и хотелось Ликсу. –Это намного лучше, чем я ожидал. Завтра нарисуешь меня? –оторвавшись от созерцания себя любимого, Феликс повернулся в сторону Джинни, сидевшего на кровати. –Уже завтра, дурик. Нарисую тебя утром, а сейчас давай подготовим тебе место для сна. –Хван потер глаза ладонями и, медленно встав с кровати, пошел к шкафу за надувным матрасом и насосом. –Нет. Стой. Можно я..–Ликс резко начал и запнулся,стесняясь продолжить свою мысль.– Можно я посплю с тобой? Мне некомфортно одному. Обычно я сплю с плюшевой ламой. И не привык без нее.. –Хорошо. Тогда одно правило. Не толкаться. Не хотелось бы свалиться, ахах– Неудачная(?) попытка разбавить стеснение. Как ни странно, помогла. –Не буду, не волнуйся. –Ликси улыбнулся своей очаровательной улыбкой и завалился на кровать. –Обниматься то можно? –Можно.***
Солнечный луч пробивается сквозь неплотно закрытые шторы и медленно скользит по комнате. Немного задерживается на лице своего яркого друга, который, чихнув, просыпается. –Ой.- Феликс аккуратно садится на кровати и смотрит в сторону Хёнджина.– Вроде не проснулся. Ликс тихо слазит с кровати и выходит за дверь, ища ванную. Спустя пару ошибок он все же нашел в правильную дверь и, зайдя туда, подошел к зеркалу над раковиной. –Кошмар, какой лохматый. Хотя, пусть так, сами уложатся. Надо бы хоть умыться Феликс повернул ручку и стал рассматривать воду, льющуюся из крана. Немного залипнув, он забыл о том, что хотел сделать. –Тьфу блин, не проснулся еще. Наконец закончив начатое, Ликс вернулся в комнату Джинни, который все еще спал. –Нет ну я так не играю,-Надулся парень. –Ну чего ты спишь то? Не получив ответа, Ли приблизился к лицу Хвана и стал его рассматривать. Учуяв запах мятной жвачки, Ликс резко отодвинулся и ушел к окну. Вчера Джинни от нее отказывался. Это значит только то, что Феликса дразнят. –Нечестно! Я думал ты спишь.– Все так же смотря в окно, сказал Ли –Ну не обижайся, я же просто пошутить хотел. –Хёнджин встал с кровати и сел за стол. –Хочешь, прямо сейчас тебя нарисую? Забыв про все обиды Феликс повернулся к нему: –Хочу!