Т/и в Земля Королей

PG-13
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 5 572 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Всё только начинается...

Настройки
Примечания:
Утро.Из окна лёгкий ветерок..Всё тихо и спокойно.Птицы поют.Всё было атмосферно и спокойно, пока... СРАНЫЙ БУДИЛЬНИК!!!! ???- *посмотрела на будильник* ???(в мыслях)- Сколько времени..? ???- Бля!Я же опаздываю! Т/и- казалось бы, обычная девушка.По крайней мере она так думала, до одного дня. И вот, Т/и опять опаздывает в школу(допустим ты была в 9-ом классе ок?). Т/и(в мыслях)- Вот чёрт!Уже 5-ый раз опаздываю!С такими темпами, меня точно исключат!..Ладно..придётся прийти ко 2-ому уроку..блин.. *В школе* ???- О, смотрите!Это же наша идиотка идёт! Т/и(в мыслях)- Ничего удивительного... У тебя в школе была одна стерва, которая почему-то тебя ненавидела.Её зовут Томока, а её подружку стерву №2— Сакура.Их терпеть вся школа не могла, их называли оффницами ну и др. матерными словами.Впринципе мне кажется не удивительно. Ты зашла в свой класс, в котором как всегда было мало людей.Почему?А всё потому что была перемена.Какие-то одноклассники сидели в троём за одной партой и играли в бравл страс, а какие-то рисовали на доске мелом.Вообщем происходил очередной пиз*ец, подумала ты и села за свою парту. ???- Приветик, Т/и!Ты опять опаздала?ಥ_ಥ Т/и- Привет, ага.. Это твоя подруга.Её зовут—Сэцука.Она всегда к тебе была добра, но даже не смотря на это у неё поддержать человека не получалось.Вместо этого ей легче оскорбить.Да, она была странная...согласна.. Сэцука- Тебе не надоело опаздывать? Т/и- Нет, блин.Мне нравится это! Сэцука- Не удивительно. Т/и- —_— Сэцука- Ладно, скоро урок начнётся, лучше пойду приготовлюсь.И тебе советую. Т/и- Угу.. *После уроков, возле школы* Сэцука- Ладненько, пока!Увидимся! Т/и- Ага, пока! Вы со своей подругой разошлись по домам. Т/и(в мыслях)- Блин, каждый день одно и тоже...Ничего не изменилось. Ты пришла домой и сразу же плюхнулись в кровать.Домаки не задали, но круто ли это?Ведь тебе было настолько скучно, что даже в телефоне сидеть надоело.Родители в командировке и вернутся не скоро.Книгу почитать?Пф..тут даже книг нормальных и интересных нет.. Придётся пойти и подышать свежим воздухом, но чуть позже.Сейчас нужно поесть✯ᴗ✯. Ты поела, то что было в холодосе, а вечером(примерно в 18:30) пошла гулять. По дороге ты слушала свою любимую музыку в наушниках.Зашла в магаз и купила чипсы.И тут в один момент, ты потеряла сознание, сама не знав из-за чего.Очнулась ты в каком-то странном месте.Всё вокруг тебя было только белое? Т/и(в мыслях)- Я что, умерла..?Где я вообще? Ты была на своё удивление, не сильно напугана, но и не слишком спокойная. Т/и(в мыслях)- Ладно, главное не паниковать и просто куда нибудь идти..Сомневаюсь, что я что-то смогу найти..Но попробовать стоит.. Ты идёшь очень долго.Ты искала то, что смогло бы тебе помочь или объяснить тебе что происходит. И тут... ???- А ну стой!Кто ты такая?! Что же будет дальше?...
Примечания:
33 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)