Мда...добрые тут люди..
17 июня 2022 г., 00:24
Примечания:
Меня просили делать проду?Да.Вот пожалуйста.Распишитесь, получите.
Феликс и Т/и подходили уже к государству.На вид, оно было уже яркое, но самое интересное было внутри.По крайней мере для тебя.
Феликс- Ну вот Т/и!Добро пожаловать!)
Т/и- Ого....ничего себе!
Феликс- Здесь никогда не бывает зла и каких-либо угроз!
???- Смотрите!Она такая необычная!
???- Ага, это точно!Она превосходная!
Т/и(в мыслях)- А тут реально дружелюбные люди, чем я могла подумать...)
Но стоило отойти на пару метров от Феликса и встать с его спины, и тут понеслось..
???- Наш король опять какую-то идиотка привёл!
???- Какая же она страшная..Фу..
Т/и(в мыслях)- Мда...дружелюбные тут люди я вижу._.
Вы с Фелексом зашли в сам замок.Внутри он был огромный.На твоё удивление служанки и помощники Феликса, были не такими лицемерами как жители с наружи.
Феликс- Слушай Т/ишечка, мне нужно пойти ненадолго по делам..Тебе поможет Франц!Ты не расстроешься?(
Т/и- Оу, ну хорошо.Нет, я не расстроюсь)
Феликс- Тогда пока!Не скучай без меня!)
Т/и- Угу..
Франц- Мисс, пройдёмте.
Т/и- Ладно.
Франц показал тебе 5 этажей, которые были в за́мке.Ну как...почти.Почему «почти»?Потому что, 5-ый этаж был какой-то очень секретный(по словам Франца).На 3-ем этаже находилась твоя комната, а напротив твоей комнаты были ещё две комнаты.В 1-ой была твоя личная гардеробная, а во 2-ой была уборная.
Франц- Если что-то вдруг понадобится, то зовите.
Т/и- Хорошо, спасибо.
Франц- Угу.
Т/и(в мыслях)- Хм, а комната не такая скучная.
Твоя комната выглядела так:
На стене было небольшое окно, а под ним была твоя кровать.Большой шкаф находился ближе к входной(в комнату) двери.Ну, а столик со стульями находился в углу.
Т/и- Это лучше, чем жить на какой-нибудь помойке.Хехе..
Ты легла на кровать и уснула...
На след.день
Ты проснулась на удивление рано(без будильника), хотя обычно ты просыпаешься по середине дня.Открываешь дверь, а там....
Примечания:
Извините за маленькую часть.Соедующая будет больше.