Т/и в Земля Королей

PG-13
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 5 572 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник

Мда...добрые тут люди..

Настройки
Примечания:
Феликс и Т/и подходили уже к государству.На вид, оно было уже яркое, но самое интересное было внутри.По крайней мере для тебя. Феликс- Ну вот Т/и!Добро пожаловать!) Т/и- Ого....ничего себе! Феликс- Здесь никогда не бывает зла и каких-либо угроз! ???- Смотрите!Она такая необычная! ???- Ага, это точно!Она превосходная! Т/и(в мыслях)- А тут реально дружелюбные люди, чем я могла подумать...) Но стоило отойти на пару метров от Феликса и встать с его спины, и тут понеслось.. ???- Наш король опять какую-то идиотка привёл! ???- Какая же она страшная..Фу.. Т/и(в мыслях)- Мда...дружелюбные тут люди я вижу._. Вы с Фелексом зашли в сам замок.Внутри он был огромный.На твоё удивление служанки и помощники Феликса, были не такими лицемерами как жители с наружи. Феликс- Слушай Т/ишечка, мне нужно пойти ненадолго по делам..Тебе поможет Франц!Ты не расстроешься?( Т/и- Оу, ну хорошо.Нет, я не расстроюсь) Феликс- Тогда пока!Не скучай без меня!) Т/и- Угу.. Франц- Мисс, пройдёмте. Т/и- Ладно. Франц показал тебе 5 этажей, которые были в за́мке.Ну как...почти.Почему «почти»?Потому что, 5-ый этаж был какой-то очень секретный(по словам Франца).На 3-ем этаже находилась твоя комната, а напротив твоей комнаты были ещё две комнаты.В 1-ой была твоя личная гардеробная, а во 2-ой была уборная. Франц- Если что-то вдруг понадобится, то зовите. Т/и- Хорошо, спасибо. Франц- Угу. Т/и(в мыслях)- Хм, а комната не такая скучная. Твоя комната выглядела так: На стене было небольшое окно, а под ним была твоя кровать.Большой шкаф находился ближе к входной(в комнату) двери.Ну, а столик со стульями находился в углу. Т/и- Это лучше, чем жить на какой-нибудь помойке.Хехе.. Ты легла на кровать и уснула... На след.день Ты проснулась на удивление рано(без будильника), хотя обычно ты просыпаешься по середине дня.Открываешь дверь, а там....
Примечания:
33 Нравится 31 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)