Часть 1
21 июня 2022 г., 13:43
Как-то раз в маршрутке встретились Лука и Адриан. Адриан заметил что он не один там, а маршрутка была пустая. А вот Лука нет. И Адриан говорит:
–Привет! Как дела?
И Лука его заметили и конечно же ответил:
-Привет! Нормально, а твои как?
Так и продолжились диалоги тет-а-тет.
Спустя год они снова встретились в этой же маршрутке. Но все продолжалось по той же схеме. И Адриан признался в любви Луке. И чувства оказались взаимные. Так они и стали встречаться.
Так прошло уже три года, они поженились и завели детей. И вдруг в гости приходит Маринетт. И Маринетт говорит Адриану:
-Андрей, ты мне нравишься... Это взаимно?..
И Адриан отвечает:
-Нет конечно! У меня есть Лука
И Марина обиделась. И сказала ему в ответ:
-Тебе какой-то лук важнее меня! 😭 и ушла домой.
Так они жили всю жизнь и спасали Париж, но однажды они проснулись в одной кровати, но они подумали что это был сон, но это не сон. Сон-реальная жизнь...