« Нон, привет. Ты свободен? Мы можем встретиться и поговорить? »
Корапат тяжело вздохнул. Сегодня он не хотел встречаться с Паватом и тем более заводить разговор о произошедшем в тот вечер. Хотя бы день хотелось побыть вдали от всего. « Я не могу сейчас. Увидимся завтра на фотосессии и поговорим. »« Хорошо. До завтра. »
Нанон заблокировал телефон и положил на стол. Завтра будет тяжёлый день. Провалявшись сегодня в постели полдня Нанон много думал. Он не собирался больше убегать. Это глупо. Избегая проблему, ее не решишь. Им и правда нужно поговорить и расставить все точки над « i ». Вот только чем закончится этот разговор Корапат не мог предположить. Он взял ещё одну пачку чипсов и вернулся к сеансу кино. Вскоре время перевалило за полночь. Утром рано вставать и лучше лечь спать сейчас, иначе весь день будет клонить в сон. — Блин, осталось ведь всего пару серий. Придется досматривать потом. Нанон выключил ноутбук, выбросил пустые пачки из-под чипсов и отправился в комнату. Из-за волнения перед предстоящей фотосессией уснуть получилось только спустя час. В голове все время крутились картинки их пьяного поцелуя. Нанон так и уснул ощущая на губах вкус Ома.***
Фотосессия проходила в здании компании рекламодателя. Нанон прибыл на место за полтора часа до начала съёмок. Стафф проводила его в гримерку. Поблагодарив девушку, Корапат открыл дверь и зашёл внутрь. Ом сидел в кресле перед зеркалом и стилист во всю работала над ним. — Нанон, ты опоздал! — ставя чашку с кофе на стол, сказал Дэйв. — Извини, больше не повторится. — Кидай вещи и садись. Над тобой нужно срочно подшаманить. Нанон бросил сумку на диван и прошел к креслу рядом с Омом. — Садитесь, пожалуйста. — Спасибо. Бариста сел в кресло и бросил взгляд на Ома. Тот сидел с закрытыми глазами, а девушка — гримёр — колдовала над его лицом. Другая девушка начала делать укладку Нону. — Привет, — поздоровался Ом, открыв глаза. — Как ты? — Нормально. А ты? — Тоже ничего. — Славно. Да, отличный вышел диалог. Лучше не придумаешь. — Ребята, я буду на площадке. — Окей. Дэйв встал и вышел в коридор. Через час парни были полностью готовы к фотосессии. Как только они переоделись в рекламную одежду, девушки подправили последние изъяны образов и удалились, оставляя их одних. Нанон сразу же почувствовал возникшую между ними неловкость. Так что, теперь, каждый раз будет? Парень стоял боком к Павату и переминался с ноги на ногу, искоса посматривая на актера. — Нон, мы можем поговорить? — смотря на парня, спросил Ом. Корапат повернулся к нему. — Может лучше после фотосессии? Не хочу сейчас ни о чем думать, кроме работы. — Ладно. Давай после фотосессии. — Пойдем тогда? Думаю уже пора. — Да, пошли, — кивнул Ом и парни направились на площадку. Фотосессия была довольно долгой. Сначала сделали одиночные снимки, а потом парные. Хорошо было то, что в этот раз заказчик решил сконцентрироваться на своем продукте, а не на их паре. Поэтому особо тесного контакта удалось избежать. Всего пару раз пришлось положить руку на плечо и немного повиснуть со спины. Нанон вполне мог выдержать это. Конечно, даже от этих мимолётных касаний сердце заходилось, но это все же лучше, чем если бы им пришлось смотреть друг другу в глаза и быть тесно прижатыми к друг другу. — Ребята, хотите воды? — Дэйв подошел к ним, как только фотограф сделал последние кадры. — Ещё бы, — Ом выхватил из рук менеджера одну бутылку и с жадностью присосался к ней. — Да, спасибо, — Нон тоже взял бутылку и сделал несколько глотков. — На сегодня работа окончена. Можете отдыхать. Дэйв посмотрел на время. — Сегодня я не смогу отвезти вас. Нужно задержаться здесь и посмотреть получившиеся снимки. Сами доберётесь? — Без проблем. Ты же знаешь, как я отлично вожу, — похвастался Пават. — Ом, именно потому, что я знаю как ты водишь, я и спрашиваю. Нанон ухмыльнулся. — Эй, хватит унижать меня, — Ом хлопнул Нона по плечу. — Не парься, Нон, отвезу домой в лучшем виде. — Да я и не сомневаюсь. — Отлично, тогда я пошел. Ом и Нанон отправились в гримерку, но и там поговорить не получилось. Комната была набита стилистами, готовящимися к следующим клиентам. Парни переоделись и, сев в машину, поехали в сторону дома Корапата. Дорога проходила в полном молчании. Нанон смотрел в окно на вечерний город. Через двадцать минут Ом остановился у дома парня. — Теперь мы можем поговорить? — Говори. Ом провел рукой по волосам. — Черт, не знаю с чего начать. Чувствую себя полным дураком. Нанон смотрел в окно, не в силах повернуться и взглянуть в лицо Ома. — Не одного тебя одолевают такие чувства. — Нон, тот вечер… Прости, я был пьян и не контролировал себя. Мне жаль. Сердце Нона рухнуло вниз. Он повернулся к Павату. — Что? — Прости, я правда сожалею. Мне не стоило так поступать и целовать тебя. Прости, такого больше не повторится. В уголках глаз скопилась влага. Нанон сдерживался изо всех сил, чтобы позорно не расплакаться. Хорошо, что в салоне было темно и Ом не мог видеть его наполненные слезами глаза. Нон собрал все свои силы и выдавил из себя улыбку. — Ничего, все в порядке. Не парься. — Ух, слава богу. Я так переживал все этом время, — выдохнул Ом. — Боялся, что ты меня не простишь. — Да брось. Мы же не впервой целовались, — каждое слово отзывалось болью в сердце. — То было для дела. — Да, точно, — Нон сглотнул. — Для дела. Ладно, я пойду. Не буду тебя задерживать. Не дожидаясь ответа Ома, Нанон выскочил из машины и быстро направился в дом. Он зашёл в лифт и как только двери закрылись, прислонился спиной к стене и жгучие слезы полились по щекам. Нанон стёр их тыльной стороной ладони и вздохнул. — Нон, ты такой жалкий, — сказал он сам себе. — Ничтожество. Двери лифта открылись. Парень вышел и направился к квартире. Открыв дверь он вошёл внутрь и сел на диван, бессмысленно уставившись в потолок. Ещё никогда ему не было так больно. Будто сердце вырвали из груди, полоснули ножом и вернули обратно. Отвратительное чувство. И что самое ужасное, от него не избавиться. Ом всегда рядом, Нанон видит его каждый день. Это пытка. Нанон просидел так несколько часов. В конце-концов он принял единственное верное решение на данный момент. Вытерев с лица последние капли слез, парень отправился в душ.***
После разговора в машине Ом наконец мог свободно вздохнуть. Эти два дня его не покидали мысли о той ночи и он чувствовал себя виноватым. Он не хотел поступать так с Ноном, не хотел причинять ему боль. Но в итоге сам же стал ее причиной. Когда Нон сказал, что не держит на него зла, Ом был очень счастлив, хотя где-то глубоко внутри и остался неприятный осадок. Он чувствовал, что что-то изменилось. Он не знал что именно, но что-то точно изменилось. Почему-то было ощущение, что теперь их отношения не будут прежними. Пават приехал домой и сбросив с себя грязную одежду стал под теплые струи воды. Как странно. В голове все ещё всплывали воспоминания их поцелуя. Ом коснулся губ подушечками пальцев. Поцелуй той ночью отличался от того поцелуя, что был у них во время свидания. Он был… Интимнее, что ли… Пават встряхнул головой и сделал воду похолоднее. Может это поможет охладить голову. Ом вспомнил лицо Нона в машине. Он выглядел разбитым и опустошенным. Может он всё-таки злился на него? Завтра они увидятся в агентстве и нужно будет ещё раз вернуться к этому разговору. Ом должен быть уверен, что Нон не злится на него. Пават выключил воду и высушив волосы, лег спать. На следующее утро, актер прибыл в агентство раньше обычного. Он зашёл в конференц-зал и сел на свое место. Дэйв удивлённо посмотрел на него. — Ты рано. Что-то случилось? — Нет. Просто решил прийти пораньше. Нанон скоро придет? — Вот-вот должен быть здесь. А что? — Хочу поговорить с ним. — У вас что-то случилось? — Нет. С чего ты взял? — Вы оба странно себя ведёте с тех пор как вернулись из отпуска. Что-то произошло на пляже? — Дэйв вопросительно смотрел на Павата. — Все нормально, — отмахнулся Ом. — Ничего не произошло. Дэйв на несколько секунд задержал взгляд на Оме и отвернулся. Ом посмотрел на часы. Нанон должен уже быть здесь. Почему его нет? Двери открылись и в зал вошёл Корапат. Ом тут же взглянул на парня. Тот выглядел не очень хорошо. Мешки под глазами, вид уставший. Хм, он точно плохо спал ночью. — Привет, Нанон, — поздоровался Дэйв. — Привет, — Нанон подошёл к столу и сел в кресло. — Нон, ты в норме? — спросил Пават. — Выглядишь уставшим. — Порядок. Ом не сводил пристальный взгляд с парня. Кому он заливает? Он точно не в порядке. Ому было больно видеть Нона в таком состоянии. Этот парень не должен страдать. Он всегда должен улыбаться, озаряя все вокруг своей улыбкой и милыми ямочками. Пават одернул себя. Что это он? Что за глупые мысли посещают его голову? «Милые ямочки»? С каких это пор он думает о ямочках Нона? Да ещё считает их милыми? Ерунда. — Кхм, я собственно хотел сказать кое-что, — начал Нанон. — Конечно, — ответил Дэйв. — Мы тебя слушаем. Нанон вздохнул. — Я хочу прервать наш контракт.