Пап, я её нашёл..

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 894 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Вкратце, Ева была 11-и клашкой, на последней неделе учебного года, вторник она уезжает на экзамены после приезжает дамой прощается со всеми, и уезжает в Минск. Прошел 1 год У Евы появляется магазин, в который люди приходят, заказывают одежду снимают мерки, и уходят, а приходят только тогда когда им позвонят и скажут "ваш заказ выполнен, приходите забирайте". И ее бутик, обрёл довольно большую популярность, свободного времени толком не было, не погулять не уехать к семье, даже по телефону редко удовалось поговорить. Денег много приплыло, часть девушка раздала помошницам, другую часть на новую квартиру, а третью она отдала на благотворительность На благотворительность ушло немало денег, с учётом того сколько денег пришло с открытия. Еве нравилась работа. С хорошим настроением она пошла дамой, в такой одинокий, но тёплый) Обожаю май, т. к. будут приходит много людей, вернее девочек/девушек/женщин/бабушек и кто там ещё есть.. Они сто процентов будут заказывать сарафанчики, юбочки и все такое. •ОТ ЛИЦА ЕВЫ• Идя мимо продуктового магазина, я вспомнила что мне нужно купить продуктов. Зайдя в магазин, я раздумывала что же мне купит, чтобы приготовить? О, салат, авакадо, чай, овсянка,молоко, сахар, лимон куриное филе, и бульбу. Ещё пару преправ, и я уже двигалась к кассе. Оплатив продукты я вышла из магазины и тащила два больших пакета. Каждые примерно 5 метров я делала перерывы.. -ох..-выдохнула я и пошла дальше До дома ещё достаточно долго идти, благо что я знаю где он) Сзади меня раздался мужской голос, как я поняла он адрисововался именно мне.. -Девушка, вам помочь?-сказал незнакомец приближаясь ко мне. -Если вам не сложно, я буду вам очень благодарна.. Он молча взял два пакета и спросил. -Ну что где вы живёте, куда?-спросил он разглядывая местность. Я посмотрела ему прямо в лицо, и кого-то вспомнила.. Слишком знакомое лицо -Девушка(?)-отвёл он меня от раздумий. -Аа, да *адрес* -понял тогда пошлите. Как вас зовут? -М..меня Ева...-мой голос дрожал от холода, ведь я была в довольно коротком сарафане. А ещё боялась охраны. -Вы меня боитесь? -Нет, что вы, мне просто холодно, да и те два амбала сзади, меня пугают немного.. -Ох, если вам будет спокойнее..-Приостонавился он, и повернулся уже к ним.- Спасибо за сопровождение, я вам позвоню когда, освобожусь.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник