переезд.
15 июня 2022 г., 17:57
Примечания:
курсив - действие/место нахождения <3
(///) - персонаж покраснел от смущения <3
жирный текст - мысли <3
утро.
Куромаку поднял всех и созвал за стол.
К: итак,важная новость. мы переезжаем. у нас есть 5 дней,чтобы собраться.
все удивились,т.к. они привыкли к этому дому и полюбили его.
К: кхм.. прерву ваш шок,но нужно решить,кто что будет делать. можете распределить это всё между собой,меня предупредите. вопросы есть?
все молчали.
К: хорошо. зонтик,пошли со мной.
все разошлись по комнатам и начали собирать вещи,убираться в комнатах. трефовый король им рассказал,где они будут жить.
в комнате червовых
Р: ну что? как успехи?
Ф: уже почти всё собрал! слушай.. мне нужно кое в чём признаться..
Р: в чём же,сладкий?)
но тут зашёл куро.
К: ну что там у вас?
Ф: в.. всё отлично,у вас как?
К: мы почти справились.
Р: прекрасно! а теперь,можешь выйти? у нас серьёзный разговор
К: хорошо,я тебя понял.
Ф: я.. я..
Р: мм?
Ф: я люблю тебя.. (///)
Р: ох,сладкий.. я думал,что это невзаимно
Ф: в каком это смысле?
Р: готов ли ты стать моим парнем..? (///)
Ф: да!
"спустя 2 дня"
К:все собрали свои вещи?
Д и Г: так точно
Ф и Р: угусь)
П и В: да
К: отлично,мы с зонтиком тоже готовы,завтра выезжаем.
на следующий день они уехали. в дороге они пробыли 4,5 часов.
на месте
они приехали,дом был огромный,участок 1,5 гектара. все короли со своими валетами выбрали комнаты. и только у пиковых кровать была двуспальная.
П: чёрт,ну и что это такое?
В: я и сам не рад,так что заткнись.
П: да иди ты!
и тут зелёный закашлял,но не просто закашлял.. из его рта выпали лепестки..
П: что за.. что это за хуйня?!
В: я.. я не знаю..
П: я за куро! сиди тут!
В: ты ебанулся? что за забота,я и сам справлюсь.
П: я буду только рад,если ты сдохнешь. поэтому или нахуй.
вару еле сдержал слёзы.
В: что со мной? неужели я влюбился в этого придурка..? фу,нет! да быть такого не может! хотя.. почему я заплакал?
пятый отправился ко второму
В: серый бля! чё это за хуйня со мной?
К: в смысле? и не выражайся так,пожалуйста.
В: да мне похуй! хули я кашляю ебаными цветами???
К: цветами? значит он не один такой..
В: кто? отвечай скорей!
К: зонтик. я сказал ему,что его чувства невзаимны,он раскашлялся.
В: что это значит?
К: это значит,что ты влюблён в кого-то из клонов. с кем ты был, когда кашлял?
В: с пиком. он послал меня, потом я откашлял лепестки.
К: ты влюблён в него. это болезнь ханахаки. когда любовь невзаимна,ты кашляешь цветами.
В: ч..что? вовсе нет! (///)
К: именно так и есть.
конец 1 главы♤♡◇♧
2 глава обязательно будет! сейчас же ею займусь. всех люблю <3
эта глава маленькая,наверное.. простите меня =<