плохая погода.

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 290 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

переезд.

Настройки
Примечания:
утро. Куромаку поднял всех и созвал за стол. К: итак,важная новость. мы переезжаем. у нас есть 5 дней,чтобы собраться. все удивились,т.к. они привыкли к этому дому и полюбили его. К: кхм.. прерву ваш шок,но нужно решить,кто что будет делать. можете распределить это всё между собой,меня предупредите. вопросы есть? все молчали. К: хорошо. зонтик,пошли со мной. все разошлись по комнатам и начали собирать вещи,убираться в комнатах. трефовый король им рассказал,где они будут жить. в комнате червовых Р: ну что? как успехи? Ф: уже почти всё собрал! слушай.. мне нужно кое в чём признаться.. Р: в чём же,сладкий?) но тут зашёл куро. К: ну что там у вас? Ф: в.. всё отлично,у вас как? К: мы почти справились. Р: прекрасно! а теперь,можешь выйти? у нас серьёзный разговор К: хорошо,я тебя понял. Ф: я.. я.. Р: мм? Ф: я люблю тебя.. (///) Р: ох,сладкий.. я думал,что это невзаимно Ф: в каком это смысле? Р: готов ли ты стать моим парнем..? (///) Ф: да! "спустя 2 дня" К:все собрали свои вещи? Д и Г: так точно Ф и Р: угусь) П и В: да К: отлично,мы с зонтиком тоже готовы,завтра выезжаем. на следующий день они уехали. в дороге они пробыли 4,5 часов. на месте они приехали,дом был огромный,участок 1,5 гектара. все короли со своими валетами выбрали комнаты. и только у пиковых кровать была двуспальная. П: чёрт,ну и что это такое? В: я и сам не рад,так что заткнись. П: да иди ты! и тут зелёный закашлял,но не просто закашлял.. из его рта выпали лепестки.. П: что за.. что это за хуйня?! В: я.. я не знаю.. П: я за куро! сиди тут! В: ты ебанулся? что за забота,я и сам справлюсь. П: я буду только рад,если ты сдохнешь. поэтому или нахуй. вару еле сдержал слёзы. В: что со мной? неужели я влюбился в этого придурка..? фу,нет! да быть такого не может! хотя.. почему я заплакал? пятый отправился ко второму В: серый бля! чё это за хуйня со мной? К: в смысле? и не выражайся так,пожалуйста. В: да мне похуй! хули я кашляю ебаными цветами??? К: цветами? значит он не один такой.. В: кто? отвечай скорей! К: зонтик. я сказал ему,что его чувства невзаимны,он раскашлялся. В: что это значит? К: это значит,что ты влюблён в кого-то из клонов. с кем ты был, когда кашлял? В: с пиком. он послал меня, потом я откашлял лепестки. К: ты влюблён в него. это болезнь ханахаки. когда любовь невзаимна,ты кашляешь цветами. В: ч..что? вовсе нет! (///) К: именно так и есть. конец 1 главы♤♡◇♧ 2 глава обязательно будет! сейчас же ею займусь. всех люблю <3 эта глава маленькая,наверное.. простите меня =<
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)