обновочка
3 июля 2022 г., 01:32
итак.. всем ку! хочу сказать,что этот фф придётся удалить. но! я его буду переписывать,поэтому и удалю. сначала я думала,но потом по отзывам я поняла,что с сюжетом я поторопилась и ничегошеньки непонятно толком. я,конечно,догадывалась об этом,но была немного неуверенна в себе. да и писать было нечего =_) так что,солнышки,этот фф не будет продолжаться,но будет новый,всех люблю,целую,мур!