25
27 августа 2022 г., 11:45
Примечания:
!!!МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
У меня появился телеграм канал по моим фф и т.п. вы можете переходить и мы с вами пообщаемся: https://t.me/moiFanfikiitd
Что?..
Ты...
Ты и вправду признался?..
И что ты натворил?!
- Зонтик? Как ты... Ты шутишь?..
Нет времени погружаться в мысли! Давай действуй!
- Нет, я не шучу, я тебя люблю. Очень сильно! - быстро выпалил Трефовый валет.
Чтобы Лидер ничего не успел ответить Шестой обнял его, тем самым заблокировав его руки, и поцеловал, прикрыв свои глаза.
...
Какое-то... Странно признание, верно? Оно не было похоже ни на одну вещь, которую до этого представлял Зонт, но... Он ведь признался. Сейчас нужно просто ждать, но чего именно - вопрос. Либо того, что Пик задохнётся от нехватки воздуха и нечего так и не скажет, либо отстраниться от него и послушать, что он скажет.
Интересно...
Страшно ли сейчас Зонтику?
Возможно, но его никто и не заставлял признаваться Пиковому королю в чувствах, кроме внутреннего голоса и, почти тощего от недостатка любви, сердца.
Шестой немного отпрянул от губ Восьмого, немного отпустив его из своих объятий, чтобы не казаться безумным и несмотря на большую разницу в росте, склонился к его шее чуть дыша.
У Пика были смешанные чувства...
Как он мог до такого докатится?
Почему он не отвечает?
Почему не реагирует, с одной стороны на сказанную Шестым глупость, а с другой...
Поцелуй был таким приятным...
Сейчас главное было - не упасть в обморок, как в разных странных романах от безответной любви, в которых девушки хотят пропасть сразу, после отрицательного ответа на их признание... Но Пик не баба! И признавался не он!
Поэтому, как не посмотри - шанс "остаться нормальным" был всё равно на его стороне и всё играло ему на пользу.
- Зонт... Я... - но что в этой ситуации можно ответить?
Если "Да", то какие шансы вообще составляют, что потом Шестой его не разлюбит?
А если "Нет"?..
Тут Восьмому вспомнились все воспоминания о Шестом, даже тот поцелуй, который произошёл случайно, он почувствовал его снова... Эти тёплые губы, касания и заботу.... Которую мог совершить для Лидера далеко не каждый...
- Если я скажу тебе "да", ты не будешь как Ромео орать от счастья?..
- Я просто буду счастлив... - послышалось от Трефового валета. Шестой немного сильнее обнял Восьмого. Его аромат такой приятный...
- Я тоже люблю тебя...
Примечания:
!!!МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
У меня появился телеграм канал по моим фф и т.п. вы можете переходить и мы с вами пообщаемся: https://t.me/moiFanfikiitd