Магический свиток и хранители стихий

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 16 346 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 13

Настройки
— Ч.что?! — удивилась я. — Мин Юнги, у тебя с головой всё в порядке? — Как знаешь. — он достал телефон и набрал Тэхёна. — Нет! Я.я всё с.сднлаю. — Так бы сразу. — отключил звонок Юнги. — Когда начнём встречаться? — С сегоднешняго дня. — Так быстро?! — Угу. — Фиктивные отнашения. Я их только в фильмах видела. У нас же будут правила? — Какие? — Правила неприкосаемости. Такие как: поцелуи, обнимашки, брать за руку тоже нельзя. — Мы переспали, а ты этого боишся! — И.и что? — Я не принимаю правила. Но если хочешь что бы я не рассказал никому об вашей тайне, ты должа плисать под мою дудку. — Ты совсем уже?! — ударила его по лицу и побежала к девочкам. Весь день я была в своих мыслях. Мне было обидно что мной полбзуются как игрушкой. Он через каждые пять минут звонил и говорил, принеси то, принеси это. Я устала! Я даже за день ничего не съела. Удостоилась же, полюбить такого. Уже прошёл целый месяц. Да да, месяц! И целый месяц я пляшу под дутку Юнги. Но чёрт, я влюбляюсь в него всё больше и больше. Я должа на оборот разлюбить его, но нет. Девочки об этом не знают, я это чательно скрываю. Девочки счастливо живут со своими половинками, но только один Хюнки до сих пор мне не нравится. Две нидели назад я начала слышать чей-то голос. Во сне он говорил мне «Я найду тебя, я убью твоих подруг, я заполучу твою силу», но я не обращала на это внимание. И вот сейчас я стою и отчитуюсь Юнги. — Я говорил тебе принести мне шоколодный напиток, почему принесла банановое молоко? — Я чотко помню что ты просил меня принести банановое молоко! — ругалась я. — Ничего страшного, сходишь ещё раз. — Ищи себе другую игрушку! — пустила слёзы. — Я устала! Мне всё равно. Сегодня я соберу всех и расскажу наш сикрет. — я выбежала из комнаты. — Тиен! Стой! — встал Юнги и побежал за мной, но меня и след простыл. — Я вас всех собрала чтобы рассказать то что мы от вас скрывали. — говорила я перед мальчиками. — Да, мы кое-что скрывали от вас. — потдержала меня Лиса. — Что за секрет вы хотите нам рассказать? — подвинулся ближе Тэхён. — Ну, это… — опустила голову Дженни. — Мы скрывали от вас то что не знает никто, кроме нашего наставника. — смело сказала Чеён. — МЫ ХРАНИТЕЛИ СТИХИЙ! — сказали мы всмечте. Мальчики удивились, и только Хюнки улыбнулся. Но потом он удивился, но это было наиграно. Я всё больше и больше предчувствую опасность. Мальчики не держали долго зла так, как понимали что это было для того что бы обезопасить себя. Мы розашлись и вдруг я услышала знакомый голос, который так и не довал мне покоя. — Хахахааа. — раздался смех. — Я нашёл вас! Сколько лет прошло? Не подскажешь, как же я долго искал вас. — ото всюду послышался смех. Я не смогла это терпеть и упала. Не подолёку стоял Хюнки и улыбался. Здесь что-то не чисто! Я пошла быстрее домой, девочки отошли в уборную. Я знала что они там будут долго, поэтому я ушла первой. Я шла по дороге, как она сменилась на тропинку в лесу. Меня охватил страх, да мне было страшно. И опять тот голос, только уже не в голове, а наиву. — Ну привет, огонёк.....
14 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)