Любимый брат.

R
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 099 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Безуспешная попытка найти Йоши.

Настройки
Примечания:
Е: Лана, можешь объяснить? Ла: да, конечно! Джессика - моя старшая сестра. Она уехала когда мне было 16, а ей 18. С того момента мы с ней ни разу не виделись. У: Ого! Круто! Дж: Так ладно! Нужно помочь Йошке. Я знаю эту лабораторию. Они могут его просто продать в другой город, а то и вообще в другую страну. Ли: Я согласна! Есть идеи? Все молчали. Никто не знал, что делать. У Йоши Пов Йоши. Я очнулся совершенно в другой комнате. Я хотел встать, но, что-то не дало мне это сделать. Я обернул голову и увидел цепь которая приковывала меня к стене. Вдруг кто-то подошёл к комнате. Я насторожился. Зашёл один из учёных. Уч: О ты уже проснулся? Это хорошо. Так давай договоримся? Я тебя отцеплю, но ты не убегаешь, хорошо? Я не уверенно кивнул. Учёный подошёл и убрал цепь. Как только он это сделал, я встал и хотел убежать, но в комнату зашёл незнакомый мне человек. ??: Так так! Куда это ты собрался? Я упал на пол. Это было для меня не ожиданно. Уч: Так, ну вот это он и есть. Как вам? ??: Мне подходит. Уч: Тогда я сейчас дам вам пульт и ошейник. Уч: (шёпот) Советую использовать по чаще, ведь он довольно резвый. ??: Хорошо, я приму к сведению. Незнакомец нацепил на меня ошейник, и включил его. Это было больно. ??: Не будешь слушаться буду включать. А теперь за мной. Я не хотел идти, но выхода не было. Он посадил меня в машину. Ехали мы примерно 30 минут. Когда я вышел из машины, я увидел перед собой огромный особняк. Было понятно, что он из богатых. ??: Пойдём. Кстати я Ричард. Я промолчал. мне не было интересно как его зовут. Зайдя внутрь я увидел 3 девушки. Как я понял это были служанки. Р: Эмили, отведи его в комнату дай одежду и проведи ко мне в комнату. Э: Хорошо, господин! Пойдём, маыш. Она провела меня ко мне в комнату. Э: Вот твоя одежда. Советую быть осторожней, не зли хозяина. Й: Х-хорошо, спаибо.. Э: Не бойся. Как тебя зовут? Й: Я Йоши.. Э: Подожди мне кажется я тебя знаю. Стоп! Ты же друг Ланы и Джесси. Й: Откуда ты знаешь? Э: Я их давняя подруга. Ладно жду тебя за дверью. Она вышла. Я не ожидал такого. Когда я переоделся, я не хотел выходитью Это было платье, юбка которого была выше коленей. Когда я вышел, мы пошли к комнате Ричарда. Э: Господин, я привела его. Р: Хорошо, Эмили, можешь идти. Она ушла. Мне было страшно. Р: Йоши, подойди сюда. Я подошёл и сел на расстоянии. Р: Ближе сядь! Я пододвинулся ближе. Он протянул руку к моим ушкам, и начал их трогать. Это моё чувствительное место. Й: П-пожалуйста, не трогай.. Р: Не смей мне перечить. Он включил ошейник на среднюю мощность. Это было ужасно, но ему похоже нравилось это. ( Я не буду это описывать! Не хочу бан от сайта) На след день. Я проснулся рядом с Ричардом. Я не помнил, что вчера произошло, но вскоре понял. Мне было страшно оставаться рядом с ним. Я встал и тихо вышел из комнаты. Я запомнил где моя комната, я зашёл внутрь и переоделся. Всё тело ломило. Вдруг ко мне зашла Эмили. Э: Малыш, ты как? Я вчера всё слышала. Мне жаль. Й: Всё нормально.. Но пожалуйста помоги мне сбежать отсюда. Э: Хорошо, но это ты сможешь сделать только через 2 недели. Тебе будут делать укол, так как маленький рост, это временное явление, через каждые 2 недели твой рост будет возвращаться. Так вот когда он выведет тебя на улицу, я вырублю его, и помогу снять ошейник. Когда я его сниму беги прямо по дорооге. Так ты выбежишь в парк, а там недалеко твой дом. Й: Хорошо, спасибо! Но разве ты не пойдёшь со мной? Э: Если ты не против, то я пойду. Я давно хотела сбежать, но боялась рискнуть. А теперь мне он надоел. У Лео и остальных. Ле: Они выключили его телефон! Последняя надежда исчезла. Дж: Я даже не знаю, что сказать. Без его телефона мы не поймём где он. И не хочу вас пугать, его может не быть уже в лаборатории. Ла: Всмысле? Дж: Его могли продать. Ле: Нет, это не возможно.. Да я прибью их всех! Ст: Друг успокойся. Мы будем пытаться его найти. Спустя 2 недели у Йоши. Р: Йоши! Собтирайся едем в лабораторию на уколы. Й: Ладно.. В комнату зашла Эмили. Э: Ну, что готов? Й: Конечно! Йоши оделся. Когда он вышел на улицу, его уже ждал Ричард. Йоши подошёл к нему. Р: Всё ид.. Эмили подкралась сзади и ударила лопатой по голове. Ричард упал без сознания. Э: Всё можем идти. Эмили и Йоши Шли всё дальше от дома Ричарда. Они болтали обо всём. Пока они шли рост Йоши вернулся. Й: Слушай, у меня идея. Давай я сначала не пойду домой, а посижу в парке, ты со мной? Э: Эм, ну хорошо. А зачем? Й: Сегодня суббота, а значит мои друзья сегодня будут в парке. У нас одежда которая наполовину нас скроет. Я хочу посмотреть как они отнеслись к моему исчезновению. И сделать им сюрприз. Э: Ого, прикольно ты придумал! Ладно пойдём. Кстати, вот держи. Й: Это же мой телефон! Спасибо! Если я его включу им покажет, что я в сети. Я включил телефон, там было столько пропущенных и сообщений. Я аж испугался, последний раз я так испугался когда было 37 пропущенных от мамы. Конец пов Йоши ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник