Т/и и клоны в одном доме

R
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 616 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Реакция клона на то что т/и плачет (часть 1)

Настройки
Габриэль: Г-а почему ты плачешь?тебе грустно? Т/и-ты сидела и игнорила его Г-он подумал то что ты обиделась и ушол из комнаты _он просто подумал то что ты обиделась на него_ Куромаку: *Клон пришол чтобы забрать книгу которую ты у него брала К-т/и я тут пришол за...т/и?т/и!что такое?ну ты чего? Т/и-Куро ты тут не причем-проговарила ты продолжашия реветь К-т/и я спрашиваю у тебя потому что я за тебя волнуюсь и хочу тебе хоть как то помочь пожалуйста расскажи что случилось Т/и-*рассказала что случилось* К-*обнял тебя*-не переживай все будет хорошо Т/и-угу.. И вы так просидели в обнимку пока ты не уснула _помог хоть морально_ Данте: Д-зашол чтобы позвать попить чай*-хей т/и пошли..что такое? Т/и-нечего страшного Дань.. Д-*пошол за чаем а когда принес тебе чай а когда ты начала его пить то он гладил тебя по спине,допив чай ты успокоилась и рассказала что произошло* Д-обнял* _тоже помог успокоится_ Феликс: Он хотел тебя позвать гулять Ф-хэй т/и прив..ЧТО ТАКОЕ?!-*закричал он с беспокойством* Т/и-все хорошо Фель.. Ф-не все хорошо я же вижу!-*накинулся он с обнимашками на тебя* Ф-все пошли кушать сладости и смотреть телевизор*потащил тебя* Т/и-ну ладно? _ты успокоилась сладостями_
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник