Реакция клона на то что т/и плачет (часть 1)
28 июня 2022 г., 17:24
Габриэль:
Г-а почему ты плачешь?тебе грустно?
Т/и-ты сидела и игнорила его
Г-он подумал то что ты обиделась и ушол из комнаты
_он просто подумал то что ты обиделась на него_
Куромаку:
*Клон пришол чтобы забрать книгу которую ты у него брала
К-т/и я тут пришол за...т/и?т/и!что такое?ну ты чего?
Т/и-Куро ты тут не причем-проговарила ты продолжашия реветь
К-т/и я спрашиваю у тебя потому что я за тебя волнуюсь и хочу тебе хоть как то помочь пожалуйста расскажи что случилось
Т/и-*рассказала что случилось*
К-*обнял тебя*-не переживай все будет хорошо
Т/и-угу..
И вы так просидели в обнимку пока ты не уснула
_помог хоть морально_
Данте:
Д-зашол чтобы позвать попить чай*-хей т/и пошли..что такое?
Т/и-нечего страшного Дань..
Д-*пошол за чаем а когда принес тебе чай а когда ты начала его пить то он гладил тебя по спине,допив чай ты успокоилась и рассказала что произошло*
Д-обнял*
_тоже помог успокоится_
Феликс:
Он хотел тебя позвать гулять
Ф-хэй т/и прив..ЧТО ТАКОЕ?!-*закричал он с беспокойством*
Т/и-все хорошо Фель..
Ф-не все хорошо я же вижу!-*накинулся он с обнимашками на тебя*
Ф-все пошли кушать сладости и смотреть телевизор*потащил тебя*
Т/и-ну ладно?
_ты успокоилась сладостями_
Примечания:
Ну все