Реакшен сансов АВ

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 392 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Реакшен 3

Настройки
Реакшен на то что Т/И поёт строчки из песни твоё нежное безумие-мои приоритеты Вот строчки из песни: Я такой плохой, но уже не ваше дело! Вы гораздо хуже чем сто таких как я! Вам бы для начала решить свои проблемы ведь моих проблем у вас не будет никогда! Кхм начинаем Классик: -малая у тебя что то случилось? -нет нормально всё ^^ просто эта песня такая -ладно если что то случилось то говори мне, ладнагась -агась /если вам будет плохо то можете сказать ему он вас выслушает, а так он сначала подумал что у вас что то случилось после того как вы ему не объяснили/ Фелл: -Т/И ты к0нч€ная? -... *харкнула в лицо* -0ХУ€ЛА?! -Да) /поздравляю вы осмелились харкнуть ему в лицо, но потом вы всё таки получили пилюлей от него, а строчки песни ему показалось странными/ Гено: -красиво поёшь -спасибо *поцеловала в щёку* (забыла сказать в моей реакции сансы люди, а не скелеты ^^') /честно песня его не капельки не смутила, а когда вы его поцеловали в щёку то он покраснел :) думаю такими темпами он начнёт вам доверять/ Рипер: -ты что грешница? -ААААААААА /Вы его испугались ибо он стоял за вашей спиной, вам придётся привыкать ибо когда вы подружитесь он будет так иногда делать, но в отличие от Гено его смутили строчки песни и он подумал что вы грешница (советую ему объяснится)/ Звёздные сансы Инк: -Ми... Кхм Т/И ты красиво поёшь, но у меня вопрос ты за плохих парней? У тебя что то случилось? /его немного смутила песня и он стал распрашивать вас, только через время он перестал задавать вопросы/ Дрим: -принцесса ты красиво поёшь ^^ -*вы поблагодарили его* /он считает что вы прекрасно и красиво поётепесня его тоже не смутила/ Блу: -ВАУВИ ЧЕЛОВЕК ТЫ ТАК КРАСИВО ПОЁШЬ! /ему тоже нравится как вы поёте, скажу по секрету он вас любит просто не показывает это =D/ Плохие парни Найтмер: -ужасно поёшь /из за того что он вас ненавидет он так и считает/ Киллер: -не слушай Босса ты прекрасно поёшь! /его вообще не смутило песня и да он дал вам бесплатный совет ;) / Даст: -*пофиг* /вы ему как бы вообще не интересны, хотя ему понравилось как вы пели/ Хоррор -*улыбнулся* /а вот тут не понятно понравилось ли ему пение или же он хочет что то сделать😧 (я за кадром узнала что ему понравилось пение просто он решил промолчать)) / Кросс: -*спит* /он вас не слышал потому что спал, а спал ибо устал, если хотите можете ему потом что то спеть/ Эррор: -ты м0ж€шь п0м0лч@ть? Н@д0€л@ √ж€! /вы не давали ему посмотреть Андерновеллу, вот и ругается на вас, а так ваше пение ему не понравилось/ Надеюсь вам понравится эта глава
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник