Реакшен 3
19 июня 2022 г., 00:11
Реакшен на то что Т/И поёт строчки из песни твоё нежное безумие-мои приоритеты
Вот строчки из песни:
Я такой плохой, но уже не ваше дело! Вы гораздо хуже чем сто таких как я! Вам бы для начала решить свои проблемы ведь моих проблем у вас не будет никогда!
Кхм начинаем
Классик:
-малая у тебя что то случилось?
-нет нормально всё ^^ просто эта песня такая
-ладно если что то случилось то говори мне, ладнагась
-агась
/если вам будет плохо то можете сказать ему он вас выслушает, а так он сначала подумал что у вас что то случилось после того как вы ему не объяснили/
Фелл:
-Т/И ты к0нч€ная?
-... *харкнула в лицо*
-0ХУ€ЛА?!
-Да)
/поздравляю вы осмелились харкнуть ему в лицо, но потом вы всё таки получили пилюлей от него, а строчки песни ему показалось странными/
Гено:
-красиво поёшь
-спасибо *поцеловала в щёку* (забыла сказать в моей реакции сансы люди, а не скелеты ^^')
/честно песня его не капельки не смутила, а когда вы его поцеловали в щёку то он покраснел :) думаю такими темпами он начнёт вам доверять/
Рипер:
-ты что грешница?
-ААААААААА
/Вы его испугались ибо он стоял за вашей спиной, вам придётся привыкать ибо когда вы подружитесь он будет так иногда делать, но в отличие от Гено его смутили строчки песни и он подумал что вы грешница (советую ему объяснится)/
Звёздные сансы
Инк:
-Ми... Кхм Т/И ты красиво поёшь, но у меня вопрос ты за плохих парней? У тебя что то случилось?
/его немного смутила песня и он стал распрашивать вас, только через время он перестал задавать вопросы/
Дрим:
-принцесса ты красиво поёшь ^^
-*вы поблагодарили его*
/он считает что вы прекрасно и красиво поётепесня его тоже не смутила/
Блу:
-ВАУВИ ЧЕЛОВЕК ТЫ ТАК КРАСИВО ПОЁШЬ!
/ему тоже нравится как вы поёте, скажу по секрету он вас любит просто не показывает это =D/
Плохие парни
Найтмер:
-ужасно поёшь
/из за того что он вас ненавидет он так и считает/
Киллер:
-не слушай Босса ты прекрасно поёшь!
/его вообще не смутило песня и да он дал вам бесплатный совет ;) /
Даст:
-*пофиг*
/вы ему как бы вообще не интересны, хотя ему понравилось как вы пели/
Хоррор
-*улыбнулся*
/а вот тут не понятно понравилось ли ему пение или же он хочет что то сделать😧 (я за кадром узнала что ему понравилось пение просто он решил промолчать)) /
Кросс:
-*спит*
/он вас не слышал потому что спал, а спал ибо устал, если хотите можете ему потом что то спеть/
Эррор:
-ты м0ж€шь п0м0лч@ть? Н@д0€л@ √ж€!
/вы не давали ему посмотреть Андерновеллу, вот и ругается на вас, а так ваше пение ему не понравилось/
Надеюсь вам понравится эта глава